Тостер Philips HD2581/90 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Тостер

• 26.02.2021
  • 21.05.2020
    Сегодня расскажу вам про тостер Philips HD2581 . Все характеристики перечислять не буду, их всегда можно найти в интернете, расскажу об основных + опыт использования. Модель мне эта приглянулась ввиду достаточно неплохих характеристик в своем ценовом диапазоне.
  • 10.08.2020
    Чуть больше года назад решили мы с супругом обзавестись тостером. Долго выбирали, и остановились на Philips HD2581. Цена на него была довольно приемлемая (чуть меньше 2000 рублей). Продавец давал год гарантии.
  • 23.06.2019
    Данный тостер мы купили около двух недель назад для приготовления тостов на завтрак. Тостер имеет 7 режимов приготовления, режим для разморозки хлеба и подставку для разогревания пирожков. Тостер активно использовали каждый день в течение недели.
  • 08.12.2020
    Купила по совету подруги. Она помешана на похудении и хлеб ест только из тостера. Стоит не дорого, красивый дизайн, много места не занимает. Понравилась функция подогрева. Есть несколько режимов, но я использую 4, меня вполне устраивает. Хлеб, батон нагревает равномерно до румяной корочи.
  • 23.03.2010 - 00:41
    Симпатичненький
    Взяла в комплекте с блендером(выглядит в таком же стиле).Очень мощный.Не понятно зачем.Мне и на первой скорости(или мощности) хватает.А их восемь!!!! Правда не привычно,какой-то он толстый.Наверно,чтоб внешняя сторона не нагревалась.До этого был тостер тефалевский,но сдала.Долгий и…
  • 21.06.2013 - 09:58
    Недостатки имеются всё-таки
    Всегда любила жареный хлеб. Раньше я готовила себе хрустящую горячую горбушку на сковородке, а теперь за меня это делает тостер. Именно этот тостер взяла только за дизайн - такой же как у моего погружного блендера.
  • 05.03.2018 - 02:34
    Стильный и надежный тостер от Филипс, но не без недостатков
    Тостер Филипс у нас уже довольно давно, примерно пару лет, но никак не войдет в наш постоянный кухонный быт: мы то достаем его из шкафа и пользуемся какое-то время, то опять убираем обратно до лучших времен. На то есть причины - у тостера Philips свои достоинства и недостатки.
  • 19.08.2018 - 19:11
    Машина для прожарки
    Пользуюсь тостером пару недель, но уже успел оценить его удобность. Есть абсолютно всё, что может понадобиться! Поддон для крошек, крепление для кабеля на подошве, разморозка, кнопка остановки и, что самое главное, 7 степеней обжарки!
  • 29.09.2020 - 11:14
    Мои заметки спустя год использования
    В нашей семье тостеры то появляются, то исчезают. Периоды активного использования сменяются периодами полного забвения. Последний период забвения продлился больше 10 лет. И вот пришло время снова есть тосты.   Данный тостер был куплен в комплект к хлебопечке , для полного цикла, так сказать.
  • 02.03.2020 - 03:26
    Почему я раньше его не купила? Он делает идеальные гренки и сам он идеальный!
    Всю жизнь я считала что тостер самая бесполезная вещь на кухне. Всегда жарила гренки на сковородке и не понимала зачем платить деньги и покупать отдельную колымагу для этого дела. И так я думала до одного момента: пока не попробовала гренки из тостера у подруги дома.
  • 30.07.2019 - 08:58
    Мягкие внутри и хрустящие снаружи - тостер Philips HD 4825 справляется со своей задачей на УРА!
    Всем доброго времени суток!   На день Рождения супруга нам подарили тостер. Он уже давно мечтал о поджаренном хлебе по утрам, а сами всё никак не решались приобрести. Модель выбирала я самостоятельно.
  • 16.09.2012 - 13:19
    Захотелось мне тостов с киви... (+фото для аппетита)
    Недавно задумалась о покупке тостера, и для пробного захода взяла вот такой приборчик у подруги на две недельки.     Тостер понравился по всем параметрам: компактный, легкий, прост в использовании, хорошо поджаривает хлеб с обеих сторон.
  • 22.07.2011 - 15:04
    Нерадивый хлебогрей
    Давно хотела купить себе тостер и после очередного напоминания о пользе подсушенного хлеба, наконец решилась. Хотелось чего-то симпатичного и надежного. Остановила свой выбор на Philips HD2627. Производитель обещал многое. Что оправдалось, а что нет сейчас перечислю:1.
  • 22.01.2021 - 16:38
    Тостер Philips Daily Collection HD2581/00 👉 Уже два года, как делает мой день!) Компактный, бюджетный и качественный помощник)
    Помню, как впервые приобрела себе тостер, даже не понимала зачем он мне нужен. Это была спонтанная покупка по акции. Я даже думала, что просто поиграюсь им и забуду.
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 04.02.2021 - 09:48
    Кофемашина Philips EP2021/40 стоит в офисе год. Подробный отзыв после ежедневного использования 10 сотрудниками. Заглянем внутрь кофемашины.
    Всем привет!   Надеюсь, вы бодры и веселы, а если нет — наливайте скорее кофеёк и присаживайтесь. Сейчас разберёмся умеет ли кофемашина Philips EP202140 готовить капучино и стоит ли её покупать.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 22.01.2021 - 02:51
    Мой самый главный помощник! Расскажу о всех плюсах и минусах спустя полгода использования. Погружной блендер Bosch MSM66155
    Такой прибор как блендер уже давно и прочно вошел в мою кухонную жизнь, поэтому когда сломался старенький Philips я тут же приступила к выбору нового девайса.