Торт ВкусВилл / Избёнка Десерт ЗОЖ «Шоколадный с арахисом» Айс - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 29.10.2021 - 14:54
    Что прячет под шляпкой ведьмочка? Заглянув во ВкусВилл, можно это узнать 🎃
    Всем доброго времени суток! Хмурое осеннее небо, ветер, накрапывающий дождик... На вопрос о том, как сделать такой день ярким и создать атмосферу праздника, ответ довольно прост: окружить себя красивыми вещами. И еще лучше, когда они вкусные))) Такие вещицы нахожу в магазине "ВкусВилл".
  • 18.01.2017 - 18:30
    `маслом капусту ..испортишь`
    Приветики!!!   Ну и ну… Это ж что такое получается?.. что мне, как ни крути, снова не удалось избежать синдрома, так сказать, творческого криза..Да-да, писака по-английски покидает мою грешную плоть с наступлением всей этой череды зимних праздников и буйных застолий.
  • 24.08.2017 - 11:17
    Разбор полетов или почему я так зла на Вкусвилл?!!!
    Привет, пишу отзыв пока свежи негативные эмоции от этого сыра. Во-первых, цена вообще не радует, 175 рублей за пачку. Я предварительно изучала ассортимент магазина и установила данный продукт как любимый со скидкой 20, если у Вас есть скидочная карта данного магазина.
  • Вкусная паровая выпечка!
    Я долго хотела попробовать корейские национальные пирожки пян-се, но все не удавалось - в магазинах я их не встречала, а на выставке, где они были в рамках фуршета - я на них не успевала. И вот, попались во Вкусвилле, достаточно просто разогреть в микроволновой печи.
  • 17.07.2018 - 17:43
    Для фигуры - муа!
    Всем привет) По утрам я завтракая исключительно бутербродами (каши, творог - не про меня, к сожалению(((). И вот я была в долгих поисках что же мне взять такого этакого, чтобы калорий было поменьше, но чтобы это было одновременно вкусно и желательно поменьше. И... Нашла!!!
  • 05.09.2019 - 12:27
    Очень вкусные и натуральные шоколадные шарики на завтрак
    1) Стоимость: Стандартная цена шариков, глазированных шоколадным сиропом, от ВкусВилл составляет 47 рублей за 200 грамм, но при использовании карты лояльности возможно купить продукт со скидкой в 20, если установить его в качестве любимого, тогда пакетик шариков обойдется всего в 37 рублей, что…
  • 23.02.2019 - 21:52
    Потрясающей красоты паштет.
    Продолжаю писать о находках, которые меня радуют и толстят. На самом деле в составе несколько больше ингредиентов, чем красная фасоль и грибы. Состав : Срок годности всего лишь 10 дней. Это радует и состав радует. Вес упаковки: 160 грамм, продукт не очень калориен , на всю массу выйдет 300 ккал.
  • 10.08.2019 - 00:04
    Для тех, кто обожает паприку)
    Всем доброго времени суток! Люблю бутерброды с черным бездрожжевым хлебом, намазанным паштетом, и классическим чаем без добавок с коричневым сахаром. Вот такой перекус очень хорош - и чувствуется сытость после него, и крепкий сладкий чай придает бодрости, заряжает энергий.
  • Ожидание и разочарование. Вкусный ли сырок. Что от него ждать? Делюсь любимыми вкусняшками из ВкусВилл
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на творожный сырок с фундуком из ВкусВилл. Думаю с этим магазином знаком каждый, кто не безразличен к своей фигуре и здоровью. Я частый гость у них. В ассортименте имеются также полезные сладости.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 03.11.2021 - 13:30
    Instagramные пирожные из ВкусВилл, которые абсолютно невозможно есть. Красиво? Очень. Вкусно? Нет
    Здравствуйте!   Я давно увлекаюсь Food фотографией и с определённого момента начала очень активно рассматривать профили других фотографов в такой сети как Инстаграм. Тогда я заметила одну тенденцию, то что есть определённый набор продуктов, который является очень популярным у блогеров.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?