Торт У Палыча Лесная сказка оригинальная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 18.04.2016 - 13:36
    Вакханалия разнообразных вкусов так и не сложилась для меня в этом торте в симфонию. Но, справедливости ради, оценку торта произведу с учетом мнения прочих дегустаторов.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами впечатлениями о вкусных вредностях сладостях. И как всегда, в моем случае, речь пойдет о тортике от торговой марки «У ПАЛЫЧА».
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 01.10.2014 - 10:08
    вареную сгущенку с булкой можно купить гораздо дешевле
    Этот тортик прикупили по случаю празднования дня рождения сынишки. Конечно же хотелось испечь какую-нибудь красоту своими руками. Но перед днем рождения сын умудрился заболеть, с последующими вытекающими осложнениями, а в этот период он превращается в мой маленький постоянно ноющий хвостик.
  • 17.10.2014 - 14:21
    любители не приторных тортиков и ценители Тирамису смогут его оценить
    На днях праздновали очередную годовщину свадьбы. Я надеялась обойтись без тортиков, но гости решили, что тортику надо быть на праздничном столе и принесли торт Баварский. Тирамису.
  • 14.10.2016 - 19:14
    Хорошо подумайте, прежде чем купить этот необычный торт к семейному торжеству!
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Очень люблю торты от Палыча и считаю их одними из самых лучших по качеству на нашем рынке. Отличительная черта десертов этой марки почти стопроцентная натуральность. Вот и вчера мне довелось попробовать ещё один вариант натурального торта «Сырный».
  • 09.04.2016 - 11:49
    Какой он, Постный Ягодный торт У Палыча? Обновлено.
    Виновник этого отзыва — небольшой торт «У Палыча», приобретен в Пятерочке. Зацепила надпись «Постный», внешний вид торта, а также состав — не самый плохой по сравнению с тортами от других производителей. Прочитала и купила.
  • Лёгкий торт от Палыча со свежими ягодами в желе
    В очередной раз купила себе лакомство от Палыча. На этот раз тортик "Летняя ягода". Как всегда упаковка скромная. Просто прозрачная пластиковая коробка с фирменной этикеткой. Открываем крышку и видим свежие ягодки в сочном желе.
  • 15.09.2017 - 09:57
    Торт не для всех. Стоит ли переплачивать за новинки? И почему новый торт от Палыча нельзя давать детям.
    Мы с семьей перепробовали почти все тортики от Палыча. К сожалению, с годами они становятся дороже, по весу меньше(!), а по составу хуже. Недавно Палыч запустил производство новых тортиков "Золотой серии": Арабика Бурбон, Бейлис, Кэроланс с цветочным мёдом и черносливом, Маковый с малиной, Пралине…
  • 21.03.2018 - 21:18
    Вкусный торт от Палыча. Постный, морковный, с апельсинами и кокосом. Райское наслаждение! Фото
    Раньше я наивно полагала, что все торты «У Палыча» изумительно вкусные и нежные. Но в прошлом месяце попробовала торт «Трюфель», и была сильно разочарована приторным вкусом безе и щербета. Также не впечатлил и «Ореховый» торт.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 27.02.2022 - 07:39
    Нежное сливочно-ванильное суфле и лёгкая цитрусовая кислинка. Торт просто тает во рту, мне понравился!
    Торт Птичка мечты Лимонная я покупала со скидкой в фирменном магазине "У Палыча". Мне было интересно попробовать Птичку в новом исполнении. Стоимость 505 руб. (обычная цена 595 руб.). У меня было немного бонусов и торт вышел 489 руб.). Недешево, но торты от этой марки все не бюджетные.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 25.02.2022 - 00:23
    Классическая Прага. Вкусно, качественно, сладко и шоколадно. Вариант Праги У Палыча, какой он снаружи и внутри.
    К 23 февраля был куплен торт У Палыча Прага оригинальный. В честь праздника, торт имеет очень интересное тематическое оформление и конечно это не могло не повлиять на мой выбор, среди прочих равных.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.03.2022 - 15:03
    Красивый внешне и очень вкусный внутри!
    Здравствуйте уважаемые читатели! На 8 марта я попробовала бисквитный торт «Сказки востока ассорти» торговой марки У Палыча.Признаюсь, я не большой любитель тортов этой марки, какие-то они для меня тяжёлые.
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • 09.03.2022 - 19:58
    Классический бисквитный торт времён СССР. Красиво, вкусно, но скучновато....
    8 марта это повод купить что нибудь вкусненькое к праздничному столу. И конечно же без торта не обойтись. Купили 2 торта и один из них торт У Палыча Ореховый оригинальный. Торты сейчас не дёшевы и одним из критериев выбора, помимо производителя, было наличие скидки.