Торт У Палыча Белая вишня - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 12.04.2019 - 10:59
    Торт У Палыча Любимый: новое издание, роскошный, наконец-то вкусный торт от Палыча!
    Торт У Палыча "Любимый", судя по картинкам из здешних отзывов, претерпевал за годы многочисленные изменения. Пробовала только последнее его издание, и, похоже, Палыч, наконец-то, довел торт до ума) По предыдущему опыту с палычевскими тортами , Любимый покупала с неотвязной мыслью в голове: Но не…
  • 07.09.2017 - 15:13
    Торт-безе «У Палыча» Каприз с черносливом: прощай, мой любимый палычевский торт…
    Необходимо было для поднятия духа отметить проводы «на битву», понадобился торт. Выбирали-выбирали (сейчас много нового сладкого появилось в супермаркетах), решили взять старого знакомого, которого не раз упоминала уже и на этом сайте в комментариях.
  • 17.10.2014 - 20:44
    Ура!! Новый торт "У Палыча"!! Очень вкусный и НЕДОРОГОЙ + очень много фото!
    Выбирая торт, знала точно, что нужен "У Палыча", потому что не принято в гости ходить с плохими тортами, верно? На глаза мне сразу попался этот аппетитный тортик да и как его можно не заметить! Сумму я рассчитывала потратить, зная цены "У Палыча" , примерно до 800 рублей за большой торт.
  • 19.11.2018 - 11:01
    Персики в креме, бананы в карамели. Вкусно, нежно, очень красиво.
    Я очень люблю тортики. Хоть и ограничиваю себя, но на праздник торт должен быть, даже если это совсем маленькое семейное торжество. Мне нравится пробовать что-то новое, когда в магазинах такой огромный выбор разных вкусностей, не хочется повторятся.
  • 19.01.2018 - 20:00
    Любителям безе должно понравиться, но впечатление сложилось двоякое...
    Торты от Палыча мы покупаем давно и перепробовали уже многое из их огромного ассортимента. При покупке торта всегда стоит вопрос: какой-же выбрать? Торт Полёт оригинальный У Палыча обратил на себя внимание, прежде всего, своим нарядным, праздничным оформлением.
  • Торт с бананами
    Этот отзыв об одном из самых моих любимых тортов - "Ривьера" от Палыча. Упаковка Упаковка самая обычная - пластиковая прозрачная коробка с соответствующими наклейками - этикетками. Как выглядит торт Оформление торта необычное.
  • 25.01.2021 - 13:35
    Торт со вкусом моего любимого ликера! Очень вкусно, ароматно, да что там- просто великолепно!!!
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеТорт торговой марки У Палыча Бейлис   Общие сведения. Вес 500 гр Пищевая ценность: Калорийность: Условия хранения: Стандарты:     Упаковка . Упакован торт качественно и удобно.
  • 27.07.2021 - 20:19
    Неплохая альтернатива домашнему тортику
    Приветствую Вас, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать Вам о тортике от Палыча под названием "Вишнёвый". Вес у него 550 грамм. Стоимость 445 руб. Купили его в ТЦ Метро. Торт состоит из шоколадных бисквитных коржей со сметанно-сливочным кремом.
  • 14.08.2021 - 20:33
    Не рекомендую!
    Заказывали торт на Детский день рождения. В компании есть такая услуга: можно заранее заказать торт (типовой или индивидуальный) к конкретному дню. Этой услугой я решила воспользоваться. В указанный день приехали за тортом. Приятный сюрприз от компании! Торт НЕ ГОТОВ!Разберёмся, что тут сложного...
  • 23.06.2021 - 17:04
    Набор тортов ассорти У Палыча это возможность попробовать 4 торта сразу.
    Торты от Палыча покупаем уже очень давно. Перепробовали не малое количество, многие очень вкусные, но продукция не из бюджетных, а выбрать какой-то один торт из большого разнообразия, бывает не просто. Да и в семье случаются споры на этот счёт т.к предпочтения не у всех одинаковые.
  • 13.07.2021 - 18:45
    Палычка - выручалочка. Хорошо, что такая фирма, как У Палыча, есть. Но торты бывают и оригинальные.
    Здравствуйте! День рождения внука - большое событие. Тем более, когда исполняется 14 лет. Тут дают уже паспорт, и ты можешь спокойно путешествовать, а не использовать разные метрики. По этому случаю заказали в одном кондитерском доме торт. Поехали получать, а торта нет.
  • 08.08.2021 - 18:23
    Торт от "Палыча" "Баварский йогуртовый", очень вкусный торт, мягкий, нежный, в меру сладкий, но не без минусов. Подробнее в отзыве.
    Всем привет! А особенно любителям сладкого, сегодня у меня обзор на торт марки " от Палыча", "Баварский йогуртовый". У меня недавно было день рождение, заказать в кондитерской я не успела во время, по причине отъезда. И пришлось идти в магазин и покупать там.
  • 30.08.2021 - 14:05
    Мой первый торт после коронавируса.
    Этим летом я стала реже есть торты, так как некоторые кондитерские позакрывались, да и десерты из натуральных сливок и других ингредиентов стали для меня жирноваты. Так что сейчас покупаю в основном "Белёвскую пастилу", фруктовые батончики или "Правильные сладости" на фруктозе.
  • 29.06.2021 - 16:48
    Вкусный десерт с кофейным вкусом.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Люблю побаловать себя вкусным десертом, и в этот раз у меня торт "Тирамису" от Baker House. Для меня этот продукт совсем не новый, покупала его неоднократно, и скорее всего буду покупать иногда и дальше.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 31.07.2021 - 17:44
    Вкусный и запоминающийся торт (как внешне, так и по вкусу). Мне очень понравился!
    Торты от кондитерской Гулливер мы берём не часто, но "Красный бархат" я давно заприметила и хотела попробовать. Брала за 449,99 руб. (цена не из дешёвых). Получается, что цена за 1 кг около 643 руб. Упаковка стандартная для тортов (пластиковая подложка и прозрачная крышка).
  • 06.07.2021 - 20:15
    Как- будто кондитер куда-то спешил )))
    Здравствуйте, дорогие друзья !   Тортик о котором я расскажу очень красивый, и так как он шоколадного цвета, то можно подумать что и вкусный, особенно для тех, кто любит шоколад )))   Упаковочка ничем не примечательная - на пластиковой подложке чёрного цвета лежит тортик, а сверху пластиковая…