Торт У Палыча Сливочная птичка классическая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Бренд: У Палыча

• 22.05.2021 - 18:47
    Враньё это ваше описание... Как песочный корж превратился в резиновый бисквит.
    У моей подруги на днях был день рождения. И мы решили, что раз уж о тортах "У Палыча" идет такая хорошая слава, надо бы купить именно его. Уже брали однажды, пару лет назад, что-то очень вкусное с безе - всё тогда понравилось.
  • 22.07.2017 - 13:28
    Медовик, на который можно равняться
    С недавних пор начала замечать, что некогда нелюбимый мною медовик превратился в едва ли не самую желанную сладость. И проходя мимо тортика от Палыча на прилавках магазина, я волей-неволей хотела его купить - до того симпатичный.
  • 12.10.2019 - 12:35
    Торт У Палыча Ореховый оригинальный: для больших любителей арахиса, масляного крема и сладкого бисквита. По мне, так один из лучших тортов в жизни!
    Хорошо, что палычевский Ореховый продается как минимум в 2-х форматах : первый раз купила попробовать 620 г за 430 р. по скидке - и дешевле, и легко понять, надо ли оно. Съели малый еще до того, как успела отснять как следует: унесли буквально из-под фотоаппарата! Ну и слопали за 2 дня.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 01.10.2014 - 10:08
    вареную сгущенку с булкой можно купить гораздо дешевле
    Этот тортик прикупили по случаю празднования дня рождения сынишки. Конечно же хотелось испечь какую-нибудь красоту своими руками. Но перед днем рождения сын умудрился заболеть, с последующими вытекающими осложнениями, а в этот период он превращается в мой маленький постоянно ноющий хвостик.
  • 17.10.2014 - 14:21
    любители не приторных тортиков и ценители Тирамису смогут его оценить
    На днях праздновали очередную годовщину свадьбы. Я надеялась обойтись без тортиков, но гости решили, что тортику надо быть на праздничном столе и принесли торт Баварский. Тирамису.
  • 20.12.2019 - 21:53
    Захотелось сладенького? Вот ЭТО не самое удачное решение.
    Всем Сластенам посвящается!   Начну свой отзыв с анекдота: Беседуют две подруги: - А мне мой вчера говорит: "Че ты такая худая? Иди - ка торт съешь!". - А твой... это кто? - Ну...Внутренний голос!
  • 14.10.2016 - 19:14
    Хорошо подумайте, прежде чем купить этот необычный торт к семейному торжеству!
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Очень люблю торты от Палыча и считаю их одними из самых лучших по качеству на нашем рынке. Отличительная черта десертов этой марки почти стопроцентная натуральность. Вот и вчера мне довелось попробовать ещё один вариант натурального торта «Сырный».
  • 09.04.2016 - 11:49
    Какой он, Постный Ягодный торт У Палыча? Обновлено.
    Виновник этого отзыва — небольшой торт «У Палыча», приобретен в Пятерочке. Зацепила надпись «Постный», внешний вид торта, а также состав — не самый плохой по сравнению с тортами от других производителей. Прочитала и купила.
  • 23.06.2021 - 17:04
    Набор тортов ассорти У Палыча это возможность попробовать 4 торта сразу.
    Торты от Палыча покупаем уже очень давно. Перепробовали не малое количество, многие очень вкусные, но продукция не из бюджетных, а выбрать какой-то один торт из большого разнообразия, бывает не просто. Да и в семье случаются споры на этот счёт т.к предпочтения не у всех одинаковые.
  • 13.07.2021 - 18:45
    Палычка - выручалочка. Хорошо, что такая фирма, как У Палыча, есть. Но торты бывают и оригинальные.
    Здравствуйте! День рождения внука - большое событие. Тем более, когда исполняется 14 лет. Тут дают уже паспорт, и ты можешь спокойно путешествовать, а не использовать разные метрики. По этому случаю заказали в одном кондитерском доме торт. Поехали получать, а торта нет.
  • 30.08.2021 - 14:05
    Мой первый торт после коронавируса.
    Этим летом я стала реже есть торты, так как некоторые кондитерские позакрывались, да и десерты из натуральных сливок и других ингредиентов стали для меня жирноваты. Так что сейчас покупаю в основном "Белёвскую пастилу", фруктовые батончики или "Правильные сладости" на фруктозе.
  • 08.08.2021 - 18:23
    Торт от "Палыча" "Баварский йогуртовый", очень вкусный торт, мягкий, нежный, в меру сладкий, но не без минусов. Подробнее в отзыве.
    Всем привет! А особенно любителям сладкого, сегодня у меня обзор на торт марки " от Палыча", "Баварский йогуртовый". У меня недавно было день рождение, заказать в кондитерской я не успела во время, по причине отъезда. И пришлось идти в магазин и покупать там.
  • 17.09.2021 - 08:49
    Распиаренный торт от звёздного кондитера Рената Агзамова. Понравится детям и пожилым. Состав, КБЖУ
    Всем привет!Спросила у дочки какой торт она хочет на 5 лет — L.O.L или Холодное Сердце? В ответ — «Мишка Тедди!».Ну супер, подумала я, — сэкономим на заказном торте и купим в магазине. Торт Мишка Тедди от магазина Народный Кондитер .
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 14.09.2021 - 18:30
    Макдак – это не только бургеры! Мой любимый Клубничный Чизкейк из МакКафе ❤️ Вкусный освежающий десерт без лишней приторности.
    Я обожаю McDonald’s . Я совершенно не из тех девушек, которые боятся лишний кусочек чего либо. Мне нравится я ем. В пределах разумного, конечно Не так давно я открыла для себя ещё и МакКафе . Ещё лет 5 назад я совсем не пила кофе.