Опубликовано 8 Март, 2013 - 10:09

Выпечку Буше у меня очень любят, и семья, и друзья и коллеги по работе. Частенько покупаем булочки, я в последнее время на них не налегаю, но еще помню вкус. Как бы я не следила за весом, отказаться от их тортиков просто не могу. На праздники домой покапаю "Дижон", он похож на ежика, безумно вкусный, маленький, только для семьи из четырех человек, ну может для шести. Вчера на работе отмечали 8-е марта и заказывали торты в Буше, нашему отделу досталось 4 штуки, про них и напишу.
1-е фото - сметанник, просто обалденный торт, нежный, хорошо пропитанный, может не слишком понравится тем, кто не любит сметану, но все даже они съедят весь кусок.
2-е фото Ле Сантье - бисквит с маком и вкусный крем, тоже понравился, очень нежный, хорошо пропитанный.
3-е фото - Анаис - это чистый восторг, божественно вкусный торт. Понравился всем, без исключений, у нас в фирме 300 женщин говорили только о нем. Я даже не поняла какой там бисквит и был ли он, внутри светлая заварная прослойка, окруженная шоколадным суфле, сверху апельсиновый крем, тоже похоже заварной.
4-й я не делала фото, это был Эталь вишневый - тоже многим нравится, но для меня слишком сладкий, к тому же после 2-х кусков, 2 и 3 торта в меня больше не влазило, а сметанник мы и так часто покупаем.
Собираюсь пробовать дальше, на очереди Жюли, Жуир и Шамбери. Если кто пробовал отзовитесь.
Osa21рекомендует
Какая красота, тоже люблю торты Буше и вообще их выпечку.
17.03.2013
Я пробовала Жуир, о нем написано в соседнем с Вашим отзывом:) можете полюбопытствовать+