Торт ВкусВилл / Избёнка постный "Морковный с пеканом" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 28.06.2019
    Купит хороший морковный торт очень сложно. Большинство из них замороженные и это с одной стороны не плохо, можно размораживать по кусочку и лакомиться, но они совершенно сухие. Да и многие магазины нарушают условиях хранения.
  • 25.12.2020
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • Я не устояла. На этот торт просто океан положительных отзывов и море хвалебных песен. Пришла пора и нашей семье попробовать. Цена : Я поставила себе его как любимый продукт и в итоге он обошелся мне в 312 рублей. Полная стоимость 390 рублей. Где купить: Вкусвилл.
  • 30.03.2020
    Не так давно у нас с мужем была очередная годовщина нашей совместной жизни. И на этот праздник мы решили порадовать себя вкусным тортиком, но таким, какой ещё никогда не пробовали. В одном из магазинов ВкусВилл я увидела совсем небольшой торт под названием: торт постный "Морковный" с пеканом.
  • Торты во ВкусВилл я не покупаю. И редко вижу, и цены не малые, за небольшой тортец. Поэтому если и пробую, то, скорее в гостях )   Торт морковный... Не знаю, как у вас, а у меня сразу возникает ассоциация с детским морковным пюре, что дают на молочной кухне детям в качестве прикорма.
  • Купила во ВкусВилл такой морковный торт. Хотела именно морковного, поэтому уточнения "с пеканом" и "постный" меня немного напрягли, ну ладно. На полке было только два таких морковных торта, один я и взяла.
  • 16.06.2019
    И снова здравствуйте! Так бывает, что вот как захочется-как захочется чего-нибудь сладенького к чаю))) И желательно, чтоб еще и не вредного для кожи... В таких случаях я отправляюсь во "ВкусВилл". В этом магазине подобных "безопасных" вкусностей много, хочется попробовать буквально все.
  • Привет, мои солнышки! Очередной тортик спешит перейти из черновиков в опубликованное. Покупала его еще на Рождество. Выбирала рандомно, так как в доставке был небольшой выбор сладостей.
  • 01.07.2020
    Продолжаю с удовольствием пробовать вкусвилловские десерты. На этот раз — морковный торт. Позиционируется как постный. Вот состав: Как видно — он довольно простой, без добавления коровьего молока и масла. Вместо этого используется кокос и подсолнечное масло.
  • 02.07.2020
    Так вышло,что в этом году мой день рождения выпал в пост, ну а какой же день рождения без торта? В магазине вкус вилл у дома увидел постный тортик, и решила его попробовать. Стоимость 390 руб, вес: 500 гр.
  • 10.09.2020
    Приветствую всех! Во время, когда я держала пост, так уж случилось, был день рождения. Ну а какой день рождения без тортика. Вкусвилл принципе выручал меня во время поста, а тут просто спас! Я уже пробовала морковные торты, их отличает пряный вкус.
  • 06.09.2020
    Друзья, это очень вкусно! Всем советую такой, понравилось всем, кто был на празднике! Всем советую покупать именно этот, потому что он прекрасен во всем!!!!!!!!!!!!!!))) Минусов в этом торте не нашла никаких!!!!!! Очень люблю этот торт и стараюсь покупать именно его на праздники!
  • 14.05.2020
    Самый вкусный и нежный морковный торт, который я когда-либо пробовала. Пекана маловато, конечно, но это довольно субъективно и не испортило общее впечатление. Крем приятный, ни много, ни мало. Вид презентабельный.
  • 02.12.2019 - 19:31
    Вкус, любимый с детства🍰 Современная версия торта "Суфле" от ВкусВилл
    Здравствуйте!   Помню с детстве, как бабушка приносила на праздник торт "Суфле". С тех пор я люблю этот десерт, для меня это вкус праздника.   Конечно, время прошло, и торты в магазинах такого вкуса, что к ним и приближаться не хочется...
  • 17.01.2021 - 16:39
    Вкусное кондитерское изделие со вкусом кокоса, мини торт "Три молока".
    Доброго времени суток! В своём любимом магазине приобрела Торт порционный "Три молока". Общая информация о продукте: Кондитерские изделия. Торт порционный "Три молока". Вес : 110 гр. Срок годности: 4 суток. Стоимость: 115 рублей. Где купить: в сетевых продуктовых магазинах "ВкусВилл".
  • Просто исчезает из холодильника через сутки. Это единственный его минус. А ведь нас всего трое.
    Несмотря на наличие такого достойного и вкусного конкурента, как, например, торт "Птичье Молоко" (мой отзыв можно прочесть по ссылке : irecommend.rucontentdva-nedostatka-tsena...
  • 29.10.2020 - 21:23
    Любители апельсинов, свежести и натуральности оценят
    Насколько необычен и многогранен вкус вкусвилловского морковного пирожного , настолько хорош и этот морковный торт с апельсиновым джемом который упакован не порционно хотя для особых сладкоежек это одна порция . Ну а если вы не сладкоежка, за пейте нарзаном из Кисловодска .
  • Мухи отдельно, котлеты отдельно (+фото)
    Привет сластёны! Сегодняшний мой отзыв посвящён очередному шедевру из "ВкусВилла". В последнее время покупаю тортики и пирожные именно там. Состав и вкус частенько радуют. Но не в этот раз. Был ещё один "косяк" до этого.
  • 30.05.2020 - 14:25
    Нереальное сочетание в торте "Суфле с халвой" из "ВкусВилл"! Вкусно, и точка😍.
    Большинство из нас, выбирая товар, зрительно обращает внимание на праздничный вид, будь то одежда или продукт. "Сорочьи" повадки иногда подводят, оставляя в стороне заслуженное.
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.
  • 08.07.2015 - 16:33
    Снова на те же грабли.
    Снова мы с мужем решили попробовать продукция магазинов ВкусВилл и Избёнка. И снова провал! Ранее уже пробовали их "Классический" чизкейк: irecommend.rucontentmozhno-li-etot-tort-n... Решили попробовать с ягодами. Ягоды только на поверхности! Внутри - никаких изменений!
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 22.02.2021 - 09:06
    «Корзинка айвовая с маршмеллоу» из ВкусВилл- совершенству нет предела!😍
    Для того, чтобы оценить, подходит Вам вещь или нет, её обязательно нужно примерить. Ну, а чтобы понять, хорош ли продукт, тут уж без дегустации не обойтись Но, порой случается «любовь с первого взгляда» Увидел и запал, и это нормально! Точно знаешь, что всё понравится.
  • 01.02.2021 - 08:19
    Я гадать на ней не стану- не для этого она! Лучше чай скорей поставлю, будет рада вся семья🌼☕️
    Хлебобулочные изделия регулярно присутствуют в рационе нашей семьи, и в последнее время всё чаще мы их приобретаем в сети магазинов здорового питания «ВкусВилл» На это есть несколько причин:   натуральный состав разнообразный ассортимент свежесть продукции приличные скидки   Каждый раз, заходя в…
  • 02.01.2021 - 01:14
    Вкусный, но не идеальный, как правильно подавать и кушать замороженный торт
    Доброго дня!   Замороженный миндальный торт от Вкус Вилл мой первый покупной замороженный десерт. Купила я его, потому что уж очень люблю Икеевкий миндальный тортик)) Объем тортика небольшой, всего 350 грамм, а стоимость его 386 руб. Можно поставить в любимый продукт и получить скидку 20.
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.