Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 12:59

Всем привет!

В связи с тем, что некоторое время назад мой прошлый тостер был отправлен в ссылку на дачу, я озадачилась покупкой нового прибора, поскольку завтрак с утра для меня дело сложное. Максимум для меня это съесть пару тостов. Поэтому период до того, как я купила Philips HD2581/90 показался мне очень долгим)

Но правда должна сказать, что выбирала я новый тостер недолго. Я в принципе предполагала, что хочу именно Philips, потому что знаю эту технику и ее качество. Да и плюс когда я увидела эту модель в чёрном цвете, сразу же оформила заказ. И судя по отзывам в магазинах бытовой техники и профессиональным техническим обзорам, именно эта модель тостера самая популярная у бренда Philips

✔️Общая информация:

• место покупки: ИМ ЭЛЬДОРАДО
  • наименование: Тостер HD2581/90
  • бренд: Philips
  • цена: 1791 рубль
  • производство: Китай
  • материал: пластик/металл

✔ Упаковка:

Тостер упакован в красочную картонную коробку. Здесь изображён и сам тостер

И основные его характеристики

Примеры приготовленных тостов

Внутри коробки плотно упакован прибор и лежит инструкция на разных языках

✔ Инструкция:

Сразу покажу основные страницы инструкции. На русском языке здесь есть полная информация

Есть также и гарантийный талон, и копия сертификата соответствия

✔ Внешний вид:

Я специально выбрала чёрный цвет тостера, потому что планировала поставит его рядом с чайником и чтобы он не выделялся по цвету

Тостер довольно пузатенький. Пластик качественный, никакого намёка на неприятный запах нет

Тостер оснащён специальным рычажком, который поднимает подставку, на которой можно подогревать булочки

При этом и положение регулятора нужно выставить в режим подогрева

На этой же стороне прибора вытаскивается специальный поддон для крошек. Я даже не представляю тостер без такого поддона, поскольку иначе все крошки будут скапливаться и гореть в тостере

Регулятор у тостера имеет несколько положений. Во-первых, есть разные степени нагрева. Ну а во-вторых, здесь есть ещё режимы подогрева, про который я рассказала. Плюс есть режим разморозки. Правда его я использую крайне редко

Кнопкой «стоп» можно в любой момент остановить приготовление

А что мне нравится особенно, так это то, что вытаскивать готовые тосты очень удобно. Для этого даже не нужно использовать щипцы или какие-то другие подручные инструменты

Достаточно лишь приподнять рычажок наверх после того, как тосты приготовились

и тосты легко достать без риска обжечься

✔ Использование:

Перед первым использованием я, согласно инструкции, несколько раз включила тостер вхолостую на самом сильном режиме. Главное в этот момент открыть окна и хорошо проветрить помещение)

Но когда вся смазка прогорела, больше тостер ничем не пах

Шнур у тостера не длинный, но для меня это не доставляет никаких проблем, потому что стоит тостер у меня недалеко от розетки

Использовать тостер очень просто и удобно. Теперь я снова могу завтракать с удовольствием тем, что я люблю

А тосты с плавленным сыром я могу есть каждый день и они мне нисколько не надоедают

Плюс если хочется чего-то легенького съесть, то жарю в нем хлеб, посыпаю солью и для меня это получается самый вкусный перекус. Быстро и просто!
Ну или можно на жареный тост положить все, что вам хочется. Обычно я использую ржаной хлеб. Он мне нравится больше

В использовании тостер абсолютно безопасный, поскольку и корпус у него не нагревается, и тосты можно доставать без риска обжечься.

✔ Мои выводы:

Для меня тостер Philips оказался отличным сочетанием цены и качества. Я понимаю, почему он стал таким популярным. Очень удачная модель!

• Не маркий
  • Удобный в использовании
  • Есть функция разморозки
  • Есть поддон для крошек
  • Есть функция подогрева булочек

Так что если вы находитесь в процессе поиска тостера, рекомендовала бы присмотреться именно к нему.

Достоинства
  • Большие отсеки
  • Можно прервать процесс обжарки
  • Поддон для крошек
  • Поджаривает равномерно
  • Функция подогрева
Redwoodрекомендует
26.02.2021
Очень актуально) хочу купить именно этот
Хорошая покупка)
26.02.2021
Отличный тостер, люблю тосты, поэтому мужу подарила тостер на ДР Big smile
Логично 😂
26.02.2021
мне показалось, что более чем. Big smile
Отличное приобретение Love Замечательный помощник). Фотографии очень аппетитные)
Классная вещь для кухни
26.02.2021
Для быстрого завтрака очень классная штука Star
26.02.2021
некоторое время назад мой прошлый тостер был отправлен в ссылку на дачу
Бедный тостер. Но здорово, что есть дача. Big smile
26.02.2021
удобная штука, люблю тосты)
26.02.2021
Обожаю тосты, тоже периодически делаю)
Отличный, удобный тостер.
26.02.2021
отличное приобретение! Какой он еще и красивый
Дизайн какой стильный😍
26.02.2021
Вкусно на затрак такие бутерброды)
Аппетитные бутеры
26.02.2021
Очень люблю гренки из тостера, но наш тостер остался в другом жилище, и я просто сушу хлеб в микроволновке. Получается почти то же самое, но есть одно "но": в микроволновке хлеб превращается в сухарь, а в тостере получается хрустящая оболочка и мягкий хлеб внутри Love
26.02.2021
Тоже люблю тосты, но в основном с сыром
26.02.2021
Интересно было почитать отзыв. Если решусь на покупку буду обращать внимание на фирму филипс))
26.02.2021
Обожала тосты в подростковом возрасте, так захотелось прям после Ваших фото)
Такие аппетитные бутербродики получились🤤
26.02.2021
корпус у него не нагревается, и тосты можно доставать без риска обжечься.
Ценное качество для тостера!
Какие аппетитные бутеры!)
Давно хочу приобрести тостер
26.02.2021
Какие аппетитные выходят тосты) я жареный хлеб не ем, но муж оценил бы такие Tongue
26.02.2021
Ммм, какие тосты😍 особенно аппетитные с помидоркой😍🥰🥰
Я редко пользовалась тестером и в итоге его подарила
26.02.2021
Бутеры с хрустящим хлебушком - супер!
26.02.2021
нужная и полезная вещь на кухне, периодически делаю всякие тосты, вкусно))
26.02.2021
Тосты с помидорками и руколой Love
Очень хочу себе тостер, но кухня небольшая и его совершенно некуда поставить
👍отличный!
26.02.2021
Я тоже могу есть тосты хоть каждый день. Потому мы с мужем спрятали наш тостер от греха подальше.
26.02.2021
Тосты с арахисовым маслом! Мммм... но калорийно.
Отличный и стильный
26.02.2021
Классный , тоже нужно тостер прикупить.
Удобно с ним. У нас тоже есть, правда старенький.
Тоже задумываюсь о покупке Smile
27.02.2021
Люблю тосты, мне они тоже не надоедают, вариантов потому что очень много
Отличный тостер. Бутербродики аппетитные😋😋😋
27.02.2021
Люблю тосты, фото красочные Laughing out loud
Отличное приобретение.
Какой хлебушек Love
Ещё 6 комментариев
  • 21.05.2020
    Сегодня расскажу вам про тостер Philips HD2581 . Все характеристики перечислять не буду, их всегда можно найти в интернете, расскажу об основных + опыт использования. Модель мне эта приглянулась ввиду достаточно неплохих характеристик в своем ценовом диапазоне.
  • 08.12.2020
    Купила по совету подруги. Она помешана на похудении и хлеб ест только из тостера. Стоит не дорого, красивый дизайн, много места не занимает. Понравилась функция подогрева. Есть несколько режимов, но я использую 4, меня вполне устраивает. Хлеб, батон нагревает равномерно до румяной корочи.
  • 23.03.2010 - 00:41
    Симпатичненький
    Взяла в комплекте с блендером(выглядит в таком же стиле).Очень мощный.Не понятно зачем.Мне и на первой скорости(или мощности) хватает.А их восемь!!!! Правда не привычно,какой-то он толстый.Наверно,чтоб внешняя сторона не нагревалась.До этого был тостер тефалевский,но сдала.Долгий и…
  • 21.06.2013 - 09:58
    Недостатки имеются всё-таки
    Всегда любила жареный хлеб. Раньше я готовила себе хрустящую горячую горбушку на сковородке, а теперь за меня это делает тостер. Именно этот тостер взяла только за дизайн - такой же как у моего погружного блендера.
  • 05.03.2018 - 02:34
    Стильный и надежный тостер от Филипс, но не без недостатков
    Тостер Филипс у нас уже довольно давно, примерно пару лет, но никак не войдет в наш постоянный кухонный быт: мы то достаем его из шкафа и пользуемся какое-то время, то опять убираем обратно до лучших времен. На то есть причины - у тостера Philips свои достоинства и недостатки.
  • 19.08.2018 - 19:11
    Машина для прожарки
    Пользуюсь тостером пару недель, но уже успел оценить его удобность. Есть абсолютно всё, что может понадобиться! Поддон для крошек, крепление для кабеля на подошве, разморозка, кнопка остановки и, что самое главное, 7 степеней обжарки!
  • 29.09.2020 - 11:14
    Мои заметки спустя год использования
    В нашей семье тостеры то появляются, то исчезают. Периоды активного использования сменяются периодами полного забвения. Последний период забвения продлился больше 10 лет. И вот пришло время снова есть тосты.   Данный тостер был куплен в комплект к хлебопечке , для полного цикла, так сказать.
  • 02.03.2020 - 03:26
    Почему я раньше его не купила? Он делает идеальные гренки и сам он идеальный!
    Всю жизнь я считала что тостер самая бесполезная вещь на кухне. Всегда жарила гренки на сковородке и не понимала зачем платить деньги и покупать отдельную колымагу для этого дела. И так я думала до одного момента: пока не попробовала гренки из тостера у подруги дома.
  • 30.07.2019 - 08:58
    Мягкие внутри и хрустящие снаружи - тостер Philips HD 4825 справляется со своей задачей на УРА!
    Всем доброго времени суток!   На день Рождения супруга нам подарили тостер. Он уже давно мечтал о поджаренном хлебе по утрам, а сами всё никак не решались приобрести. Модель выбирала я самостоятельно.
  • 16.09.2012 - 13:19
    Захотелось мне тостов с киви... (+фото для аппетита)
    Недавно задумалась о покупке тостера, и для пробного захода взяла вот такой приборчик у подруги на две недельки.     Тостер понравился по всем параметрам: компактный, легкий, прост в использовании, хорошо поджаривает хлеб с обеих сторон.
  • 22.07.2011 - 15:04
    Нерадивый хлебогрей
    Давно хотела купить себе тостер и после очередного напоминания о пользе подсушенного хлеба, наконец решилась. Хотелось чего-то симпатичного и надежного. Остановила свой выбор на Philips HD2627. Производитель обещал многое. Что оправдалось, а что нет сейчас перечислю:1.
  • 22.01.2021 - 16:38
    Тостер Philips Daily Collection HD2581/00 👉 Уже два года, как делает мой день!) Компактный, бюджетный и качественный помощник)
    Помню, как впервые приобрела себе тостер, даже не понимала зачем он мне нужен. Это была спонтанная покупка по акции. Я даже думала, что просто поиграюсь им и забуду.
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 04.02.2021 - 09:48
    Кофемашина Philips EP2021/40 стоит в офисе год. Подробный отзыв после ежедневного использования 10 сотрудниками. Заглянем внутрь кофемашины.
    Всем привет!   Надеюсь, вы бодры и веселы, а если нет — наливайте скорее кофеёк и присаживайтесь. Сейчас разберёмся умеет ли кофемашина Philips EP202140 готовить капучино и стоит ли её покупать.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 22.01.2021 - 02:51
    Мой самый главный помощник! Расскажу о всех плюсах и минусах спустя полгода использования. Погружной блендер Bosch MSM66155
    Такой прибор как блендер уже давно и прочно вошел в мою кухонную жизнь, поэтому когда сломался старенький Philips я тут же приступила к выбору нового девайса.