Торт Север-Метрополь Шоколадно-вишнёвый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 21.07.2016 - 22:02
    "Лакомка" для любителей полакомиться. Стоит ли его брать? Оценка торта, его состав и фото.
    Привет! Сегодня хочу рассмотреть кондитерскую продукцию производства Север-Метрополь, а конкретно торт "Лакомка".   Купила я это чудо себе на день рождения.
  • 24.07.2016 - 23:03
    "Мокко": кофейный торт? Разбираем состав, смотрим фото и оцениваем десерт.
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать Вам о лакомстве производства Север-Метрополь "Мокко".   Сегодня в моей семье памятный день, а отметить его мы захотели довольно скромно: собраться вечером всем вместе на чашечку чая с чем-нибудь сладким.Кстати, это "сладкое" надо было купить мне.
  • 01.01.2017 - 00:27
    Север-Метрополь: торт «Свадебный» - если Вы ищете бюджетный, вкусный, красивый торт на свадьбу, то этот торт идеально Вам подойдет!!! Мой подробный отзыв: почему мы выбрали именно его, где купить, доставка, цена, состав.
    Привет всем, заглянувшим в мой отзыв о торте «Свадебный» от компании «Север-Метрополь». Прямая ссылка на торт - тут . Итак, заявление в ЗАГС давно подано, перед молодоженами встают разные организационные вопросы, среди которых: каким будет свадебный торт и где его купить?
  • 04.01.2021 - 19:59
    Красивый торт без мастики для детского дня рождения
    День Рождения ребенка проходил в стиле мультика Тачки. И торт хотелось купить в этой стилистике, но не очень дорого, без мастики и с любимым персонажем Молнией Маквин. Конечно такой торт можно заказать кондитерам на дому.
  • 18.12.2019 - 00:08
    Не безопасная продукция
    Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о ООО "Север-Метрополь". 11 декабря 2019 года мы купили торт "Прага" в фирменном магазине на Петроградской стороне в городе Санкт-Петербурге.
  • 13.01.2016 - 11:26
    ВОЗДУШНЫЙ И НЕЖНЫЙ торт, который ТАЕТ во рту! Просто Объедение! НО полакомиться им в праздники вам НЕ удастся.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о любимом лакомстве нашей семьи торте "Метрополь" . Цена.   Первое что привлекло меня в этом торте это конечно же цена. Данный торт стоит на порядок дешевле своих собратов в районе 350 рублей.   Внешний вид.   Торт выглядит привлекательно и очень аппетитно.
  • 01.07.2017 - 17:46
    Йогуртовые реки, миндальные берега. Торт достоин украшать собою любой праздник
    Привет, сладкоежки! Сегодня мы были приглашены на чай за город, приехали со своим тортиком. Торт я купила утром, в кондитерской, он продавался с сегодняшней датой т.е. совсем свежий.
  • 07.11.2019 - 19:11
    На четрые с плюсом
    Честно признаться, торт не является моим любимым лакомством. У меня есть определённый список требований к тортам: не быть приторно-сладким, слишком мягким, быть пропитанным.
  • 14.01.2020 - 11:58
    Сойдёт
    Иногда оказываешься в таких ситуациях, когда вроде как нужно угостить гостейколлег по работезнакомых, но вкусовые предпочтения этих людей тебе не известны. В таких случаях торт "Дегустационный сет на 8 персон" вполне подойдёт в качестве десерта.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 20.01.2021 - 14:10
    Ужасно неудачный гибрид Наполеона, Праги и Вишневого торта от Палыча
    На новогодних праздниках завёлся в доме торт Чёрный наполеон от Палыча. Вообще бренд «От Палыча» или «У Палыча» родился у нас в Самаре. На заре существования их торты были прямо вот самые вкусные и какие-то необычные, и ващеее! Но, как это часто бывает, потом что-то пошло не так.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 31.01.2021 - 00:06
    «Птичек» у Палыча много🍰! Но та, что «Крем-брюле» понравилась больше остальных😋
    Ну, какое торжество без тортика? Финальной точкой любого праздника служит сладкий десерт У меня есть свои любимчики-производители, продукции которых я доверяю и покупаю гораздо чаще остальных. Так, бренд «У Палыча» выпускает достаточно много кондитерской продукции: пирожные, торты, рулеты...