Торт Сладэль Карамельный мусс - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Сладэль
Тип продукта: Торт

• 08.03.2018 - 09:39
    Здесь должен был быть отзыв о диете... но что-то пошло не так
    Привет, мои солнышки! Очень долго я скрывала даже от себя что я люблю есть. И когда эта любовь рвется навстречу кондитерскому отделу, я перестала заглушать ее огурцами. Люблю порционные тортики, их не нужно нарезать, просто берешь и ешь).
  • 31.07.2015 - 15:52
    Приятный! Симпатичный! Но на вторую покупку не тянет!!!
    В нашей семье наступил сезон "Праздников", ввиду чего постоянно покупаются разные тортики. Чаще всего выбираю их по внешнему виду и вкусу, собственно торт марки Мэри, "Карамельный" был одним из тех, что зацепил взгляд! Производитель, наша местная фирма "Мэри". Цена примерно 230р.
  • 05.06.2016 - 02:40
    Легкий, но вкусный
    С продукцией кондитерского бренда "Сладэль" я познакомилась еще года три назад, когда купила в ближайшем к нам магазине торт "Эстерхази", который до этого я пробовала лишь в Мак-кафе в Макдональдсе, до того, как его сняли с продаж.
  • 05.02.2018 - 22:28
    За один раз я съела медведя, динозавра и даже корову.... как после этого мой желудок?
    Привет, мои солнышки! Раз в год я съедаю целый торт (минимум половину), да-да, беру вилку, чайник, энтеросгель и устраиваю себе праздник... ведь день рождения раз в году).
  • Любители грецких орехов и песочной выпечки оценят (фото, состав, впечатления)
    Близился мой юбилей и хотелось чего-нибудь особенного и вкусненького. Случайно наткнулась в Инете на сайт Александра Селезнёва, где можно заказать пироженки, торты, мороженое. Кто такой Селезнёв знаю давно, поэтому сразу захотелось испробовать что-нибудь из его изделий.
  • 26.09.2014 - 18:50
    В наше время и торты не вкусные
    Главным достоинством этого тортика является его большой срок годности. Торт выглядит прилично, хорошо сохраняет свои формы при транспортировке ( не тает, практически не смазывается и т.д.). Торт достаточно большой, он легко режется и без проблем перемещается на тарелку.
  • 18.12.2015 - 04:15
    Идеальный торт... почти...
    Торт бисквитный "Карамельный" от кондитерской «Панчо» был куплен мною по случаю значительного семейного торжества. Килограммовый торт обошёлся мне в пятьсот рублей. "Панчо" - это кондитерская и сеть кофеин и точек продаж собственной продукции.
  • 03.04.2016 - 20:32
    Безумно вкусный воздушный медовик с кремом из вареной сгущенки!+++много аппетитных фото,состав,калорийность
    Всем доброго времени суток) Хочу рассказать вам об очень вкусном и нежном торте)Место покупки: обычный небольшой магазинЦена: 195 рублейВес: 600 граммов Вот так выглядит торт: Состав не самый хороший: Торт представляет собой 4 тонких воздушных медовых коржа, и 4 слоя крема.Сверху торт украшен…
  • 19.11.2018 - 11:01
    Персики в креме, бананы в карамели. Вкусно, нежно, очень красиво.
    Я очень люблю тортики. Хоть и ограничиваю себя, но на праздник торт должен быть, даже если это совсем маленькое семейное торжество. Мне нравится пробовать что-то новое, когда в магазинах такой огромный выбор разных вкусностей, не хочется повторятся.
  • 03.09.2020 - 01:21
    Торт Буше Венецианская карамель в праздничном дизайне. Сравнение с классической версией, что лучше?
    Всем доброго времени суток!   1 сентября отправляла свою первоклассницу в школу и захотелось её порадовать - купить вкусный тортик на праздник. Куда же я поехала за тортом? Конечно в Буше. Так как, на мой взгляд, это одна из лучших кондитерских Питера. Люблю их вкусняшки.
  • 04.11.2020 - 13:58
    Пресные коржи плюс неоправданные ожидания.
    Деньдобрый. Мне почему-то всегда казалось, что торт Киевский ближайший родственник Полёта и основу его составляет безе. Собственно поэтому он и был приобретён.Скидочная цена была весьма гуманна, хотя и весит изделие всего 500 грамм.Выглядит детище Фили-Бейкер вполне привлекательно.Торт достаточно…
  • 16.11.2020 - 14:23
    Впервые пробую торт "Красный бархат". Отрицательно влияет на детей, не понимаю зачем использовать такие ингредиенты?
    Привет, дорогие читатели!   Мне захотелось тортик и сразу же отправилась в ближайший супермаркет, чтобы его купить. При выборе взгляд сразу остановился на данном тортике, ведь он действительно имеет очень привлекательное оформление, к тому же я раньше не пробовала торт "Красный бархат".
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.10.2020 - 04:26
    Прекрасная возможность сразу попробовать 8 тортов и не разориться))
    Каждый раз, когда мои домашние решают "завязать со сладким и мучным" у меня остро встает проблема "ну, почему так мало производителей делают меньше фасовки или не продают торты порционно".
  • 17.09.2020 - 17:00
    Торт с экзотическим названием «Бали» мог бы претендовать на более высокую отметку, но немного не дотянул!🍰
    В моём городе много разных кондитерских, но одной из самых любимых является «Наполеон 48» Там мы с удовольствием приобретаем и заказываем десерты, точно зная, что они изготовлены из натуральных ингредиентов. Много чего здесь удалось попробовать, в том числе и Торт- Космос, Вселенная, «Галактика»!
  • 06.09.2020 - 12:14
    Этот торт едят даже те, кто не любит торты 🎂 Вкуснейший шоколад и стильный внешний вид, на стол поставить не стыдно!
    Всем привет!   Попробовав этот торт я решила, что обязательно должна поделиться своим впечатлением о нём, да к тому же он оказался еще и очень фотогеничным     >>>> Стоимость:   Вообще я люблю торты от Mirel, правда стоят они дороговато, но чаще всего их стоимость оправдана вкусом.
  • 10.11.2020 - 16:54
    Торт "Полёт" вкус из детства. Полёт к лишним килограммам обеспечен, зато лететь будет вкусно.
    С детства торт "Полёт" был моим любимцем, его всегда покупали на мой день рождения, зная мою к нему любовь. Был еще торт "Киевский", похожий на "Полёт", но мне он нравился меньше.
  • Когда трюхлявый пень превращается в чудесный, торт от этого лучше не становится, увы. 🎂
    Привет всем заглянувшим! Отмечали ребёнку день рождения. Вернее самый разгар ещё впереди, т.е. оно в который раз будет происходить в два этапа: в кругу семьи и с друзьями. Для детишек я всегда заказываю торт в проверенных пекарнях, для взрослых пеку сама.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков