Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 10:12

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте–Торт У Палыча Красный бархат

📌Общие сведения.

Торт Красный бархат от бренда У ПАЛЫЧА – это стильный торт с кремом из творожного сыра без ЗМЖ и грильяжем из карамельного шоколада с фундуком и клубничным ароматом.

Декор выполнен из темного шоколада.

Аппетитный тающий во рту тортик подарит отличное настроение и заряд бодрости на целый день.

Великолепный вариант для организации семейного чаепития и украшения праздничного стола.

📌 Внешний вид.

Торт У Палыча Красный бархат смотрится очень ярко, красиво. празднично.

Он нарезан на кусочки, аккуратной формы.

Их удобно подавать гостям брать самой, накладывать.

📌 Состав.

Состав и пищевая ценность

белки - 7,0 г; жиры - 12,7 г;

углеводы - 42,3 г.

312 ккал/1307 кДж.

Сахар, яйцо куриное пищевое, мука пшеничная в/с, сыр творожный (16%) (творог, сливки молочные, масло сливочное, соль, стабилизатор гуаровая камедь, консервант сорбиновая кислота), крем на растительном масле (вода очищенная, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, сахар, эмульгаторы: эфиры глицерина, молочной, диацетилвинной и жирных кислот, моно- и диглицериды жирных кислот, целлюлоза микрокристаллическая, соевый лецитин; агенты влагоудерживающие: сорбит, глицерин; молочный белок, стабилизатор карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, соль), вода очищенная, шоколад темный (какао тёртое, сахар, масло какао, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор экстракт ванили натуральный), шоколад белый карамелизированный (сахар, масло какао, молоко цельное сухое карамелизованное, сыворотка молочная сухая, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор экстракт ванили натуральный), какао-порошок, желирующий агент желатин, ядра орехов фундука, ядра арахиса, масло какао, мука рисовая, соль, уксус столовый, ароматизаторы: экстракт ванили натуральный, клубника; красители: бета-каротин, понсо 4R, диоксид титана; регулятор кислотности лимонная кислота.

📌 Вкус и качество.

Торт У Палыча Красный бархат по вкусу меня не впечатлил, но качество у него отличное.

Разница вот в чем для меня.

Бисквит воздушный, свежий, мягкий, влажный,метами даже через чур.

Крема в меру.

Описание товара

Воздушный бисквит яркого красного цвета в сочетании с белоснежным кремом из настоящего творожно-сливочного сыра собственного изготовления.

Торт нарезан на 16 кусочков.

Это как я говорила выше вообще супер идея, однако если вы покупаете тортик для себя, просто попить чая. то мне удобнее привычные формы, когда можно отрезать себе кусочек любого размерчика по желанию.

Тут мне например к чашке чая 2 квадратика мало, а три много.

В декоре фирменные медальки из настоящего темного шоколада и сердечки из карамельного шоколада - уникальной разработки шоколатье У Палыча с манящим вкусом карамели волшебного карамельного цвета.

Медальки тоненькие, аккуратные, красивые.

Торт У Палыча Красный бархат

Вот кстати на фотографии выше видно, что тортик прям влажный.

Торт У Палыча Красный бархат

Сердечки более толстенькие, качественные, вкусные и очень красиво смотрятся в качестве декора.

Торт У Палыча Красный бархат

Декор к кусочкам прилегает плотно, не спадает с них, когда тортик перекладываешь на тарелки.

И вообще кусочки не распадаются на слои.

Торт У Палыча Красный бархат

Шоколад для декора качественный, вкусный, ароматный.

Торт У Палыча Красный бархат

Торт У Палыча Красный бархат как вы видите ну очень красивый и декорирован на пять баллов.

Но он мне не пришелся по вкусу.

Не понравилось то, что он не очень сладкий, то что он слишком влажный, то , что он прям простой.

Никакой клубники не во вкусе не в аромате я не учуяла.

Бисквит вообще какой то безликий.Просто пропитанный чем то без вкуса и запаха мякиш.

Я понимаю, что вероятно это такая технология самого рецепта и вида торта.

Но нам это по вкусу совсем не пришлось.

Ванили так же не ощутил никто из домашних.

Цвет насыщенный красный смотрится красиво, но аппетита не вызываает.

У меня в голове только мысли о том, как же его сделали таким насыщенным и наверное это вредная химия)

Хотя справедливости ради скажу,съели, не выкинули.

Но больше не купим точно.

📌 Вывод.

Торт У Палыча Красный бархат мне не очень понравился.Больше я его не приобрету.

Но у меня есть у бренда фавориты, которые мы покупаем очень часто ( несколько раз в месяц и они нам нравятся, юне надоедают и дома сметаются буквально за вечер).

Это тортики-

наполеон, медовик, малиновый.

Торт У Палыча Красный бархат

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Всего вам доброго.

Latailesне рекомендует
47 аватар
03.02.2023
зато ведь отзыв красивый получился
03.02.2023
Красота)
Жаль, на вид такой милый Shy