Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:59

Очень люблю крема для рук и ног Planeta Organica, поэтому не смогла прости мимо крема для рук Planeta Organica Organic Olive на органическом масле оливы.

Объем у крема - 75 мл.

Сделан в соответствии с ГОСТом.

Покупала крем за 55 рублей.

По консистенции крем средний, не жидкий, но и не густой.

Запах у крема замечательный, очень нежный и тонкий. Не химический.

Мои впечатления:

1. Впитывается крем за 5 минут;

2. Не оставляет жирной пленки на коже.

3. Отлично питает и увлажняет кожу;

4. Устраняет шелушения;

5. Укрепляет ногти;

6. Не содержит синтетических красителей, парабенов и SLS. Состав у крема хороший - органическое масло оливы, масло шиповника и экстракт ромашки.

7. Крем очень нежно относится к рукам.

8. Крем экономичный.

9. Не тестируется на животных.

10. Нет желания повторно нанести крем.

Крем стал одним из моих любимчиков.

Советую также попробовать:

Planeta Organica

Крем для рук Planeta Organica на органическом масле облепихи;

Крем для ног Planeta Organica Organic Cedar на органическом кедровом масле.

Organic people

Крем для рук Планета Органика "Organic people" сертифицированный натуральный органический Питательный (органическое масло шиповника и экстракт ромашки);

Крем для ног Планета Органика "Organic people" сертифицированный натуральный органический Увлажняющий (органические масла ши и белого льна).

Vikki_Vрекомендует
09.09.2013
Да и цена хорошая, и крем суперский Glasses
Побольше бы такой косметики которая не тестируется на животных) А кремик очень не плох)
09.09.2013
Мне в мою коллекцию такой нужен непременно!
09.09.2013
Мне понравился ваш отзыв. Видо, кремик и правда хороший.
09.09.2013
Ну вот, и снова Planeta Organica! С ног сбилась, разыскивая эту косметику Smile .
09.09.2013
Викуля привет!!! классный кремик, у сестры пробовала!!!
10.09.2013
То что устраняет шелушения и укрепляет ногти-это моя тема, нужно присмотреться к нему! Smile
10.09.2013
красивая упаковка
11.09.2013
Вик, мне тоже такой крем нравится Smile. Правда постоянно меняю крем для рук- всегда хочется чего то новенького))
12.09.2013
отличный крем,согласна)
Крем достойный и отзыв отличный, особенно коллаж!
17.09.2013
У меня "облепиховый" от ПО, очень нравится, даже больше чем Органик Пипл Smile
30.09.2013
Вот его я уже очень давно хочу, с тех пор, как на сайте Первого решения увидела... Но до нас этот крем пока не добрался, жаль... Спасибо за обзор, Викуль Smile
29.01.2014
Большое всем спасибо Smile
  • 02.12.2013
    У меня проблема, с которой сталкиваются многие у меня ОЧЕНЬ сохнут руки, особенно от водымыла. Стоит мне помыть руки и через некоторое время мне кажется, что вся кожа на руках стянута и хочется скорее-скорее достать крем и намазать.
  • Маркой косметики Planeta Organica я пользуюсь около года и неизменно с удовольствием, стараюсь пробовать разные средства, в этот раз выбрала крем для рук на органическом масле оливы. Не так давно купила этот небольшой тюбик объемом 75 мл и практически уже весь использовала.
  • 04.10.2013
    Из данной серии кремов перепробовала почти все. Был у меня и кедровый, и облепиховый, с маслом ши, теперь вот купила оливковый. Крем очень хорош. Моментально впитывается, не жирнит, и при этом ручки становятся мягкими и кожа увлажненной.
  • Это мой второй крем из этой серии. Выбрала с маслом оливы, ведь оно хорошо питает сухую кожу. А у меня руки очень сухие, т.к. приходится постоянно возиться в воде.