Торт ВкусВилл / Избёнка Эстерхази - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• Всегда искренне испытываю неприятные эмоции, когда покупаю товар, который в итоге совершенно не соответствует названию. И не понимаю, зачем так делать(( На этот раз разочарование накрыло от Торта "Эстерхази" от ВкусВилл .Торт продается небольшими порциями в прозрачных пластиковых лоточкахВыглядит…
  • 02.08.2018
    Очень давно хотела попробовать торт Эстерхази, но оригинал пока мне встретить не удалось. И совершенно случайно увидела такой тортик во Вкусвилле, по очень привлекательной цене около 180 рубл. за 200гр. Иногда хорошее пирожное в кафе стоит дороже.
  • 13.08.2021 - 13:42
    Чем отличается от одноименного порционного десерта, почему я не смогу пойти с ним в гости и стоит ли он своих денег
    Здравствуйте!) Случилось нечто, в этот раз кондитерское изделие из ВкусВилл получило от меня не 5 звёзд( Я очень люблю порционный десерт Монтблан. Вот прям очень. Мне кажется, я готова за него драться в магазине. И поэтому я решила, ну что мелочиться?
  • Желудком "младенца" глаголет истина или можно ли купить вкусный торт ? без дряни в составе? (Аппетитные фото, состав, кбжу прилагаются☝?)
    Всем доброго времени суток!Грядут новогодние праздники, а потому хочу поделиться отзывом на торт, ведь тема актуальная?Всё-таки торт - это элемент праздника, и не хочется испытать разочарование, купив некачественный невкусный продукт, испортив праздник себе и гостям.Все мы знаем, что сейчас торты…
  • "Чародейка"( с 2021 Вкусновение): нежный и неприторный тортик из "ВкусВилла". Что насчёт E407 в составе? Детективное расследование
    Вкусно — это всегда вредно? Герой моего отзыва сегодня — торт "Чародейка". С 2021 года его переименовали во "Вкусновение", но суть осталась та же. Место покупки : "ВкусВилл" .
  • Есть парочка вопросов к производителю
    Доброго времени суток! Захотелось нам намедни побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, но не шибко вредненьким. То есть по возможности без трансжиров и всяческих химических ухищрений. И отправились мы во ВкусВилл. Там хоть на предмет химии можно составы не изучать.
  • 17.05.2021 - 08:42
    Вкус домашнего торта `из детства. Отзыв "Торт ВкусВилл «Шоколадный»"
    Всем привет! С моим ребенком опасно заходить в магазины... так как без сладкого с ним не выйдешь). Отзыв на "Торт ВкусВилл «Шоколадный» Место покупки: магазин "ВкусВилл" Годен: 4 суток Вес: 400 г Состав: белки 6,1 г, жиры 21,3 г, углеводы 31,2 г; 341 ккал Упаковка: Торт находится в простом…
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 11.12.2022 - 15:09
    Не любите приторные торты? Тогда этот кисло-сладкий и очень нежный тортик Маракуйя от ВкусВилл вам точно понравится. Оригинальный, яркий и очень легкий десерт.
    Терпеть не могу сладкие маслянистые торты. Да и вообще купить нормальный магазинный торт по адекватной цене, да такой, чтобы он мне понравился и удивил - настоящее испытание.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 08.12.2022 - 11:52
    Это стоит попробовать. Торт с натуральным составом по приемлемой цене.
    Здравствуйте! К блинным блинным тортикам привыкла вся семья - это необычно, очень вкусно и разнообразно. И крем можно сделать любой. Но не всегда бывает время возиться с блинами на кухне.
  • 14.12.2022 - 18:44
    Невероятно омерзительный ПП-десерт без сахара. Вызвал проблемы с ЖКТ.
    Здравствуйте!   Я не загоняюсь на веганстве. У нас, как у многих много-мам, что успел, то и съел. Работу в декрете никто не отменял, так как у меня плюсом дополнительный ребёнок - своя сеть магазинов. И если едим борщ, то борщ.
  • 03.10.2022 - 08:20
    От очарования внешним видом до разочарования вкусом. Завышенный ценник и много маркетинговых обещаний за сладкую "кашицу"
    Около данного бренда много маркетинга - почти с каждого утюга нахваливают. Также ассортимент в магазинах прилично представлен. Даже привычные торты вытеснили изделия от Мирель. Давно не вижу в гипермаркетах СТМ, а, например, в Магнитах бывали очень вкусные варианты.
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 03.02.2023 - 15:36
    Обожаю Киевский торт! А у Вкусвилл он один из самых лучших 🎂🔥. Тот случай, когда высокая цена оправдывает качественный состав и потрясающий вкус.
    В кондитерской Марципан , где я обычно покупаю торты, киевский торт уже не найти. Зато он есть у службы доставки Вкусвилл. Признаюсь, что давно я не ела такой вкусный торт, чей рецепт очень сильно приближен к старому классическому варианту (словно это торт из твоего детства).
  • 28.01.2023 - 12:56
    Шоколадный торт напомнил вкус из детства.
    Здравствуйте! Давно засматривалась на шоколадный торт "Вкусновение" от ВкусВилл. Сверху выглядит он шоколадом шоколадным. Но в разрезе как то не впечатлил на фото. Попадает он часто в категории десертов. И однажды появилось настроение его попробовать.