Торт У Палыча Медовый оригинальный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 25.09.2021
    В последнее время что-то тянет на десерты из детства: медовики, пирожное картошка, шарлотка, Наполеон, Муравейник - все эти классические десерты готовятся на моей кухне переодически.К своему дню рождению, которое я хотела скромно встретить в кругу своей семьи, я решила приобрести тортик от…
  • 22.07.2017
    С недавних пор начала замечать, что некогда нелюбимый мною медовик превратился в едва ли не самую желанную сладость. И проходя мимо тортика от Палыча на прилавках магазина, я волей-неволей хотела его купить - до того симпатичный.
  • 06.08.2018
    Я как-то до этого думала, что продукция "От Палыча" - это что-то недешевое, но очень вкусное. На праздники как раз. Вот и соблазнилась этим тортиком, да и выглядел он так нарядно под прозрачной крышкой.
  • 14.03.2017
    А сегодня я хочу сказать пару слов о сладком... Да, будет сладкий отзыв о сладости... О медовом торте! Наверное, каждый из нас может сказать "сколько помню себя, столько и медовый" - действительно, это замечательный классический торт!
  • 11.04.2020
    Сегодня я хочу написать про медовый торт, который, пока, занимает в моём личном рейтинге тортов железное второе место после торта от Прохорова, про который я писал здесь: Самый лучший медовик из всех, что я ел! Долгое время торт от Палыча был на первом месте. И вполне заслуженно!
  • 08.07.2016
    Привет всем! Рассказываю о медовом оригинальном торте. Торты от Палыча меня не разочаровывают. Тортик этот я получила бесплатно от официального сообщества ВК. Даже не ожидала. У них каждую неделю разыгрывают торты и мне повезло Нужно было ответить на простой вопрос.
  • 22.11.2019
    Всем привет. Герой отзыва -Торт У Палыча Медовый оригинальный. Как и все тортики данной торговой марки он упакован в прозрачную коробочку и перевязан атласной ленточкой. Выглядит красиво.Не стыдно прийти с таким в гости или подарить кому -нибудь.
  • 05.10.2016
    Доброго время суток! Сегодня хочу написать об очередном шедевре от Палыча - торт " Медовый". Д ля сидящих на диете не рекомендую к просмотру. А я вот не только смотреть буду и кушать это лакомство, при этом особо не наберу в весе, потому что я питаюсь по спец.программе. Ох и вкусен же тортик!
  • Здравствуйте всем читателям! Сегодня хочу написать свой отзыв о торте "Медовый" от Палыча.Я купила данный торт на праздник. Вес тортика 500 г, но знаю, что есть такой же медовик весом больше). Место покупки - "Метро", стоимость около 350 руб.
  • 04.01.2018
    Привет всем любителям сладенького! Всех с наступившим 2018-м Новым Годом!! ! Хочу рассказать об одном тортике, который продегустировала в ходе праздничных застолий. Это торт Медовый оригинальный от фирмы У Палыча. Покупала в магазине Перекрёсток примерно за 500 рублей , вес 600 гм.
  • 01.06.2013
    Искали новый тортик, и приглянулся нам Торт Медовый оригинальный «У Палыча». Тортик небольший, 600 гр., очень удобно брать для дегустации (в первый раз) на небольшое количество людей.Состоит из большого количества тоненьких коржиков, смазанных кремом.
  • Здравствуйте! Для тех, кто не знаком - представляю: торт "У Палыча" "Медовый Оригинальный" . Прекрасный антидепрессант (при умеренном потреблении ) Это, без сомнения, один из лучших тортов, которые можно купить в обычном магазине. Я не фанат сладостей, но от кусочка "медовика" никогда не откажусь.
  • Я редко покупаю торты домой, а этот мне чем-то понравился, наверное, очень аккуратным видом и украшением в виде маленькой пчелы на сотах. Продаётся в "АТАКе". Вес 600 гр., цена 323 руб. Торт квадратный, небольшой, но вдвоём мы еле съели половину, очень сытный оказался.
  • Медовик — любимый тортик моей свекрови. Недавно у неё был день рождения, и я, проходя мимо полок супермаркета, сразу обратила внимание именно на торт "Медовый оригинальный" от Палыча, который внешне ну очень цепляет своим видом и цветочком с узорчатыми лепестками!
  • 03.05.2019
    Здравствуйте. Хочу рассказать о вкусном тортике «Медовый». На майских праздниках навещали родителей и перед визитом купили торт, небольшой, под названием «Медовый». Торт был очень свежим и вкусным. Сверху украшен кремом, приятным и нежным. Тончайшие коржи пропитаны вкусным чуть сладковатым кремом.
  • 18.01.2021
    Полное разочарование от торта. Сухой и приторный, даже один маленький кусочек оставляет чувство тяжести. Ощущается чересчур большое количество сахара. По сути от медовика остаётся одно название. Жаль потраченных денег- тот же медовик от «Черемушек» намного дешевле и не в пример вкуснее!
  • 23.09.2014
    Сейчас сидела и поймала себя на мысли, что все наши праздники и торжества проходят обязательно с тортиком "Медовый" от Палыча. Даже уже и не помню, когда впервые его попробовала, но с тех пор других не хочу.
  • 06.02.2013
    попробовала продукцию "у Палыча" впервые у подруги. ооочень понравился, покупаю теперь на каждый праздник)цена конечно не дешевая. 1,2 кг стоит более 700 рублей. но вкус просто бесподобен! натуральные продукты, это точно! но даже если бы он был целиком из сливочного масла- цена большевата.
  • 12.12.2014
    Всем привет! Я, как заядлая сладкоежка, по пробывала У Палыча почти все вкусняшки! Этот торт один из моих любимчиков! В меру сладкий, в меру медовый! Торт состоит из множества тонких коржей, которые пропитаны нежным кремом,а верху сгущенка! Тортик на любителя, я- любитель!
  • 06.06.2016
    Этот торт был первый из тортов данной марки. Очень вкусный, сочный.... А эта пчелка из белого шоколада и каплей меда?... Это потрясающе, просто райское наслаждение. Цена: средняя, по полностью соответствует качеству.
  • 24.03.2015
    Купила сегодня в О'кее торт "медовый".Торт оказался сухим до безобразия, совсем без обещаных кремовых прослоек. Просто сухие приторные слепленные вместе коржи. Не поверите, но это был самый не вкусный торт в моей жизни, не смотря на его "правильность".
  • 11.01.2017 - 01:04
    Настоящий вкусный медовик!!!
    Доброго времени! Нравятся всевозможные натуральные вкусности и был найден еще один интересный продукт с неплохим составом! Медовик......что осталось от этого слова сегодня, а точнее о представлениях об этом продукте.
  • 12.04.2019 - 10:59
    Торт У Палыча Любимый: новое издание, роскошный, наконец-то вкусный торт от Палыча!
    Торт У Палыча "Любимый", судя по картинкам из здешних отзывов, претерпевал за годы многочисленные изменения. Пробовала только последнее его издание, и, похоже, Палыч, наконец-то, довел торт до ума) По предыдущему опыту с палычевскими тортами , Любимый покупала с неотвязной мыслью в голове: Но не…
  • 07.09.2017 - 15:13
    Торт-безе «У Палыча» Каприз с черносливом: прощай, мой любимый палычевский торт…
    Необходимо было для поднятия духа отметить проводы «на битву», понадобился торт. Выбирали-выбирали (сейчас много нового сладкого появилось в супермаркетах), решили взять старого знакомого, которого не раз упоминала уже и на этом сайте в комментариях.
  • 17.10.2014 - 20:44
    Ура!! Новый торт "У Палыча"!! Очень вкусный и НЕДОРОГОЙ + очень много фото!
    Выбирая торт, знала точно, что нужен "У Палыча", потому что не принято в гости ходить с плохими тортами, верно? На глаза мне сразу попался этот аппетитный тортик да и как его можно не заметить! Сумму я рассчитывала потратить, зная цены "У Палыча" , примерно до 800 рублей за большой торт.
  • 19.11.2018 - 11:01
    Персики в креме, бананы в карамели. Вкусно, нежно, очень красиво.
    Я очень люблю тортики. Хоть и ограничиваю себя, но на праздник торт должен быть, даже если это совсем маленькое семейное торжество. Мне нравится пробовать что-то новое, когда в магазинах такой огромный выбор разных вкусностей, не хочется повторятся.
  • 19.01.2018 - 20:00
    Любителям безе должно понравиться, но впечатление сложилось двоякое...
    Торты от Палыча мы покупаем давно и перепробовали уже многое из их огромного ассортимента. При покупке торта всегда стоит вопрос: какой-же выбрать? Торт Полёт оригинальный У Палыча обратил на себя внимание, прежде всего, своим нарядным, праздничным оформлением.
  • Торт с бананами
    Этот отзыв об одном из самых моих любимых тортов - "Ривьера" от Палыча. Упаковка Упаковка самая обычная - пластиковая прозрачная коробка с соответствующими наклейками - этикетками. Как выглядит торт Оформление торта необычное.
  • 25.01.2021 - 13:35
    Торт со вкусом моего любимого ликера! Очень вкусно, ароматно, да что там- просто великолепно!!!
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеТорт торговой марки У Палыча Бейлис   Общие сведения. Вес 500 гр Пищевая ценность: Калорийность: Условия хранения: Стандарты:     Упаковка . Упакован торт качественно и удобно.
  • 27.07.2021 - 20:19
    Неплохая альтернатива домашнему тортику
    Приветствую Вас, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать Вам о тортике от Палыча под названием "Вишнёвый". Вес у него 550 грамм. Стоимость 445 руб. Купили его в ТЦ Метро. Торт состоит из шоколадных бисквитных коржей со сметанно-сливочным кремом.
  • 26.12.2021 - 21:32
    Очень вкусный, красивый и нежный торт с цитрусовыми нотками, но дорогой...
    Торт Молочная девочка от ТМ "У Палыча" я покупала в фирменном магазине за 795 руб. Брала на День рождения дочери. Коробка перевязана ленточкой для удобства транспортировки и для красоты. Продукт не подвержен глубокой заморозке. Почему именно этот торт? Мне нужен был в девчачьей розовой тематике.
  • 25.10.2021 - 11:16
    Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
    Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 31.12.2021 - 23:23
    Идеальный состав. Сникерс в формате торта! Однако, я выкинула половину. 😟
    Зашла тут как-то в один супермаркет, где из тортов и пирожных почти и нет ничего, и вдруг смотрю: лежит в холодильнике торт ООО Дэлис "Нуганатс кейк" (Nuganut's Cake). Отзывы поискала, люди довольны, да только тогда не могла я торты есть, отложила покупку до лучших времён.
  • 10.01.2022 - 17:46
    Один из хитов продаж "У Палыча" 🎂 Любимая классика → вкусный и сытный торт "Лесная поляна", который пользуется популярностью в нашей семье уже много лет.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Так получилось, что официальный магазин "У Палыча" расположен недалеко от нашего дома, и торты на различные мероприятия мы уже давно приобретаем там. Есть, конечно, всякие Магниты и Пятерочки, но кондитерские изделия там зачастую не богаты выбором.
  • 06.01.2022 - 22:28
    Напомнил "Графские развалины": воздушное безе с дробленым арахисом, мягкий бисквит и кофейный крем (вкус и аромат кофе слабо выражены). Название я бы поменяла...
    Торт У Палыча "Нежный" мы покупали в ГМ Метро за 742 руб. со скидкой. Торт хорошо упакован и перевязан атласной фирменной ленточкой. Торт свежий (срок годности всего 5 суток). Мне нравится, что торты данной марки не подвергаются глубокой заморозке. Торт аппетитно изображен на этикетке (наклейке).
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.