Опубликовано 15 Ноябрь, 2010 - 06:31

"Малахов+ - бум" прошёл мимо меня. Никогда не смотрела ничего подобного и не собиралась этого делать, но... Звонки мамы и бабушки: "Евочка, а ты Малахова + включила?", сподвигли меня к просмотру. Первые несколько минут рассматривала студию , ведущих, а после начала прислушиваться и ... обалдела, а разве за это ещё кому-то и деньги платят? Столько бреда за каких-то минут 40 (не знаю точно, сколько оное длится)! Ну, допустим, кому-то это интересно, он чирикает рецептики на листочек, пробует что-то приготовить.Это я допускаю!
Но Вы обратили внимание на выражение лица Прокловой? Она с таким пренебрежением приглашает гостей в студию, после каждой фразы кривит личико. Раньше, в фильмах с её участием, я находила в ней побольше позитива. Передача для старушек, а вот как раз-таки тепло в ней отсутствует. Виноваты ведущие.
И напоследок, после внезапного исчезновения Малахова (его самого), мне звонит подруга и просит:"Ева, узнай, где он, у меня мама плачет." Я сказала, что меня это не интересует, так она удивилась моей чёрствости. Можно подумать, что мне больше не о ком думать.
Здоровья Вам, Геннадий, на все лунные сутки!
Достоинства
  • Смех сквозь слёзы
Недостатки
  • Просто неэтичная передача
ева летурне рекомендует