Опубликовано 22 Январь, 2021 - 16:38

год или более

Помню, как впервые приобрела себе тостер, даже не понимала зачем он мне нужен.

Это была спонтанная покупка по акции. Я даже думала, что просто поиграюсь им и забуду.

Но, как только мой первый тостер перестал работать как надо, я сразу побежала за вторым, а потом и за третим)

Теперь, у меня уже два года живет этот красавчик и он стал самым долговечным из всех тостеров, которыми приходилось пользоваться.

❗️ Общая информация :

Его мощность - 830 Вт.

● Он рассчитан на 2 тоста.

Правда, раньше у меня был с расчетом на 4 штуки, это намного удобнее! Но, есть и другая сторона медали. Ведь, по габаритам он больше, что не круто на маленькой кухне.

Плюс, тот тостер проработал у меня всего 3 месяца. Ремонт, занял еще месяц. А после ремонта, он кое-как работал еще пару недель, пока не выплюнул мне на пол четыре уголька.

Так я с ним и попрощалась.

● Режимов у данного тостера целых 8.

● Габариты : высота - 15,6, ширина - 27,5 и глубина 18,8 см.

● Длина шнура всего 0.75 м.

Это вообще печально. Я никак не могу найти ему место.

Во всех местах где могла бы его поставить, шнур не достает до розетки. Так что, при каждом использовании приходиться его перемещать.

Но, это больше именно проблема моей маленькой кухни с непонятным расположением розеток)

❗️ Дизайн / Качество сборки :

● Мне очень нравится его простота и минимализм.

Ничего, казалось бы модного и выделяющегося, но серо-белый дизайн впишется в любой интерьер)

Мне его подарили вместе с блендером, из этой же Daily Collection и вместе они смотрятся довольно красиво) Вообще, нравится когда техника в одном дизайне.

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

● Все кнопки, рычажки, и другие детали сделаны качественно.

Ничего не шатается и не отпадает. Даже учитывая то, что у нас не очень аккуратная семья )

Да и сам корпус теплоизолирован. Что довольно круто, так как снаружи, он вообще не нагревается.

❗️ Впечатления от использования :

● Режим можно выставить с помощью вот такой крутилки :

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

Она работает без залипаний, сделана качественно.

Не смотря, что режимов целых 8 - я пользуюсь только одним)

Но иногда, могу поэкспериментировать с различными видами хлеба и булочек!)

К примеру, покупные бургерные булочки - получаются намного круче именно в тостере, чем на сковороде. Плюс, так быстрее!)

Для примера, покажу обычный тостовый хлеб👇

Вот что получается на 3 режиме :

Вот уже на 4 :

Ну а для особо требовательных ... можно накрутить и на 3 с половиной)

● Если говорить о скорости приготовления, то все зависит от режима.

Для получения золотистой корочки на 4 режиме - уходит чуть меньше 2-х минут.

Много это или мало - не знаю.

Мои прошлые тостеры, работали примерно с такой же скоростью.

● Плюс, есть такие режимы как размораживание и подогрев.

Правда, что одно, что другое быстрее получается в микроволновке!

Так что, они больше для вида )

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

Для подогрева, к стати, даже придумали, что-то вроде подставки :

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

● Сами отверстия для обжарки довольно стандартные. Подходят как для толстых кусочков, так и для тонких.

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

Так же, внутри есть специальные решетки, которые позволяют хлебу стоять ровно по центру. Благодаря этому обжарка происходит более равномерно.

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

● Шнур можно спрятать под тостер.

Правда, я ни разу этим не пользовалась. Не такой уж он и длинный, чтобы его прятать)

● Есть кнопка "Stop"

Как по мне, это очень полезная штука!

Кто-то из домашних, периодически накручивает режим на самый большой)

Я же, при использовании тостера, частенько забываю это проверить. В итоге, когда понимаю, что тосты начинают гореть, могу просто остановить приготовление.

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

● Внизу спрятан выдвижной поддон для крошек.

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

Правда, туда попадают не все крошки. Многие остаются на самих стенках тостера и отчистить их не так то просто.

К тому же, если потрясти тостером без поддона, высыпятся еще крошечки.

❗️ Вывод :

Так как этот тостер у меня уже четвертый - я очень довольна его работой.

Он служит мне дольше всех и по качеству намного лучше моих "бывших" )

Конечно же, есть недочеты. Короткий шнур, прилипающие к стенкам крошки, недоделанные режимы подогрева и разморозки.

Тостер Philips Daily Collection HD2581/00

Но, в остальном, все идеально!

За два года скорость обжарки не увеличилась.

Никаких проблем с ним не возникало.

Как по мне, при его стоимости - качество на уровне.

Да и от блендера с этой же Daily Collection мои впечатления такие же!)

Для того, чтобы разнообразить свои завтраки - тостер это, что нужно!

✅ Достоинства :

- Красивый дизайн

- Быстрое приготовление

- Режимы для разных видов булочек и хлеба

- Доступная цена

- Качество

- Простота в управлении

- Поддон для крошек

- Наличие кнопки "STOP"

- Подъемник для маленьких кусочков хлеба.

❌ Недостатки :

- Короткий шнур

- Половина крошек оседают на стенках тостера, а не выпадают в поддон

- Функции разморозки и подогрева работаю очень медленно, как по мне они бесполезны.

AlenaT123рекомендует
мне кажется у всех тостеров короткий шнур)
нужная вещица для дома Smile
👍
Смотрится надежно
так и есть )
23.01.2021
Хорошая штука точно
  • 23.03.2010 - 00:41
    Симпатичненький
    Взяла в комплекте с блендером(выглядит в таком же стиле).Очень мощный.Не понятно зачем.Мне и на первой скорости(или мощности) хватает.А их восемь!!!! Правда не привычно,какой-то он толстый.Наверно,чтоб внешняя сторона не нагревалась.До этого был тостер тефалевский,но сдала.Долгий и…
  • 21.06.2013 - 09:58
    Недостатки имеются всё-таки
    Всегда любила жареный хлеб. Раньше я готовила себе хрустящую горячую горбушку на сковородке, а теперь за меня это делает тостер. Именно этот тостер взяла только за дизайн - такой же как у моего погружного блендера.
  • 05.03.2018 - 02:34
    Стильный и надежный тостер от Филипс, но не без недостатков
    Тостер Филипс у нас уже довольно давно, примерно пару лет, но никак не войдет в наш постоянный кухонный быт: мы то достаем его из шкафа и пользуемся какое-то время, то опять убираем обратно до лучших времен. На то есть причины - у тостера Philips свои достоинства и недостатки.
  • 19.08.2018 - 19:11
    Машина для прожарки
    Пользуюсь тостером пару недель, но уже успел оценить его удобность. Есть абсолютно всё, что может понадобиться! Поддон для крошек, крепление для кабеля на подошве, разморозка, кнопка остановки и, что самое главное, 7 степеней обжарки!
  • 04.05.2021 - 05:59
    Мой любимчик
    С этим тостером мои завтраки превратились в настоящее удовольствие) Да и не только завтраки) Хлеб, поджаренный в тостере, конечно, не сравнится с тем, что из духовки.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 02.12.2020 - 19:43
    Удачное приобретение для хлеба разного размера, подробный обзор + фото
    Однажды, к моему удивлению, муж заявил, что хочет приобрести тостер. Взвесив все "за" и "против" решили купить данный прибор. Выбор тостера был предоставлен мне. За практичность и необычный дизайн я остановилась на Philips HD259090 .
  • 31.10.2020 - 16:05
    Поднимает настроение всей семье по утрам
    Здравствуйте, уважаемые любители вкусно покушать! В нашей семье появился тостер. Очень симпатичный, а, главное, умелый деятель! Тостер выступил подарком мужу на день рождения от меня. Муж сначала не понял своего счастья, был удивлён такому подарку. Зато потом...
  • 16.09.2012 - 13:19
    Захотелось мне тостов с киви... (+фото для аппетита)
    Недавно задумалась о покупке тостера, и для пробного захода взяла вот такой приборчик у подруги на две недельки.     Тостер понравился по всем параметрам: компактный, легкий, прост в использовании, хорошо поджаривает хлеб с обеих сторон.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 08.04.2021 - 17:54
    Идеальный для меня способ избавления от нежелательных волос
    Наверное, каждая девушка хочет надолго избавиться от нежелательных волос. И я не исключение. Долгое время я ежедневно удаляла волосы станком. А они росли все гуще, темнее, и, как мне кажется, даже быстрее. Затем я перешла на шугаринг. Но спустя неделю на коже все равно начинал пробиваться пушок.