Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 02:18

800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда все косметические бренды завлекают покупателей "исключительно природными и натуральными" компонентами, китайцы создают Звёздную Маску с абсолютно химическим составом. Вместо улиточного коллагена и корня имбиря, как вишенка на торте - горсть звёздочек из фольги.

Ну а что, зато честно. И красиво! И она таки очищает. Но обо всём по порядку.

Заказ и доставка.

Я обожаю всё оригинальное, бросившее вызов устоявшимся мнениям. Если есть возможность попробовать что-то нетрадиционное - всегда интересно. Так что, вопреки воплям подружек-химиофобок о летальном исходе, успела заказать эту маску до скандального снятия с продажи.

Заказывала через Алиэкспресс, цена на момент заказа - около 800 руб. Доставка месяц.

Описание.

Стеклянная баночка с маской упакована в коробку, запаяна в слюду. Срок изготовления - 08.2018г, совсем свежая.

Баночка впечатляет броской красотой. Этакая косметика в стиле Новогодний хай-тек. Как снаружи так и внутри. Сама баночка стеклянная, крышка двойная, пластиковая.

Содержимое - почти прозрачный, но всё-таки чёрный гель, в котором равномерно распределены серебристые блёстки и звёздочки размером 2-3мм.

Я, конечно, извиняюсь за фото остатков маски, а не полной баночки. Дело в том, что все мои подружки-химиофобки оказались в сущности довольно лицемерными особами. Не успела я полноценно отфоткать маску, как они вымазали почти всю банку и устроили вечеринку роботов. Маска при высыхании настолько стягивает и обездвиживает кожу лица, что мимика становится практически невозможна. Кажется, что если улыбнёшься - у тебя треснет щека, а если удивишься - пострадает лоб)

Но я забегаю вперёд. Вернёмся к составу. На коробке он указан на чистом китайском языке, на странице продавца - на корявом русском. Чем богаты. Продублирую второй вариант в тексте, а первый на фото:

Вода; поливиниловый спирт; глицерин;; микагидроксиметил эстерци 77266; [пропиленгликоль, бис (гидроксиметил) имидазолидинил мочевины], йодопынил бутил карбамат;

Как видите, весь модный топ отсутствует. Ни гиалуронки, ни коллагена, ни улиток. Ни травинки, ни былинки. И даже угля не добавили. К чему из вышеперечисленного относятся звёзды из фольги история умалчивает.

Применение и эффективность.

Метод применения, как у любой маски-плёнки - наносим лопаткой на лицо, избегая зоны вокруг глаз. Держим 30-40 минут. Затем снимаем единой плёнкой.

Чем тоньше слой, тем меньше стягивает кожу под маской. Если нанести толсто - стягивает очень сильно! а если тонко - просто сильно. Ну я уже писала про ощущения. Гель сохнет быстро, минут за пять.

Выглядит слой потолще примерно так( видно серый цвет маски):

При снятии плёнки моя кожа очистилась от всего - и от лишнего эпителия, и от чёрных точек и от пушковых волосков. Если бы случайно попали брови или волосы, она бы очистилась и от них)) Она страшно хорошо очищает кожу!

После снятия маски я наносила сыворотку. Правда уже с натуральными компонентами. Чувство стянутости сразу проходит, даже без крема. Никаких негативных эффектов маска не оказала. Все живы-здоровы и немало повеселились)) Вот фото после:

Всем красоты и вечной молодости!

PS: ссылочку на маску оставляю, но с продажи её сняли. Как я слышала, за издевательство над столпами мировой косметологии и полнейшую маркетинговую несостоятельность. Но кто знает, возможно перед Новым годом они рискнут выбросить остатки, от этих китайцев всего можно ожидать.

Достоинства
  • Красивая
  • Новогодняя
  • Оригинальная
  • Роботам понравится
  • Страшно хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Слегка парализует лицо
  • Только на время использования))
_Azia_не рекомендует
26.11.2018
Да вот она, вроде, нет? тык
26.11.2018
Точно, она, появилась в другом магазине. Там всего 12 продуктов, новенький наверное. А я искала ссылку из других магазинов, не нашла. Спасибо.
26.11.2018
Ого, и китайцы туда же!)
Но по-моему проще уж купить Mixit , да и стоит она примерно на 100 рублей дороже.
26.11.2018
В mixit состав наполовину натуральный. Не знаю, зачем они испортили ее блёстками.
Для Китая дороговато)
26.11.2018
Это точно, их фишка - низкая цена. А здесь что-то пожадничали)
Интересно кто кого пародирует ...
26.11.2018
Китайцы, наверное, прикололись как обычно.
26.11.2018
У меня такая в корзине лежит)) но лучше у миксит заказать , им как-то побольше доверия)
26.11.2018
Да и состав там получше, со слов производителя. Но блёстки в экстрактах трав как-то неуместны...
26.11.2018
Прикольная) но по мне блёсток совсем не видно на лице( они смотрятся как будто прыщи и угри)
Вид тот ещё Big smile
Это ж маска от Миксит Big smile
26.11.2018
Похожа, только там вроде нет звёзд, просто дождик нарезаный Laughing out loud
26.11.2018
Чего только не придумают, но красивая маска.
Красивая, это точно)
26.11.2018
ох класс! я бы попробовала)))) даже просто ради звезд Big smile
26.11.2018
а что, прикольно же ))))) для пижамных посиделок с подружками так вообще супер!