Торт ТМ «У Палыча» Сказки Востока (ассорти) (бисквитный) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 24.03.2022
    Здравствуйте уважаемые читатели! На 8 марта я попробовала бисквитный торт «Сказки востока ассорти» торговой марки У Палыча.Признаюсь, я не большой любитель тортов этой марки, какие-то они для меня тяжёлые.
  • 02.12.2020
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о вкусностиТорт ТМ «У Палыча» Сказки Востока (ассорти) (бисквитный) От производителя: Упаковка . Как и всегда коробка с тортом перевязана брендированной лентой.
  • 09.11.2015
    Недавно мне довелось попробовать торт от торговой марки "У Палыча" , который до этого времени не был ещё мною опробован. Могу сразу сказать, что его внешний вид сразил меня наповал - безумно пестрый и весь украшен орехами и сухофруктами.
  • 18.12.2017
    1.Песочный с черносливом 2.Торт Прага 3.Ореховый по-королевски Информация о торте (энергетическая ценность на 100 грамм и состав):Вес 1200 грамм, страна изготовления Россия. Упаковка из пластика, а именно крышка и подлодка. Описание точное имеется на боковой стороне продукта.
  • 16.04.2022 - 21:44
    Лучшее средство от депрессии
    Чем заесть разочарование и как пережить депрессию? Средств медицинских много. Но иногда помогает любимая вкусняшка. Ну хоть на какое-то время. В нашей семье это торты бренда "У Палыча". Мой любимый - "Киевский" (мой отзыв - "Палыч" и тут не подкачал ). Муж любит "Прагу".
  • 05.11.2019 - 11:13
    Очень нарядный тортик. Но он не только красивый, но и вкусный!
    Торты от Палыча сейчас можно встретить практически повсеместно. Чаще всего, покупаю в супермаркетах недалеко от дома. Обычно эти тортики стоят не дёшево, но не смотря на это раскупаются одними из первых.
  • 24.03.2020 - 19:40
    Вишенка на торте ужасная на вкус, сухие коржи, полное разочарование от производителя(
    Всем доброго времени! Никогда раньше не покупала кондитерские изделия торговой марки "У Палыча" , но вот на праздники захотелось тортика с вишенкой, тем более, что он весь такой красивый и нарядный. Цена на торт не самая дешевая, 570 рублей, вес продукта 550 грамм.
  • 31.10.2009 - 20:38
    очень вкусный и нежный тортище...
    Этот тортик, при первом взгляде на него на прилавке, показался очень красивым и аппетитным, но в голове промелькнула мысль, ага, чем больше крема, тем значит, больше жира и "сладкого сала".
  • 01.03.2012 - 21:43
    ужасное качество
    Добрый деньСегодня купила торт сметанный с медом.Покупаем его не первый раз, так что была ужасно разочарована качеством.1. откровенно кислый вкус сливок2. поверхность торта, которая обычно покрыта медом - без меда вообще3.
  • 11.09.2017 - 08:16
    Обманчивая красота полосатого тигра.
    Красивый торт со свечами - неотъемлемый атрибут дня рождения ребенка. Но при всем богатстве выбора кондитерских изделий в магазинах, именно детских тортов практически нет. Поэтому на четырехлетие сына я вначале хотела заказать торт, в виде пожарной машины.
  • 13.02.2018 - 22:30
    Любители орехов будут в восторге. Миндаль, фундук, грецкий орех. И все это сочетается с воздушным безе.
    Выкладываю очередную вкусняшку. Как раз на ночь глядя, чтобы спать было веселей.   На дату изготовления не обращайте внимания. Это фото с праздничного января. Новогодние праздники еще совпадают с разными семейными торжествами.
  • Странно как-то🤔Этот торт является аналогом торта "Мишка", а средний балл у него почему-то ниже... Наверно, потому что медведь 🐻 ближе нашему менталитету, чем обезьяна-иностранка🐵(Состав, кбжу и конечно, фото 📸)
    Всем доброго времени суток!На день рождения мужа сын (ему 3,5 года) попросил купить тортик. Он у меня не избалован тортами. Мало того, что много сладкого вредно, так ещё составы нынешних тортов далеки от натуральности Поэтому пока нашла всего несколько вариантов тортов, которые не страшно дать…
  • 23.08.2016 - 15:35
    Очень вкусный торт с одним небольшим нюансом. Состав торта и описание вкуса внутри отзыва.
    Доброго дня всем сладкоежкам. Покупка тортика марки "У Палыча" на праздник стала для меня уже традицией. Я стараюсь покупать разные торты и не повторяться, так как хочется попробовать все торты этой марки. На этот раз свой выбор я остановила на тортике - Медовый с курагой (песочный).
  • 16.04.2022 - 20:36
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 26.06.2022 - 12:32
    Киевский торт - 2022: старомодный на вид, неповторимый на вкус. Дегустация по воле судьбы.
    Определенно нравится мне старая добрая традиция приносить что-то вкусное, когда идешь в гости. Здорово, что для очень многих это само собой разумеющийся жест.
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • 06.06.2022 - 17:48
    Мой марафон - три торта за три недели. Понравился лишь веганский. А этот - полное разочарование, прямо, как оскорбление в лучших чувствах☹️
    Так уж получилось, что я три недели подряд покупала торты от Палыча. И ела, конечно)) И, наверное, теперь долго не куплю. Потому что из трёх тортов мне понравился только один, постный.
  • 06.04.2022 - 19:03
    Веселье в самом разгаре. Теперь еще и цыплята развеселились.
    Здравствуйте! Когда какое-то сборище, а готовить лень, то на помощь приходит Палыч, который У. Качество там разное, но выше среднего. И марка известная. Вот и на этот раз прикупили разные пирожные.О меренгах я уже писал. Сейчас речь пойдет об этих.Полное название - Пирожное Корзиночка.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 23.06.2022 - 23:14
    Вкусный десерт под чашечку крепкого кофе, который не навредит Вашей фигуре и кошельку 🍰 Первое знакомство с «Доброцен»
    Всем доброго времени суток! Недавно открыла для себя новый магазин «Доброцен» - это магазин со складским типом расположения товаров и более низкими ценами, ежели обычные сетевые. Мне данный магазин показался аналогом «Светофора», но меньшим по размеру.