Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 15:17

Не люблю я низкокалорийные торты, поэтому покупаю чаще всего традиционные . Чаще всего я покупаю эту красивую сладость в "Золотом колосе" , что находится на пересечении Будёновского и Большой Садовой. А в последний раз я туда пошёл с дочерью , и она выбрала торт с зеленой этикеткой. А такая этикетка, как я понимаю, на продукции кондитерской "Золотой колос" означает, что торт низкокалорийный.

Ну да ладно, раз дочь просит, купил я примерно за 250 рублей торт "Золотой колос" Творожно- вишнёвый весом 750 грамм. Дочке понравилось в нём, что он весь покрыт шоколадом.

торт "Золотой колос" Творожно- вишнёвый

Итак, торт внутри с твороженной начинкой. Эта начинка вкусом напоминает сладкие творожки, только более нежная, крем в нём из растительного жира, что в моём понимании явный минус. Внизу у данного торта тонкий слой бисквита с не ярко- выраженным вкусом вишни. Торт достаточно сладкий и это явный плюс.

торт "Золотой колос" Творожно- вишнёвый

Так вот, если говорить о вкусе, то торт "Золотой колос" творожно-вишнёвый у меня получил четыре балла за вкус. Где пять баллов отлично, а один балл отвратительно. Столько же я поставил ему за состав. (см. фото ниже).

торт "Золотой колос" Творожно- вишнёвый
За внешний вид ставлю пять. Просто и стильно.

Моей любимой жене, сыну трех лет, дочери восьми лет он понравился на 100%.. А вот шестилетней дочери он не понравился, хотя она его скушала.

Я наверно себе такой больше не куплю, но если дочь попросить приобрету и кушать буду)))

Достоинства
  • +внешний вид
  • Вкус
Недостатки
  • Растительный жир
grumaruрекомендует
18.11.2015
О уж эти тортики Smile Мне нравится Изумруд и Миндально-малиновый Smile Такой не пробовала... И хотя я тоже не люблю низкокалорийные торты, те - всё равно вкусные Smile