Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Торты Замок любви ИП Земкова Медово-Ореховый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• Всем привет. Сегодня я отмечаю день рождение сына, и одним из приятных сладких подарков для него стал креативный торт от ИП Земскова, основой послужил обычный классический "Медовик" с орехами, а вот за внешний вид у нас отвечал папа и вместе с технологами кондитерского цеха они собрали для него вот …
  • Всем добрый день! ) Давно я не заходила сюда, но вот решила написать снова, теперь уже о вкусных тортиках. С этой компанией знакома давно, первый раз попробовала его на день рождении подруги, с тех пор влюбилась в него и заказываем всей семьей на каждый праздник.
  • Доброго времени суток! Хочу затронуть сегодня очень вкусную тему - тортики - ням ням!!! Тортики ИП "Замок любви" мы обычно покупаем и заказываем в самой кондитерской на Новоузенской (г. Саратов), потому как недалеко живем и это очень удобно.
  • 16.11.2016
    Заказываю торты у них, очень часто за последние 7 лет, и даже после того как они не привезли мой свадебный торт, позже сказав, что затерялся заказ, я е перестала заказывать. Ну, думала, мало ли все люди, но с каждым разом всё хуже и хуже.
  • Когда дядя пришел в гости он принес вот такой вот тортик. На фото только половина торта. Целиком я его сфотографировать не успела. Съела.... Не одна конечно. Состав В Разрезе По бокам. Торт оказался очень вкусный. Не сухой, я ожидала, что будет гораздо хуже.
  • 01.10.2013
    Люблю сладкое и конечно же торты с кремом и шоколадом не исключение!) Отдельное Спасибо в этом отзыве хочу сказать кондитерской фабрике нашего города)Покупаем торты и пирожные только у них.Все всегда свежее и вкусное!Так же деают торты на заказ любой сложности и любого веса.Заказы всегда готовы…
  • 14.04.2015
    Добрый вечер! Всегда покупали торты в "Замке любви", они у них очень вкусные. На свадьбу заказывали, с доставкой, привезли свежий и главное во время. На свой день рождения купила торт в "замке любви" медово-ореховый, с вишней. Отрезала кусочек, а на нем ПЛЕСЕНЬ!!!!!!!
  • 09.03.2016
    Заказал торты здесь на 8-е марта по безналичному расчету из другого города. теперь жалею что связался с "Замок любви". Любовью к клиентам и не пахнет. Хотел все сделать заблаговременно за два дня до праздника - реквизиты для оплаты обещали выслать в течение получаса.
  • 24.05.2014
    Итак, начну с самого самого хорошего : -всегда свежие и вкусные тортики и пирожные (имею ввиду доставку и когда покупаешь торты в самом цехе); -разнообразие ассортимента (большая линейка продукции (запретный плод, мой генерал, прага, вишня в шоколаде, клубничный рай и т.д.) и разный вес…
  • 21.02.2014
    Безобразная служба доставки!!!! Заказ не доставлен в срок. Никто не перезонил, не извинился. По всем их телефонам уже час - ЗАНЯТО!!! Планировался подарок коллегам на 23 февраля (заказывали за неделю). Фирма "Замок любви" праздник испортила, никогда больше к ним не пойду и другим не посоветую!!!