Торт peki Пражский - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: peki
Тип продукта: Торт

• В последнее время в магазинах "Фора" и "Сильпо" появились торты новой фирмы "Peki". Особого доверия название не вызывает. На упаковке пишут, что производят их в Киевской области. Решили попробовать наш любимый Пражский тортик, т.к. производства БКК не было взяли "Peki". Цена 42 грн за 0,500 кг.
  • 11.01.2014 - 13:46
    Этому торту только за внешний вид надо ставить 5!!!++фото
    Еще одна вкусная новинка от компании Roshen!!!! Обновленный старый добрый Пражский тортик!!! Как только открываешь коробку и видишь это произведение искусства, то нож из рук сам выпадает...))))))) Жалко такую красоту и резать!!!!! На фото вы сами увидите!!!
  • 24.07.2014 - 12:48
    Просто, но со вкусом.
    Вес тортика 1000г. Бисквитные шоколадные коржи пропитаны кремом и повидлом. Поверхность украшена белой розочкой с коричневыми лепестками и по кругу белым кремом. Я большой любитель всех этих «верхушек»: розочки, цветочки, мишки и т.д. Правда, в данном случае не особо понравились.
  • Спасибо мужу и хохлам (+вкусные фоточки)
    Привет сладкоежкам! Очень люблю торт "Киевский". Когда ездила к бабушке на Украину, обязательно покупала этот тортик, правда, другого производителя , но тоже украинского. У нас как-то не встречала в продаже, только местных производителей.
  • 29.08.2017 - 13:08
    Любимый пражский торт с вишенкой - испортился!
    Пражский торт любила всегда! Но пару лет назад торт был вкуснее. На сегодняшний день придумали пражский торт с вишней. ОООООЧЕНЬ люблю вишню! Вкус : шоколадный бисквит со сливочным маслом и какао-порошком, иногда попадаются вишенки (именно вишенки, а не вишневый крахмал), + ромовая пропиточка.
  • 30.10.2011 - 21:01
    Торт "Славутич". Бывает и лучше +фото+состав
    Решили купить торт на окончание четверти дочери. Из всего многообразия тортов я решила купить торт марки "АРТ-ТОРТ". Все весят примерно одинаково- 1000 грамм, 1100 грамм, стоят тоже примерно одинаково- около 200 рублей. Из всех "арт-тортов" я выбрала почему-то этот- Славутич.
  • 11.06.2012 - 12:24
    Ульяновцы попробуйте, не пожалеете (фото,состав)
    От этой марки периодически покупаем торты, нравятся у них тот факт, что они имеют маленький срок годности, т.е. всегда свежие. Также нравится их торт "Чудо" с вареной сгущенкой и орехами, однако стоимость их тортов не низкая, к примеру, этот стоит от 250 до 300 руб., зато там почти 1 кг (900…
  • 20.12.2015 - 14:32
    Состав пугающий.
    Торт Feretti представлен в разных магазинах в самых разных вариантах. В упаковке он выглядит довольно симпатично - с красивыми кремовыми разводами сверху. Поэтому мимо пройти не могла, купила. Результат - все же скорее разочарование.
  • 17.12.2012 - 15:07
    Грильяж придает "горчинку", на любителя (фото)
    Этот торт принесли нам гости к чаепитию, покупали они за 300 руб. кг (торт вышел на 800 грамм). От этой марки слышала только положительные отзывы, да и кое-что сама пробовала ранее "Сказку", "Прагу" ., у нас в городе мало где продаются такие торты, изготавливаются в пределах области.
  • 10.02.2013 - 17:46
    Вкусный торт с кислинкой +фото
    Так получилось, что у нас в семье февраль - месяц дней рождений. Сначала у меня, потом у мамы и моего молодого человека, через несколько дней у папы, да и у нескольких подруг тоже рядом. Неделю назад, на свой день рождения в местной кондитерской купила себе вот торт "Виктория".
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 16.06.2020 - 15:15
    Без торта и жизнь не та? Но только не в случае с Лучиано Барханлм... Какао-торт с маргариновым привкусом
    Вот не покупала долгие годы торты от Лучиано и правильно делала. Еще раз убедилась, что изделия этой фирмы не соответствуют своему расхваленному имиджу стильных, вкусных и "натуральных".   ТОРТ ЛУЧИАНО БАРХАН Вес 950 г. Стоимость - 140 грн.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 04.07.2020 - 10:38
    Английский чай, французские блюдца и бельгийский шоколад - идеальные ассоциации. Один из самых вкусных шоколадных тортов!
    Здравствуйте! Тортики и пирожные у нас в доме появляются чаще, чем алкоголь и цветы. Даже по праздникам. На дне рождения у кого-то из членов семьи больше шансов увидеть пару тортов, чем, например, конфеты в коробке или шампанское. Всё оттого, что мы все сластёны. А тут недавно был красивый повод.
  • 11.06.2020 - 11:59
    Приготовить "Медовик" за считанные минуты? 🌻 Проще-простого с набором от Иван-поле! Вкусный торт с карамельно-медовыми коржами и легким сливочным кремом!
    Всем доброго дня! Торт "Медовик" - один из моих любимых тортов детства. Нежнейшие, тонкие коржи с ярким ароматом меда, пропитанные вкусным заварным кремом, что может быть лучше? Я несколько раз пробовала готовить "Медовик" дома, но каждый раз что-то шло не так.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.
  • 04.06.2020 - 05:17