Торт вафельный ООО Мир лакомств Домашнэ Свято ( Домашний праздник ) Шоколадный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 15.02.2017
    Привет Всем! Героем сегодняшнего моего рассказа станет шоколадный Торт вафельный ТМ "Домашне Свято" , в порционном варианте, рассчитанном на 5 -ть порций. Скажу сразу, что покупаю я его давно и с завидно частой периодичностью, ведь это лучший вариант для импровизированного чаепития с гостями.
  • 05.06.2014
    Мне очень нравились торты вафельные, особенно московской фабрики. Но у нас их не продают. Решила попробовать торт этой фабрики, а вдруг у него тоже такой запоминающийся вкус. Но разочаровалась. В упаковке 200 грамм на пять порций. Каждый кусочек упакован в свою коробочку дополнительно.
  • 03.09.2014 - 18:40
    Любителям "Птичьего молока" посвящается. Или покупайте "птичку" там где она была придумана.
    Кто только сейчас не выпускает знаменитый торт "Птичье молоко". Придуманный в конце 70-х годов Владимиром Гуральником вместе с кондитерами московского ресторана "Прага" торт и по сей день остаётся неизменным хитом.
  • 17.08.2015 - 00:19
    Торт "Птичье молоко с джемом" оказался самым вкусным из всех. Джем из смородины или клюквы вот в чём вопрос?
    Торт Птичье молоко с джемом я долгое время, даже пробовать не хотела предпочитая классику. Но так было до того момента, пока на один из праздников я не получила этот торт в подарок.
  • 29.07.2015 - 15:17
    Вишневое наслаждение или как перекусить вкусно и быстро :)
    Помимо увлечения косметикой я очень люблю готовить. Больше всего мне нравится запекать в духовке - от соленого - до очень сладкого. В особенности, люблю выпекать печенье, кексы, торты. Почему-то больше всего у меня получается именно эта категория.
  • 05.02.2015 - 15:42
    Привет из советского прошлого. Будете на Арбате не проходите мимо. Паштет очень понравился, рекомендую попробовать.
    На днях прогуливаясь по Старому Арбату заглянула в кулинарию ресторана Прага. За тортами езжу туда целенаправленно, а вот в отдел готовых блюд, салатов и полуфабрикатов наведываюсь по случаю, только если оказываюсь недалеко от кулинарии по другим делам.
  • 12.01.2016 - 13:45
    Праздники продолжаются!
    Закончились новогодние праздники, но зимние ещё продолжаются. И поэтому, многие магазины снижают цены на сладкие новогодние подарки, что является отличным поводом попробовать новые конфеты по приемлемой цене.
  • 29.03.2017 - 19:39
    Я убрала бы один недочет.
    Готовые обеды-это вкусно и готовить не нужно, просто разогреть в микроволновке или в сковороде-и все. Я решила попробовать котлету домашнюю с макаронами, стоит это блюдо 105 рублей, а по скидке в магазине "Магнит"-всего 80 рублей. Срок годности блюда: Состав... что напрягает?
  • 14.12.2012 - 20:47
    Это бесподобный торт!
    Я уже писала про торт "Баварезе" от этого же производителя.Так вот - сегодня купила аналогичный "Фруктовый". И он прекрасен.Он легонький, можно, судя по составу, это увидеть)Но чтобы оценить по достоинству, надо пробовать!Обожаю все, что с фруктами, сливками и "мало булки".
  • 18.11.2014 - 08:39
    Халва, нежнейшее суфле и НИКАКОГО КРЕМА. Вкуснейший торт который затмил даже мой любимейший классический вариант с тёмными шоколадом.
    Торт "Птичье молоко" один из символов эпохи 80-х. За ним занимали очередь в 6 утра и радостно приносили домой кусочек сладкой жизни. Те кому удалось застать то время и попробовать именно тот торт отчаянно ностальгируют по "тому самому вкусу" и чаще всего безрезультатно ищут аналоги.
  • 07.11.2015 - 20:38
    Торт «Прага» по ГОСТу. Made in USSR!
    Кто не был в кулинарии ресторана «Прага» тот не ел в Москве))) Помню эту кулинарию из советских времен, когда я была совсем маленькая и место в очереди на Арбате, за тортиком стоило 3 рубля! Покупали обязательно на ДР мое любимое «Птичье молоко», а на остальные праздники торт «Прага».
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • 14.04.2021 - 10:00
    Идеальный вариант для семейного праздника. Мягкий, влажный, шоколадный, с неожиданной "изюминкой"
    И снова я пою хвалебную песнь сладкой продукции ЛУЧИАНО У меня не хватит слов, чтобы донести до вас всю прелесть этого торта. Он полностью отвечает моему вкусу и он - ПРЕКРАСЕН!!!   ТОРТ ЛУЧИАНО ПРАЖСКИЙ     СОСТАВ Не буду даже заострять на нем ваше внимание. Современный, не домашний торт.
  • Люблю я вкусненькое съесть. "Усладов" - тортиков не счесть. Но я куплю "Тирамису" И к чаю маме принесу 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях мы отмечали День Рождения моей мамочки. Обычно на такие праздники мы покупаем торты у знакомой женщины, которая самостоятельно их изготавливает. Но в этот раз по определённым причинам, решили купить в ближайшем магазине.
  • 07.06.2021 - 20:04
    🎂Очень вкусный и весьма диетический торт с характерной тропической кислинкой маракуйи! Прекрасное сочетание нежного суфле, легкого бисквита и желейной прослойки🎂
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о торте "Маракуйя" от ВкусВилл.     Место покупки: ВкусВилл Цена: 498 рублей Объем: 500 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Торт продается в довольно-таки классической упаковке, которая состоит из пластикового поддона и крышки.
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.