Торт Сладэль порционный "Вишня - Смородина" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Сладэль
Тип продукта: Торт

• 05.06.2016
    С продукцией кондитерского бренда "Сладэль" я познакомилась еще года три назад, когда купила в ближайшем к нам магазине торт "Эстерхази", который до этого я пробовала лишь в Мак-кафе в Макдональдсе, до того, как его сняли с продаж.
  • 25.08.2016 - 07:34
    Нежный, но сухой тортик. Белковый мусс в окружении бисквитных коржей. Фото+Состав+Калорийность 1 куска.
    Привет всем заглянувшим! Встречали уже в продаже продукцию под брендом СЛАДЕЛЬ ? Я уже некоторое время встречаю на полках супермаркетов Верный, Седьмой Континент и некоторых местных магазинчиков пирожные и торты с этим логотипом, но до сего момента купить не решалась.
  • 05.02.2018 - 22:28
    За один раз я съела медведя, динозавра и даже корову.... как после этого мой желудок?
    Привет, мои солнышки! Раз в год я съедаю целый торт (минимум половину), да-да, беру вилку, чайник, энтеросгель и устраиваю себе праздник... ведь день рождения раз в году).
  • 03.01.2021 - 04:10
    По мне, так это идеальное количество крема... Мало не покажется 😉
    В ноябре младшей сестрёнке исполнилось 10 лет. Ребёнок пожелал праздновать 3 дня: в первый день раздать одноклассникам конфеты, во второй - отметить в кафе, а в последний - откушать чаю с тортиком. Рядом с нашим домом есть небольшой магазинчик с впечатляющим выбором разных сладостей.
  • 17.03.2011 - 22:32
    Химический тортик
    Оставлю две звезды этому изделию только за низкую цену. Забежала сегодня в магазин, тортик сыну купить на день рождения. То ли съэкономить решила, то ли выбора не было особо - так и не поняла... короче, схватила я этот тортик и понесла на кассу. Какая же гадость этот торт оказался!
  • Райский тортик для сладкоежек
    Зимняя вишня..... это мой самый любимый торт. Сколько всяких разных пробовала вишню, ни на что не променяю. Попробовала его как-то случайно, когда подруга работала промоутером и как раз стояла на дегустации тортиков. С того момента я влюбилась.... Вишня в шоколаде....
  • 15.08.2015 - 22:33
    Мой самый любимый тортик)) Описание воистину фантастического вкуса + разбор калорийности, состава и фото вкусняшки))
    Здравствуйте)) Сегодня я хочу рассказать вам про торт от Медоборы, который называется пьяной вишней)) Я попробовала его в первый раз у них, а раньше брала от фирмы фантазия.
  • 29.09.2015 - 12:43
    Потрясающе вкусный торт)) Нежнейший крем, вишня, слоеное тесто, шоколад и чуть-чуть кокосовой стружки)) Ну что может быть лучше?)) + разбор калорийности десерта, есть фото.
    Здравствуйте)) Сегодня я хочу рассказать вам про торт, который я когда-то брала на улице Севастопольской в городе Симферополе по цене 379 рублей за килограмм. Я выбрала самый маленький кусок, который весил 171 грамм.
  • 08.03.2018 - 09:39
    Здесь должен был быть отзыв о диете... но что-то пошло не так
    Привет, мои солнышки! Очень долго я скрывала даже от себя что я люблю есть. И когда эта любовь рвется навстречу кондитерскому отделу, я перестала заглушать ее огурцами. Люблю порционные тортики, их не нужно нарезать, просто берешь и ешь).
  • 02.05.2018 - 16:05
    "Пьяная вишня" - это классика в кондитерских изделиях, но и ее можно чуток подпортить
    Здравствуйте! Я не особо люблю сладкое, но в апреле-мае у нас в семье один за одним шли праздники и торты появлялись в доме один за одним, как и праздники. Пришла пора рассказывать о съеденном)). Торт "Пьяная вишня" я приобрела в Пятерочке.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.07.2021 - 18:45
    Палычка - выручалочка. Хорошо, что такая фирма, как У Палыча, есть. Но торты бывают и оригинальные.
    Здравствуйте! День рождения внука - большое событие. Тем более, когда исполняется 14 лет. Тут дают уже паспорт, и ты можешь спокойно путешествовать, а не использовать разные метрики. По этому случаю заказали в одном кондитерском доме торт. Поехали получать, а торта нет.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 15.05.2021 - 15:51
    Торт Globus творожный с черносливом: пакость несъедобная диетическая
    Скоро выпускные, а потом и летние дни рождения, поэтому хотелось бы предупредить тех родителей и организаторов, которые решат сэкономить на десерте. Сама, слава всему, покупала торт Globus творожный с черносливом не на днюху, так что - в каком-то смысле - повезло.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.