Опубликовано 22 Июль, 2018 - 09:56

Доброго врем времени суток!

Сумка Tosca Blu - "случайный гость" в моём гардеробе.

Попала она ко мне по обмену: пристраивала ненужный подарок (совершенно не соответствующий моему парфюмерному вкусу флакон духов guerlain) и девушка предложила обмен на новую сумочку из натуральной кожи.

Об этой марке слышала неоднократно много хорошего, и т.к. сама сумка мне очень понравилась, да и чек о её покупке в фирменном магазине Минска мне был предоставлен, с удовольствием поменялась.

Итак, Tosca Blu (немного о бренде с оф.сайта)

Впервые заявив о себе только в 1979-м году, основатель компании Джакомо Ронзони сделал ставку на исключительное качество и оригинальность выпускаемой продукции. На протяжении почти 40 лет дизайнерам Tosca Blu удается производить уникальные кожаные изделия, становящиеся абсолютным трендом. Продукция итальянского бренда представляет собой беспроигрышную комбинацию традиционного качества натуральных материалов, виртуозное исполнение и богатый выбор моделей. Неудивительно, что обувь и сумки Tosca Blu смогли завоевать сердца представительниц прекрасного пола, начиная с юных модниц, заканчивая уверенными в себе бизнес-леди.

Фото при различном освещении

На всей фурнитуре фирменные логотипы

Размер сумки 32х17х4, ручка 60-65см на карабинчиках отстёгивается. фурнитура золотая очень качественная (сумка у меня более года, посетила достаточно мероприятий и не потеряла товарный вид). Храню в фирменном пыльнике.

Материал - натуральная кожа,см. фото с ярлычками внутри

цвет - тауп, очень универсальный, современный дизайн подходит под множество нарядов.

Сумку можно носить как на плече, так и как клатч (вместительный и удобный).

Сумкой данного бренда я очень довольна. с удовольствием в будущем буду приобреталь сумки этой марки.

Рекомендую обратить внимание эту марку. Думаю,любая модница найдет среди их ассортимента что-нибудь для себя.

P.S. Для тех, кто по этическим соображениям кожаные изделия не носит, фирма выпускает сумки (и не только) из качественных искусственных материалов.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Натуральная кожа
  • Универсальный цвет
VogueRUрекомендует