Торт ROSHEN Эстерхази - отзывы

Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Торт

• 31.01.2011 - 19:27
    Тортик...
    Однажды решила купить, когда шла в гости к подруге. Тортик вкусный, хрустящий. Особенно хорош с чаем или кофе. Правда, немного ломкий, его тяжело ломать, сразу крошится. Но зато он просто "тает" во рту. Но вот есть и недостатки. По-моему, немного отдает какой-то химией.
  • 29.12.2019 - 14:20
    Вкуснейший торт, но вот из-за состава значительно снижаю балл. Нельзя так делать, Roshen, зачем было в бочку меда свою ложку дегтя добавлять...
    Сразу скажу, что к фирме Рошен я отношусь предвзято. И дело не в политической ситуации или чем-то таком, а в том, что я трижды была на фабриках этой торговой марки, в разных городах (Киеве и Виннице).
  • 18.02.2014 - 11:11
    Одна сплошная вкуснятина!!!(+фото)
    Мне очень нравится торт "Грильяжный Рошен" . Я вообще люблю тортики разные, но этот мой любимый. У него очень нежный шоколадный вкус, немного напоминает торт "Киевский", но для меня этот более вкусный. Не совсем понимаю почему на него так мало хороших отзывов.
  • 13.03.2012 - 13:58
    Миннимум каллорий-максимум удовольствия.
    Насколько вкуснячим может быть покупной,магазинный торт,я себе даже не представляла!Обьеденье,которое не принесло вреда ни желудку,ни фигуре,а только хорошее настроение.Каллорийность тортика-760ккал на 500грамм удовольствия!В состав входят:фрукты(киви,апельсин,вишня,клубника),мак,орехи…
  • Вкуснейщий тортик +много фото
    Ура ура ураааа! Сегодня первый раз увидела этот вкуснейший тортик Капучино от фирмы Roshen и не смогла пройти мимо Я очень люблю конфетки этой фирмы , но тортики еще не пробовала и вот сегодня это случилось Хочется сказать , что тортик заинтриговал с первого взгляда ведь упаковочка то картонная и…
  • 18.06.2015 - 12:57
    CHERRY QUEEN - торт Roshen с вишнями. CHERRY QUEEN ("Рошен)":Торт для мужчин ("Фуршет") 0:1
    Похудеешь тут, когда каждую неделю муж приносит торт Roshen и не маленький, а килограммовый торт. Сладкое люблю, на нём в основном и располнела, стараюсь держаться, но не всегда получается(((.
  • 20.04.2015 - 14:13
    🎂Торт Roshen "Сливки-ленивки". Что сходного с конфетками "сливки-ленивки"? Внимание! Состав торта...
    Этот миленький торт Roshen муж принёс домой к чаю. Обычно мы торты покупаем на дни рождения в супермаркете Novus, но в тот день ни у кого дня рождения не было. С названием Сливки-Ленивки знакома по конфетам ирискам, а тут торт с таким же названием.
  • 11.01.2014 - 13:35
    Отзыв от человека, который магазинные торты не признает вообще!!!++много вкусных фотографий!!!)))
    Так уже повелось изначально у меня, что я не воспринимаю тортики, которые продаются в магазинах... Доверия никакого они мне не внушали и вообще как-то не по-домашнему они всегда выглядели, куча крема, сплошные красители, различные неполезные добавки и т. Д...
  • 11.01.2014 - 13:46
    Этому торту только за внешний вид надо ставить 5!!!++фото
    Еще одна вкусная новинка от компании Roshen!!!! Обновленный старый добрый Пражский тортик!!! Как только открываешь коробку и видишь это произведение искусства, то нож из рук сам выпадает...))))))) Жалко такую красоту и резать!!!!! На фото вы сами увидите!!!
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • Люблю я вкусненькое съесть. "Усладов" - тортиков не счесть. Но я куплю "Тирамису" И к чаю маме принесу 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях мы отмечали День Рождения моей мамочки. Обычно на такие праздники мы покупаем торты у знакомой женщины, которая самостоятельно их изготавливает. Но в этот раз по определённым причинам, решили купить в ближайшем магазине.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 31.01.2021 - 00:06
    «Птичек» у Палыча много🍰! Но та, что «Крем-брюле» понравилась больше остальных😋
    Ну, какое торжество без тортика? Финальной точкой любого праздника служит сладкий десерт У меня есть свои любимчики-производители, продукции которых я доверяю и покупаю гораздо чаще остальных. Так, бренд «У Палыча» выпускает достаточно много кондитерской продукции: пирожные, торты, рулеты...