Тостер MOULINEX Principio TT 110031 - отзывы

Бренд: MOULINEX
Тип техники: Тостер

• 27.11.2012 - 12:45
    Хороший тостер!
    Я не тостовый фанат. Просто иногда люблю делать тосты как в зарубежных фильмах. И еще прельщает разнообразие бытовой техники на кухне, а соответственно и возможность выбирать.Покупала тостер я в обычном магазине бытовой техники. Там был достаточно большой стеллаж с разными фирмами тостеров.
  • 19.02.2017 - 14:52
    Неожиданно полезное приобретение
    Давно хотели приобрести тостер, но, т.к. это вещь не первой необходимости, всё время откладывали покупку, тем более думали, что это баловство и постоянно пользоваться не будем. Но ошиблись, тостером пользуемся каждый день, не представляю утра без горячего тоста.
  • 29.03.2018 - 06:03
    Надежная модель, 10 лет с нами!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Тостер мы приобрели достаточно давно, около 10 лет назад, и с тех пор наслаждаемся по утрам вкуснейшими тостами!!!   ВНЕШНИЙ ВИД У тостера простейший дизайн , белого цвета, ничего лишнего, только название фирмы. Кстати, со временем слегка потерлось.
  • 22.01.2020 - 08:55
    Тостере Moulinex Subito LT260G30. Мой день начинает с хрустящего кусочка хлеба и кофе☕️
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Тостере Moulinex Subito LT260G30. С тостерами я познакомилась, проживая на территории другого государства 10 лет назад. Моему восторгу не было предела, они мне почему-то напоминали наши гренки.
  • 13.09.2015 - 13:06
    Прихоть для мужчин, не больше
    Добрый день! Купить тостер у меня давно проcила мужская часть семьи (муж и сыновья). По-видимому, насмотревшись фильмов, где на завтрак герои вкушают поджаренный хлебушек, круто выскакивающий из тостера. ))) Я не любительница фаст-фуда такого типа, но пришлось отступить (напор был силен).
  • 09.06.2021 - 07:06
    Некогда готовить? Тостер Moulinex придёт на помощь. Бутерброд с чесноком / помидором / сыром / паштетом / шупротами. Любимые тосты на завтрак, обед или ужин + Видео
    Здравствуйте!   Тостер с одной стороны - это прибор не первой необходимости, но с другой стороны - незаменимый помощник на кухне, который порой выручает. В данном отзыве расскажу про тостер Moulinex, который со мной больше 5 лет.
  • 08.04.2019 - 02:43
    Тостер Subito LT260D30 разочаровал.Есть варианты достойнее и за меньшую цену
    Когда в каждом доме был тостер и вафельница, у меня не было ни того, ни другого. Не так давно, примерно пару лет назад, решила все-таки приобрести для себя любимой вот такой мини-помощник по кухне.Остановилась на магазине "М-Видео", где и приобрела данный товар.
  • 02.03.2013 - 20:55
    Наигрались
    Скажу честно, может, я привыкла экономить время или получать хороший результат, но по мне эта печка (а, наверное, как и все остальные) - просто некая забава, временная игрушка. Купила, раз 5-6 пекла в ней хлеб. Ну и что? Ничего такого необычно вкусного в нем не нашел никто, даже хуже, чем готовый.
  • 25.09.2012 - 21:41
    если любишь пироги - покупать скорей беги !
    Пользуюсь около 3х лет, проблем ни разу не возникало. Раз в неделю пеку хлеб (мы его мало едим) - с магазинным не сравнить, покупной черствеет сразу, а свой спокойно под салфеткой несколько дней живет и ничего. Плюс можно добавить при выпечке мак, или кунжут, или масло оливковое.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 04.05.2021 - 04:24
    Хлеб у меня дома жарит Витёк. Витьку 11 годиков. Полет нормальный. Фото, видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно хочу написать про свой тостер, но все никак руки не доходили вместе с вдохновением. А тут дошли, что ж. Тостер у меня Витёк (компания Витек). Тостер очень древний, был у мужа еще до меня.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.