Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:35

Энтеродез очень популярен не только среди людей, но и среди животных. Имеет широкое применение в ветеринарии - потому что не имеет ярко выраженных побочных эффектов, переносится хорошо. Помогает при различных отравлениях, может применяться при язвенной болезни. Хорошо выводит токсины - очищает кишечник, помогает быстрее справится с отравлением различного происхождения. Очень хорошо применять после алкогольных возлияний - избавляет от тошноты и рвоты. Нашей таксочке помог при интоксикации. Принимали в течении 2 дней. Лично мне помог при аллергической реакции на препарат от простуды - было обширное высыпание на теле , в виде мелких и зудящих пузырьков, дерматолог прописала в качестве абсорбирующего средства, в течении 5 дней все высыпания прошли бесследно. Лекарством очень довольна.

Достоинства
  • Быстро проходящие тошнота и рвота
  • Помогает при аллергии
  • Снимает интоксикацию
  • Удобен в применении
Calendoolaрекомендует
  • 06.09.2013
    Энтеродез оказался назаменим при отравлении в дороге. Несколько пакетиков этого средства я взяла с собой на отдых в Италию летом просто на всякий случай. И как же мне помог энтеродез!
  • 27.03.2014
    Однажды на Дне рождения я вместе со всеми гостями злоупотребляла шампанским, которое то ли оказалось почему-то не самого самого высокого качества лично для меня, то ли у меня желудок категорически отказался его усваивать.