Торт У Палыча С черносливом оригинальный (песочный) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 10.01.2016
    Торт У Палыча с черносливом оригинальный (песочный) всегда радостное событие для меня. Познакомилась с ним ещё несколько лет назад и с тех пор он ни сколько не изменился, всё такой же вкусный, хоть с виду и не такой фешенебельный как некоторые другие Палычевские тортики.Торт обычно представлен в…
  • 02.03.2020
    Всем привет! Мое разочарование этого года:торт от фирмы "У Палыча". Решила я как-то себя побаловать тортиком, вкусным. Решила, что высокая цена ровно высокое качество, но как же я ошибалась: Десерт был оформлен в привычном стиле, с фирменной лентой.
  • 19.04.2020
    В наших "Лентах" ограниченный выбор тортов "У Палыча". А вот акции на торты там проходят довольно часто. Вот и приходится сталкиваться иногда с трудным выбором. Коллега на работе хвалила именно этот. Говорит, там и чернослив, и суфле вместо крема. Подобного я раньше не пробовала, решила рискнуть.
  • 26.01.2021
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о торте У Палыча С черносливом оригинальный (песочный) На фото он представлен в новогоднем дизайне.   Общие сведения. Доступный вес: 700 гр или 1450 гр Пищевая ценность: Калорийность: Условия хранения: Стандарты: Упаковка .
  • 19.02.2018
    Торты от Палыча покупаем давно, и уже определились свои "любимчики", но и новые вкусы так же никогда не разочаровывали, но тут пошло что-то не так.. Данный торт приобрели в "перекрестке",стоимость за 700 гр - 670 рублей, достаточно не бюджетно, но обычно оно того стоит...
  • Добрый день! Вы любите сладкое так, как люблю его Я? Особенно сильна моя тяга к различным пирожным, тортикам, пирогам со сладкой начинкой во время диеты. Но между диетами у нас же бывают перерывы, не так ли, девочки?
  • Мы редко покупаем торты, так как сами активно печем. Но иногда нас пробивает и на покупной торт. На новогодних праздниках, примерно в районе Рождества, купили торт в фирменном магазине У Палыча. Я раньше покупала некоторые торты марки, больших разочарований не было, скорее наоборот.
  • Последнее время с Палычем у меня не складываются отношения. Честно, не понимаю почему продукция этой ТМ такая дорогая. В фирменных магазинах особого выбора тортов нет. Ну да ладно. Несколько лет назад я покупала этот торт и он мне просто запал в душу.
  • Здравствуйте, купила вчера себе на день рождения торт «От Палыча» с Черносливом оригинальный песочный . Я попросила продавца посоветовать что-нибудь не приторно-сладкое. Цена тортика 465 рублей за 700 грамм , хотя на вид тортик кажется маленьким, как 500 граммовый.
  • 23.01.2016
    Хоть и ем вкусняшки только от Палыча, а до этого торта добралась только сейчас. У Палыча катастрофически много всякой кондитерки, поэтому к чаю всегда что-то новенькое.
  • Доброго всем времени суток! Трудно представить себе праздник без торта. День рождение, именины, 8 марта, Новый Год всегда завершаются дегустацией сладкого красавца. В этом отзыве я хочу вспомнить Новый год и рассказать о тортике, который украшал мой стол на новогодних каникулах.
  • 02.10.2013
    Уже на протяжении пяти лет моим самым любимым магазинным тортиком остается «Оригинальный с чернослив» торговой марки «У Палыча». Это при том, что чернослив как таковой в живом виде я очень не люблю. Видимо данная любовь передалась моему сынишке еще когда он находился в моем пузике.
  • Всем доброго времени суток! Во-первых хочу поздравить всех мам, мамочек и тех кто собирается ими стать!!! Семейного благополучия, здоровья, любви родных и близких, счастья и конечно оптимизма!!! Пользуясь случаем получилось продолжить дегустаццию фирменных тортов от ТМ "У Палыча".
  • 04.12.2016
    Приведу пока его энергетическую ценность и калорийность: Ну а теперь аппетитные фото лакомства:   Само лакомство хоть и является тортом от данного производителя кардинально отличается от варианта Ореховый по-королевски .
  • 27.09.2021
    Любили этот торт, но недавно произошёл редизайн состава, из начинки убрали что бы вы подумали? Чернослив! Т.е. он остался в "черносливовой пюре-массе" которая и раньше была, но цельных кусочков чернослива теперь не видать.
  • 04.04.2013
    Позавчера оставила отзыв о том, как мне сильно понравились Корзиночки От Палыча. Сегодня отправилась за ними снова, но к сожалению их уже в магазине не было. Тогда решила взять попробовать маленький тортик с черносливом. О нем не такие восторженные слова будут, однако тортик мне тоже понравился.
  • 16.11.2017
    Здравствуйте. Когда приезжают знакомые в гости , то часто привозят торты и пирожные "от Палыча" по праздникам и просто к чаю. Мы обычно выбираем торты на заказ, в известных нам кондитерских.... Но от Палыча друзья брали чаще именно чернослив и он всегда мне нравился.
  • 10.01.2015
    вместо песочного коржа бисквитный без пропитки, суфле чуть сладковато, но тоже никакое, и обернут во что-то типа старого засохшего блина ))) два малюсеньких чернослива сверху , чтобы оправдать названиеИ такое убожество я купила на новый год аж в двух экземплярах)))Вот попала))) аж на полторы тысячи …
  • 07.04.2012
    Когда у младшей дочурки был День Рождения, ее бабушка купила нам торт, который раньше мы никогда не покупали, но свекровь уверяла, что торт очень вкусный и она его уже много раз ела в гостях. Мы решили попробовать и,действительно, тортик оказался очень вкусный.
  • 29.01.2014
    В магазинах "У Палыча" всегда хороший выбор разных тортиков, но выбор обычно падает именно на этот. Покупаем торты не так уж часто, обычно печем сами, но этот черносливовый торт такой вкусный, практически как домашний.
  • 13.06.2013
    Опять российская путаница - "У Палыча" и "От Палыча". Купили "У Палыча" этот торт за 737 руб., ну не стоит он этих денег. Чернослив только сверху как украшение, а внутри обычный бисквит и суфле похоже из манки.
  • 30.08.2020
    Купили к семейному празднику у Палыча "торт с черносливом оригинальный". Попробовали и озадачились((( Стали читать состав: Заявлено 16 процентов масла, а по факту нет и процента-сверху тончайший слой. Сгущенка 12 процентов ( очевидно должна быть в масле)- ею даже не пахнет.
  • 20.01.2014
    Сейчас в магазинах огромный выбор различных сладостей, но не всегда можно встретить хорошие и качественные кондитерские изделия. Речь пойдет о тортике «От Палыча» с черносливом который мне довелось попробовать на днях.
  • 18.08.2009
    Торт замечательный и вкусный, все компаненты натуральные, хорошо сочетаются и в целом очень аппетитно. Следует отметить, что в ООО "Компания у Палыча" практически весь ассортимент тортов, пироженых и блинчиков очень вкусный. А торт с черносливом один из тех тортов, которые особенно выделяются.
  • 13.01.2009
    Наш любимый торт - "С черносливом", выпекаемый ООО "Компания у Палыча". Нежнейший крем на основе сгущенного молока, чернослив, воздушный бисквит и сливочное суфле - основные составляющие этого вкуснейшего лакомства.
  • 12.12.2014
    Всем приветик! Я очень люблю продукцию У Палыча, особенно торты и пироженное их производства! Каждую неделю покупаю в их фирменном магазине какой нибудь тортик! В эти выходные решили попробывать тортик с черносливом! Очень нежный, вкусный тортик! Состоит из мягких коржей и нежного суфле!
  • Так как «У Палыча» - самарская компания, а я живу как раз в Самаре, то могу вам сказать, что у нас в любом продуктовом магазине продаются их чудесные булочки, пирожные и торты.
  • 26.04.2011
    На Пасху купили два кулича от Палыча по 265 руб за штуку. У ребенка девяти лет щеки покрылись красной сыпью, и все лицо выглядело так, будто он обгорел на солце. Такая же реакция была у него несколько лет назад на батончик Киндер Делишес (или как-то так). На втором куличе зачеласась уже я.
  • 13.04.2014
    Доброго времени суток все! Хотел бы поделится с вами отзывом о торте от Палыча с черносливом. Покупаю такой торт на все праздники, я люблю его за особенный вкус. Крема в торте изысканные, пальчики оближешь.
  • 13.04.2014
    Не секрет что мужчины любят желудком, ну или как там говорится! Я как раз из таких, люблю покупать торты, просто так - к чаю. В наше время в магазинах навалом всяких тортов. И всегда встречаешься с таким что, выглядит потрясающе, а вот на вкус не очень или через чур много излишеств.
  • Начитавшись хвалебных отзывов, но не попробовав торт заранее, я заказала на детский праздник сразу два полуторакилограммовых торта. И была очень сильно разочарована. Торты не имели ни грамма пропитки. Белый бисквит был абсолютно сухой. Торт из-за этого просто трудно глотать.
  • 15.02.2014
    Захотелось чего-нибудь вкусненького.И выбор пал на данный тортик.Омерзительный.Больше никогда не куплю.И вряд ли буду пробовать еще что-то у этой марки.Тем более ,что цена за тортик маленького размера далеко от демократичной(470 руб).В общем вместо радости одно разочарование.Да и по вкусу врядли…
  • 07.04.2012
    Очень мне захотелось сладенького, увидев в магазине торт (фирму от палыча я люблю) сразу же приобрела его и не ошиблась!Торт просто вкустотища!крем очень нежный, не приторный, мягкий.
  • 15.02.2014
    мой любимый торт потому что там черно слива.у меня маленькие дети их не заставиш черносливу просто так есть. наша семья торт от палыча с черносливами обажают.пробавала много разных тортиков но у этой марки самый лучший.
  • 07.09.2010
    Мне этот торт на день рождения купила мама. Отличнейший торт ,пальчики оближешь!не стыдно и гостей угостить и самой очень приятно. Вообще продукты ОтПалыча очень хорошие. Как торты так и куличи на Пасху.
  • 10.01.2022 - 17:46
    Один из хитов продаж "У Палыча" 🎂 Любимая классика → вкусный и сытный торт "Лесная поляна", который пользуется популярностью в нашей семье уже много лет.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Так получилось, что официальный магазин "У Палыча" расположен недалеко от нашего дома, и торты на различные мероприятия мы уже давно приобретаем там. Есть, конечно, всякие Магниты и Пятерочки, но кондитерские изделия там зачастую не богаты выбором.
  • 24.12.2019 - 02:18
    Отличная идея, обожаю торты-ассорти, когда есть из чего выбрать :-)))
    В фирменном магазине "У Палыча" продают и наборы пирожных и торты-ассорти. А тут обнаружила, что есть ещё мини тортики, это удобно и оригинально. Цена чуть больше 500р. (точную цену я уже не помню). В наборе 4 мини торта, если каждый разрезать, то можно получить 8 пирожных.
  • 11.09.2017 - 08:16
    Обманчивая красота полосатого тигра.
    Красивый торт со свечами - неотъемлемый атрибут дня рождения ребенка. Но при всем богатстве выбора кондитерских изделий в магазинах, именно детских тортов практически нет. Поэтому на четырехлетие сына я вначале хотела заказать торт, в виде пожарной машины.
  • 13.02.2018 - 22:30
    Любители орехов будут в восторге. Миндаль, фундук, грецкий орех. И все это сочетается с воздушным безе.
    Выкладываю очередную вкусняшку. Как раз на ночь глядя, чтобы спать было веселей.   На дату изготовления не обращайте внимания. Это фото с праздничного января. Новогодние праздники еще совпадают с разными семейными торжествами.
  • Странно как-то🤔Этот торт является аналогом торта "Мишка", а средний балл у него почему-то ниже... Наверно, потому что медведь 🐻 ближе нашему менталитету, чем обезьяна-иностранка🐵(Состав, кбжу и конечно, фото 📸)
    Всем доброго времени суток!На день рождения мужа сын (ему 3,5 года) попросил купить тортик. Он у меня не избалован тортами. Мало того, что много сладкого вредно, так ещё составы нынешних тортов далеки от натуральности Поэтому пока нашла всего несколько вариантов тортов, которые не страшно дать…
  • 04.08.2019 - 13:17
    Не ела тортики - и начинать не стоило. Или не с этого начинать надо было...Гадость.
    Я не ем сладкое уже давно. Не худею, а просто не люблю. От сладкого зубы сводит и подташнивает: для меня лучший десерт - это творог с орехами. Но тут на день рождение ребенка я купила тортик (просто, чтобы был, малышу сахар пока не даю). Ну, и решила попробовать, чем сейчас людей травят кормят .
  • 27.10.2019 - 00:25
    ТОЛЬКО для обожателей лимонного лимона... Мы не знаем как доесть =)
    Новинка от Палыча, торт Воздушный. Сицилийский лимон. Выглядит тортик очень аппетитно, внешне похож на эстерхази. Что-то новенькое захотелось сразу попробовать. Цена торта тоже приемлемая, меньше 500 рублей. Тортик принесли, открыли. Пахнет лимоном достаточно приятно. Разрез торта очень красивый.
  • 25.02.2020 - 00:04
    Есть в нём плюсы и минусы, но второй раз не стану брать
    1. Родственник 2.Облепиха 3.Киевский Характеристики:Приветствую На День защитника Отечества, то есть 23 февраля папой выбран был данный десерт, а мной оплачен. Вес на штуку кажется 500 грамм, страна изготовления Россия. Пачка из пластика является сверху прозрачной.
  • 08.02.2021 - 09:46
    Я люблю блинчики и торты. Однако тут что -то пошло не так.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о десерте Торт У Палыча Блинный "Вишня-шоколад" Общие сведения. Объем: 900 гр     Упаковка . Тортик продается в прозрачной коробке, которая перевязана золотистой ленточкой. Смотрится празднично и нарядно. Лента крепкая, прочная.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 24.03.2022 - 15:03
    Красивый внешне и очень вкусный внутри!
    Здравствуйте уважаемые читатели! На 8 марта я попробовала бисквитный торт «Сказки востока ассорти» торговой марки У Палыча.Признаюсь, я не большой любитель тортов этой марки, какие-то они для меня тяжёлые.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
    8 марта это повод купить что нибудь вкусненькое к праздничному столу. И конечно же без торта не обойтись. Купили 2 торта и один из них торт У Палыча Ореховый оригинальный. Торты сейчас не дёшевы и одним из критериев выбора, помимо производителя, было наличие скидки.
  • 10.05.2022 - 20:12
    Эффектный, красивый и вкусный торт от известной марки "У Палыча". С одним только минусом в составе.
    В праздничный день, даже если мы просто собираемся с близкими, совершенно невозможно обойтись бе вкусного тортика. Вот и 9 мая мы заехали в магазин "У Палыча", чтобы выбрать что-нибудь вкусненькое к чаю.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.