Торт ВкусВилл / Избёнка муссовый Клубничный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 10.10.2018 - 00:10
    Никакой это, конечно, не эстерхази(((
    Всегда искренне испытываю неприятные эмоции, когда покупаю товар, который в итоге совершенно не соответствует названию. И не понимаю, зачем так делать(( На этот раз разочарование накрыло от Торта "Эстерхази" от ВкусВилл .Торт продается небольшими порциями в прозрачных пластиковых лоточкахВыглядит…
  • 28.01.2023 - 12:56
    Шоколадный торт напомнил вкус из детства.
    Здравствуйте! Давно засматривалась на шоколадный торт "Вкусновение" от ВкусВилл. Сверху выглядит он шоколадом шоколадным. Но в разрезе как то не впечатлил на фото. Попадает он часто в категории десертов. И однажды появилось настроение его попробовать.
  • 16.01.2021 - 19:33
    Старый добрый, проверенный временем и переживший многих конкурентов - торт Ленинградский !
    У меня рядом с домом есть магазин ВкусВилл. Частенько хожу туда за молочными продуктами, но иногда делаю исключение и покупаю что-то еще. Посмотрела, что у них довольно неплохая кондитерская витрина. Среди тортиков нашла торт Ленинградский под их собственным брендом.
  • 30.12.2021 - 22:33
    Самая вкусная "Сказка" из тех, что я пробовала 😍 и даже зелёные листочки ей не помеха 😅
    Всем привет! Я никогда не любила торт "Сказка", пока не попробовала его во ВкусВилл. Предпочитаю легкие, суфлейные или ореховые торты и пирожные , но этот тортик тоже мне очень понравился, несмотря но то, что он прослоен сливочным кремом.
  • 23.01.2022 - 18:50
    Нежный торт со вкусом кокоса 🥥
    Всем привет!   Очень часто покупаю торты во вкусвилле и даже удивлена, почему я так долго не замечала этот кокосовый торт. Общие данные: вес 500 гр цена 590 р без учета скидок и любимого продукта Калорийность 437 ккал на 100г   Срок годности: 4 суток   Вкус действительно порадовал !
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 14.12.2022 - 18:44
    Невероятно омерзительный ПП-десерт без сахара. Вызвал проблемы с ЖКТ.
    Здравствуйте!   Я не загоняюсь на веганстве. У нас, как у многих много-мам, что успел, то и съел. Работу в декрете никто не отменял, так как у меня плюсом дополнительный ребёнок - своя сеть магазинов. И если едим борщ, то борщ.
  • 01.12.2022 - 18:55
    Разнообразные вкусы с домашним составом. Это реально с тортом "Ассорти вкуса"
    Здравствуйте!   В наше время несложно найти пиццу из четвертинок, половинок и даже кусочков с разным вкусом. А как насчёт торта? Это отличный способ попробовать несколько вкусов за одну покупку. И пусть такие сеты стоят чуть дороже. Зато свой кусочек в таком исполнении может найти каждый.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 18.08.2022 - 00:05
    Для любителей пошоколаднее 🍫 Муссовый вкусный торт, который нее кажется супер-сытным, зато кажется очень даже вкусным. Не могу назвать этот тортик моим любимчиком из Вкусвилл, но внимания он точно стоит!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну, рассказывайте, как вы отказываетесь от сладкого? Я сразу скажу - что я крайне слабо. Сейчас времена такие. что волей-неволей, а в голове мелькает мысль, а мало ли завтра все эти вкусняшки будут мне недоступны? Ух, наемся же лучше!
  • 03.10.2022 - 08:20
    От очарования внешним видом до разочарования вкусом. Завышенный ценник и много маркетинговых обещаний за сладкую "кашицу"
    Около данного бренда много маркетинга - почти с каждого утюга нахваливают. Также ассортимент в магазинах прилично представлен. Даже привычные торты вытеснили изделия от Мирель. Давно не вижу в гипермаркетах СТМ, а, например, в Магнитах бывали очень вкусные варианты.
  • 08.12.2022 - 11:52
    Это стоит попробовать. Торт с натуральным составом по приемлемой цене.
    Здравствуйте! К блинным блинным тортикам привыкла вся семья - это необычно, очень вкусно и разнообразно. И крем можно сделать любой. Но не всегда бывает время возиться с блинами на кухне.
  • 03.02.2023 - 15:36
    Обожаю Киевский торт! А у Вкусвилл он один из самых лучших 🎂🔥. Тот случай, когда высокая цена оправдывает качественный состав и потрясающий вкус.
    В кондитерской Марципан , где я обычно покупаю торты, киевский торт уже не найти. Зато он есть у службы доставки Вкусвилл. Признаюсь, что давно я не ела такой вкусный торт, чей рецепт очень сильно приближен к старому классическому варианту (словно это торт из твоего детства).
  • 25.08.2022 - 08:38
    Торт У Палыча Молочная девочка-десерт , далекий от классического варианта.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеТорт У Палыча Молочная девочка   Общие сведения. Объем: 750 гр Стоимость : 850 рублей Страна Россия Срок хранения 7 сут Упаковка . Торт У Палыча Молочная девочка упакован стандартно для данного вида продукта.