Тостер Redmond RT M403 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Тостер

• 15.06.2019 - 12:50
    Ожидал большего! Если бы знал, не купил!
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей покупке, это тостер Редмонд RT-408. Мой тостер на даче сломался, который прослужил мне 10 лет и требовалась замена. Мой выбор пал на 2 модели: Это Philips Daily Collection и Redmond RT-408. Выбирал я по отзывам и цене, которая меня устроит.
  • 06.10.2020 - 18:54
    Простая и полезная техника для вашей кухни
    Всем привет! Мне очень нравятся тосты и буквально месяц назад я решился купить тостер себе, чтобы есть тосты не только в гостях. Мне не хотелось тратить больше 2х тысяч на это дело.Изначально я выбрал не эту модель, а тостер от совсем другого бренда, но его не было в наличии в DNS и я решил сходить …
  • Будь хозяином своему утру: хочешь ешь тост, хочешь горячий круассан!
    Так уж вышло, что я сама того не подозревая, видимо, много лет назад создала семейную традицию: я подарила родителям на годовщину свадьбы тостер!Он долго работал сперва у нас дома, потом у мамы, потом мама сменила технику в кухне на одну линейку и он перекочевал ко мне домой уже в мою собственную…
  • 01.02.2018 - 22:46
    Хрустящий и ароматный хлеб, почти как на углях))
    Тостер Rolsen RT-1608 я приобрела за 854 руб. в интернет-магазине (ссылку прилагаю), больше года назад и с того дня мы с мужем едим только хрустящие и ароматные тосты, обычный мягкий батон есть перестали.
  • 21.11.2018 - 23:09
    Прибор первой необходимости в субботу утром. Тост, кофе - это ж идеальный субботний завтрак!
    У вас есть любимый завтрак? Кто-то обожает овсянку, кто-то заморачивается с омлетом и прочим.. А я по субботам люблю кофе и тосты. Это вкусно, это быстро и вообще без напряга.
  • 28.09.2010 - 21:17
    Помогает нам позавтракать утром!(фото)
    Купили его мы спонтанно,пришли в магазин за блендером и решили купить ещё и тостер. Стоил он дёшево,но продавец сказала,что у неё такой же и нареканий к нему никаких нет.А что нам нужно от тостера-это равномерное поджаривание ломтиков хлеба.Наш с этим отлично справляется,поджаривает…
  • 14.12.2015 - 14:18
    Только потому что это Zepter - оценка 5!) А как Вы чистите свои тостеры?)
    Описание от производителя (Тостер Цептер инструкция ): Тостер Цептер в нашей семье уже давно. Около 4-ёх лет мы его активно используем. По своему функционалу, он просто мего напичканый всякими фишечками. Можно регулировать степень прожарки хлеба, 6! уровней обжарки .
  • 26.06.2016 - 15:58
    Отличный тостер! Не знаю как я без него жила)))
    Тостер серии Russell Hobbs Flame Red, цена коло 1800 рублей   Когда тостеры только появились, я думала это не нужной прибор на кухне... бессмысленный... И подсушенный хлеб или батон мне казался не вкусным.
  • 04.07.2014 - 20:45
    Тостер вам в помощь !
    Замечательную вещь подарил мне братик на день рождения. Тостер стал незаменимой частичкой на моей кухне, в состав его комплектующей входят три вида возможностей гриля : хлебцы- тосты, вафли для деток которые их очень любят хрумкать и просто красивые и вкусные фигурные блинчики.
  • 13.06.2021 - 11:46
    Еда перестаёт быть проблемой и головной болью с мультиваркой Redmond RMC-M38.
    Покупал мультиварку Redmond RMC-M38 в феврале в супермаркете «Слата». Даже акции никакой не было, но мне цена показалась настолько сама по себе интересной, что не смог удержаться и купил. Отдал за неё 2 814 рублей.
  • 07.05.2021 - 00:52
    Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о своей "старушке". Мультиварка Redmond модель RMC-M252.   Цена.   Покупала свою мультиварку я около 5 лет назад и на тот момент она стоила 2000 рублей в магазине Лента. В настоящее время такая новая мультиварка почему-то стоит около 4000 рублей.
  • 11.06.2021 - 11:55
    Моя "правая рука" на кухне 👏 Как 1 вещь может приготовить кучу различных блюд без особых усилий?
    Привет! Рассказывала вам уже об одном кухонном помощнике от Redmond , кто не в курсе - бегом изучать, может возьмете себе на заметку. Сегодня расскажу об еще одном идеальном кухонном дополнении, которое радует нашу семью. Мультипекарь от Redmond модели RMB-M601 .
  • 14.05.2021 - 13:50
    Мечта и для домохозяек, особенно для ленивых!) Подробный отзыв с рецептами
    Всем привет! Вот люблю я писать отзывы на технику (это по-водолейски D (шутка для астрологов)). Сегодня я буду хвалить мою помощницу, мою любимицу мультиварке от Redmond . Первая мультиварка была не такая навороченная, кстати, про неё можно почитать тут , она тоже хорошая, труженица.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Маленькая помощница на кухне!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень удачную покупку - Мультиварка Redmond RMC-3. К покупке данной мультиварки мы пришли в результате рассуждений о том, что как здорово, когда мы просыпаемся с утра и нас уже ждет готовый завтрак.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 11.05.2021 - 06:05
    Если не получаются блины, нужно просто купить электрическую блинницу. Справляется даже ребенок.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на электрическую блинницу Redmond. Сейчас довольно часто в интернете мелькает реклама на такую технику. Но действительно ли она нам нужна? Тут конечно взгляды расходятся. Характеристики блинницы Redmond: Мощность: 800 Вт. Напряжение: 220-240 В.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 23:02
    Сначала не поняла, а потом кааааак понялаааа!)) инструкция по кнопкам панели управления
    Когда уже у всех моих знакомых была эта чудо-вещь, я искренне не понимала их восторгов. Думала, зачем лишний агрегат, когда есть обычная кастрюля. Но с появлением младенца в доме все чаще стала подумывать о том, что ведь она сама варит, а ты свободен. Итак, решилась.
  • 15.06.2021 - 05:53