Торт ВкусВилл / Избёнка Маракуйя - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 30.08.2015 - 21:03
    А был ли тортик? ;D
    В магазины ВкусВилл я наведываюсь периодически в поисках чего-нибудь необычного. В честь Дня моего варенья Рождения я решила себя побаловать () дорогим тортиком.
  • Желудком "младенца" глаголет истина или можно ли купить вкусный торт 🎂 без дряни в составе? (Аппетитные фото, состав, кбжу прилагаются☝🏻)
    Всем доброго времени суток!Грядут новогодние праздники, а потому хочу поделиться отзывом на торт, ведь тема актуальнаяВсё-таки торт - это элемент праздника, и не хочется испытать разочарование, купив некачественный невкусный продукт, испортив праздник себе и гостям.Все мы знаем, что сейчас торты…
  • "Чародейка": нежный и неприторный тортик из "ВкусВилла". Что насчёт E407 в составе? Детективное расследование
    Вкусно — это всегда вредно? Герой моего отзыва сегодня — торт "Чародейка". Место покупки : "ВкусВилл" . Сеть "ВкусВилл" позиционирует себя как магазины здорового питания, в ассортименте кроме основных продуктов питания также представлены различные десерты, в том числе и торты.
  • Есть парочка вопросов к производителю
    Доброго времени суток! Захотелось нам намедни побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, но не шибко вредненьким. То есть по возможности без трансжиров и всяческих химических ухищрений. И отправились мы во ВкусВилл. Там хоть на предмет химии можно составы не изучать.
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • Вкусно, но маловато будет. Вспомнилась Икея.
    Во ВкусВилле мы покупаем продукты уже больше двух лет, но вот миндальный торт, который лежит у них в холодильнике, и привлекает своим внешним видом, один в один напоминающим торт из Икеи, мне всегда казался из раздела дорогого баловства.
  • 04.04.2019 - 15:39
    Вы на диете? Следите за фигурой? Считаете калории? Тогда мой отзыв для вас!
    Здравствуйте милые девушки и женщины, скоро лето, и пара бы скинуть пару - тройку лишних килограмчиков, мне, так точно. С 31 марта я занялась своим питанием, нет, я не села на диету, не голодаю, просто отказалась от: свинины и всего жирного, макарон и пельменей, риса и выпечки, всего жареного,…
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 16.01.2021 - 19:33
    Старый добрый, проверенный временем и переживший многих конкурентов - торт Ленинградский !
    У меня рядом с домом есть магазин ВкусВилл. Частенько хожу туда за молочными продуктами, но иногда делаю исключение и покупаю что-то еще. Посмотрела, что у них довольно неплохая кондитерская витрина. Среди тортиков нашла торт Ленинградский под их собственным брендом.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 16.02.2021 - 11:56
    Настолько часто встречала упоминание о масле ГХИ в книгах, что не удержалась от покупки. А ведь когда-то, оно стояло банками в холодильнике.
    Приветствую! Очень часто попадались статьи о пользе масла Гхи, ключевым моментов приобретения продукта стали рекомендации доктора Гандри, в своей книге "Парадокс Растений" он давал список того, что можно нельзя на безлецитиновой диете.
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.
  • 31.03.2021 - 20:49
    Рисовая мука- моя находка)Готовлю на ней ПП-сырники, оладьи, и даже котлетки)
    Всем привет!) Если не соврать, то с момента моего перехода на ПП прошло уже 10 месяцев. За это время мне удалось сбросить 10 лишних кг, и поддерживать вес в течение долгого времени на таком питании.
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 10.02.2021 - 21:14