Торт От Палыча Торты ТМ "У Палыча" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 24.03.2020
    Всем доброго времени! Никогда раньше не покупала кондитерские изделия торговой марки "У Палыча" , но вот на праздники захотелось тортика с вишенкой, тем более, что он весь такой красивый и нарядный. Цена на торт не самая дешевая, 570 рублей, вес продукта 550 грамм.
  • 25.09.2013
    Заказывала на крестины 17 августа 2013 года моей дочке, торт по фото у Палыча. Сделали один в один, очень вкусный, красивый, гости остались, а главное я, довольны. Со временем заказа не обманули, точно было в срок, мы должны были забрать его в субботу с 6 до 9 утра.
  • 07.07.2013
    Я знакома с маркой "У Палыча" уже вот лет 7 наверное, покупаем их продукцию не только на все праздники, а иногда и просто без собого случая, когда хочется вкусненького, а хочется ой как часто...
  • 15.05.2017 - 20:32
    "Почему на день рожденья тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, в водку свечи не втыкаются !" Ну, а если серьезно, для того, чтобы себя побаловать, повод не нужен 🎂 Вкусняшка от торговой марки "У Палыча"
    Приветствую всех любителей вкусностей! Для меня торт давно перестал быть атрибутом праздника, и для того, чтобы побаловать себя, совершенно не нужен повод. И если "захотелось" не аргумент, то "очень захотелось" уже весомая причина.
  • 30.10.2013 - 14:51
    По сравнению с просто черносливовым "от Палыча" - ерунда полная! а так - средненький тортик, не стоящий своей цены.
    Являюсь поклонницей этой фирмы и считаю, что лучше иногда переплатить, но съесть по-настоящему вкусный десерт, а не булку с кремом. Обожаю торт "С черносливом" от Палыча и еще их новинку "Шоколадная симфония". Эти торты - шедевры, такие вкусные, что их высокая цена полностью оправдана.
  • 29.08.2020 - 21:47
    Огромный состав, копия известного бюджетного тортика и несмотря на это, он хорош
    Привет, мои солнышки! Настало время, когда нужно опубликовать отзыв о тортике. Конечно, когда же еще как не в девять вечера). Я просто люблю тортики, но увы, 42 размер одежды мне тоже по нраву, поэтому балую себя я не так часто.
  • 04.01.2015 - 23:29
    Если бы я была заезжим иностранцем - то была бы в восторге! А так дороговато для простых блинов со сгущенкой, даже инжир с орешками кешью не оправдают его цену!
    Новогодние праздники в самом разгаре и мы продолжаем гастрономические обжорства. Торт от Палыча купил муж для Новогодних застолий, причем выбирал на собственное усмотрение и в общем-то выбор его оказался очень достойным, если бы не цена… Стоимость откровенно меня удивила -600 руб в Метро Кэш энд…
  • 22.05.2021 - 18:47
    Враньё это ваше описание... Как песочный корж превратился в резиновый бисквит.
    У моей подруги на днях был день рождения. И мы решили, что раз уж о тортах "У Палыча" идет такая хорошая слава, надо бы купить именно его. Уже брали однажды, пару лет назад, что-то очень вкусное с безе - всё тогда понравилось.
  • 10.01.2019 - 18:10
    "Прага" в новогоднем дизайне. Вкуснейший шоколадный торт. И только один недостаток портит впечатление.
    Я очень люблю шоколадный торт под названием «Прага». Люблю его еще с детства, когда он был одним из немногих доступных, и всегда неизменно вкусным. К сожалению, сейчас этот торт может быть любым, многие производители пекут «Прагу», но не у всех это получается.
  • 17.04.2015 - 13:05
    торт весьма необычный - сочетание кофе, шоколада и кислинки лимона придают ему пикантность
    В начале недели в нашем доме случилось грандиозное событие дочери исполнилось 18 лет! Как водится, дом наводнили множественные сладости, в том числе и пирожные, и тортик от торговой марки "У Палыча".
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 04.02.2022 - 15:17
    В этом торте есть все, кроме вкуса. И даже глицерин не пожалели.
    Обычно я пеку тортики сыну на день рождения, но в этом году у нас подучился необычный день рождения и мы поехали с ним праздновать в столицу. Акцент был провести несколько дней в развлечениях, а о торте мы не позаботились заранее.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 25.02.2022 - 00:23
    Классическая Прага. Вкусно, качественно, сладко и шоколадно. Вариант Праги У Палыча, какой он снаружи и внутри.
    К 23 февраля был куплен торт У Палыча Прага оригинальный. В честь праздника, торт имеет очень интересное тематическое оформление и конечно это не могло не повлиять на мой выбор, среди прочих равных.
  • 24.03.2022 - 15:03
    Красивый внешне и очень вкусный внутри!
    Здравствуйте уважаемые читатели! На 8 марта я попробовала бисквитный торт «Сказки востока ассорти» торговой марки У Палыча.Признаюсь, я не большой любитель тортов этой марки, какие-то они для меня тяжёлые.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 16.05.2022 - 10:13
    Ели втроём. Мужу понравилось. Мама сказала: отвращения не вызывает.. А я сказала: больше не куплю. Попсовый "Муравейник", а не трюфель.
    Прочитала недавно отзыв на торт от Палыча Белая вишня. Захотела попробовать. Пошла в магазин и купила.... Трюфель. Ну не дура? Сразу скажу, мне вообще не понравился((   Как так вышло? Рассказываю.   Белого торта нужного диаметра в наличии не было. Других, знакомых мне и любимых - тоже.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.