Торт У палыча Блинный (со сгущенным молоком) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.
  • 24.08.2017 - 18:45
    Оригинальный торт, но на этот раз я без ахов
    Всем приветище!!! У нас август - месяц дней рождений!!! Т.е.продолжаем уплетать тортики))) В этот разперед праздником были в Ашане, там и решили купить торт. Выбор был невелик. Выбрали блинный , фисташковый. Место покупки : Ашан. Вес: 900 г Цена: 660.5 рублей Упаковка.
  • 08.02.2021 - 09:46
    Я люблю блинчики и торты. Однако тут что -то пошло не так.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о десерте Торт У Палыча Блинный "Вишня-шоколад" Общие сведения. Объем: 900 гр     Упаковка . Тортик продается в прозрачной коробке, которая перевязана золотистой ленточкой. Смотрится празднично и нарядно. Лента крепкая, прочная.
  • Орешки со сгущёным молоком от Палыча - как всегда вкусная выпечка
    Упаковка Как всегда, простой пластиковый контейнер. Вид выпечки Это старые, добрые, всем известные и всеми любимые орешки. Такие раньше пекли дома в специальной форме. Только эти облиты сверху тонкими струйками шоколадной глазури. Состав Хороший, без вредных химических добавок.
  • 15.05.2017 - 20:32
    "Почему на день рожденья тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, в водку свечи не втыкаются !" Ну, а если серьезно, для того, чтобы себя побаловать, повод не нужен 🎂 Вкусняшка от торговой марки "У Палыча"
    Приветствую всех любителей вкусностей! Для меня торт давно перестал быть атрибутом праздника, и для того, чтобы побаловать себя, совершенно не нужен повод. И если "захотелось" не аргумент, то "очень захотелось" уже весомая причина.
  • 31.10.2009 - 20:38
    очень вкусный и нежный тортище...
    Этот тортик, при первом взгляде на него на прилавке, показался очень красивым и аппетитным, но в голове промелькнула мысль, ага, чем больше крема, тем значит, больше жира и "сладкого сала".
  • 01.03.2012 - 21:43
    ужасное качество
    Добрый деньСегодня купила торт сметанный с медом.Покупаем его не первый раз, так что была ужасно разочарована качеством.1. откровенно кислый вкус сливок2. поверхность торта, которая обычно покрыта медом - без меда вообще3.
  • 11.09.2017 - 08:16
    Обманчивая красота полосатого тигра.
    Красивый торт со свечами - неотъемлемый атрибут дня рождения ребенка. Но при всем богатстве выбора кондитерских изделий в магазинах, именно детских тортов практически нет. Поэтому на четырехлетие сына я вначале хотела заказать торт, в виде пожарной машины.
  • 13.02.2018 - 22:30
    Любители орехов будут в восторге. Миндаль, фундук, грецкий орех. И все это сочетается с воздушным безе.
    Выкладываю очередную вкусняшку. Как раз на ночь глядя, чтобы спать было веселей.   На дату изготовления не обращайте внимания. Это фото с праздничного января. Новогодние праздники еще совпадают с разными семейными торжествами.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • 24.03.2022 - 15:03
    Красивый внешне и очень вкусный внутри!
    Здравствуйте уважаемые читатели! На 8 марта я попробовала бисквитный торт «Сказки востока ассорти» торговой марки У Палыча.Признаюсь, я не большой любитель тортов этой марки, какие-то они для меня тяжёлые.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • 10.05.2022 - 20:12
    Эффектный, красивый и вкусный торт от известной марки "У Палыча". С одним только минусом в составе.
    В праздничный день, даже если мы просто собираемся с близкими, совершенно невозможно обойтись бе вкусного тортика. Вот и 9 мая мы заехали в магазин "У Палыча", чтобы выбрать что-нибудь вкусненькое к чаю.
  • 14.03.2022 - 21:21
    У Палыча Сладкий зоопарк Собачка - покупаю только этот торт. Хороший состав для детей
    Здравствуйте! Сейчас очень сложно найти хороший торт, который бы подходил для ребенка-аллергика. Практически в любом торте есть орехи или ликер, или множество добавокзаменителей, которые и взрослому то не полезны.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 25.02.2022 - 00:23
    Классическая Прага. Вкусно, качественно, сладко и шоколадно. Вариант Праги У Палыча, какой он снаружи и внутри.
    К 23 февраля был куплен торт У Палыча Прага оригинальный. В честь праздника, торт имеет очень интересное тематическое оформление и конечно это не могло не повлиять на мой выбор, среди прочих равных.
  • 21.04.2022 - 13:18