Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 10:59

С возрастом кожа нуждается в дополнительном уходе. Потеря тонуса начинается постепенно, проявляя себя первыми морщинками, которые на этом этапе ещё можно разгладить, воспользовавшись специальными средствами.

Общая информация.

Цена: 5370 рублей

Объем: 50 мл

Описание:

Усовершенствованный коллаген для лица, шеи и зоны декольте в форме геля, обработанный ферментами протеазами. Восполняет дефицит коллагена, увлажняет и стимулирует процессы восстановления кожи.

Прямая ссылка на официальный сайт

Прямая ссылка на товар

Способ применения:

Коллаген омолаживающий для лица наносится на предварительно очищенную, увлажненную кожу. Максимальный эффект при накладывании коллагена для упругости кожи достигается после применения пиллинга. Систематическое применение средства два раза в день утром и вечером гарантирует наилучшие результаты.

Важно правильно наносить именно на влажную кожу. Я использую после умывания гидролат, мне необходимо около 7 пшиков на лицо и шею. После чего сразу наношу коллаген лёгкими массажными движениями по массажным линиям до полного впитывания.

Мне хватает одного нажатия, чтобы равномерно распределить коллаген по лицу и шее, и чтобы не осталось пленки, которая не впиталась.

Вообще, действительно, кожа вбирает в себя столько, сколько ей необходимо. Два нажатия для меня всегда оказывается много, а одно - в самый раз. Если переборщить - на лице будет тонкая пленка. Если нанести нужное количество - впитается все, без остатка. Лицо будет увлажненным и гладким.

Упаковка очень достойная. Коробочка с отверстием, в котором виднеется бутылочка.

На упаковке вся необходимая информация.

Внутри коробочки лежит инструкция.

Бутылочка прозрачная. Сквозь нее отчетливо видно сам коллаген. Он такой красивый, выполнен в виде золотой спирали в прозрачном геле.

Дозатор удобный, не плюется, выдает нужную порцию средства.

Консистенция очень необычная. Золотые вкрапления, гелевая текстура, прозрачная.

Аромат практически неуловимый.

Эффект меня поразил с первого же применения. Больше всего меня волновала линия на лбу, которая за последний год стала отчётливой морщинкой. Она разгладилась с первого же раза!

Очень жаль, но я не ожидала такого молниеносного резкрезута, поэтому не сделала фото "до". Зато есть фото "после".

Через две недели после применения вижу такой результат:

После использования моя кожа мягкая, гладкая. Увлажнения мне хватает. Сверху ничем не пользуюсь. Коже очень комфортно.

Плюсы:

• Очень красивое исполнение
  • Маленький расход
  • Неуловимый аромат
  • Результат

Минусом может быть цена, но учитывая то, что расход очень маленький, а средство само по себе дорогое, то все вполне адекватно.

Подведу итоги.

Ателоколлаген однозначно рекомендую тем, кто желает сделать свою кожу лучше. Он воздействует на глубокие слои кожи, разглаживает морщинки и делает общий вид более свежим и ухоженным.

Аришонокрекомендует
20.09.2018
Необычная текстура внутри флакончика!
Я такое только у Биоаква встречала Smile
20.09.2018
Smile Текстура и правда очень красивая!
20.09.2018
А я подумала сначала, что спираль внутри флакона - это украшение Big smile А оказывается, это само средство! До чего же красивое оформление Love
Да, очень красивое!!!
20.09.2018
Флакон очень красив, только из-за него уже хочется попробовать это средство) Я так понимаю это что-то типа сыворотки, коллаген у меня был, но конечно совсем не такой)
Ну да, как сыворотка
20.09.2018
Цена конечно кусается, но если действительно работает, то можно купить.
Да, цена не маленькая)))
20.09.2018
С удовольствием бы попробовала)))
Smile
Какой красивый флакон *_*
и какой действенный! У меня тоже заломы появились на лбу, и ничем их не убрать, поэтому присмотрюсь и поднакоплю, раз стоящий.
20.09.2018
Вот от первичных заломов в самый раз! Хотя, думаю, что и с глубокими морщинами сможет бороться!)
не приходилось пользоваться
Все впереди)
Средство какое красивое!
Я любовалась пару минут Love
21.09.2018
Очень красивое, это правда)
20.09.2018
Невероятно круто придумали оформить средство. Коллагеном я еще не пользовалась ни разу, пока что
21.09.2018
Да, на фото очень сложно передать как на самом деле красиво оформлено
20.09.2018
Тоже подумала сначала, что это украшение внутри флакона)))))
Smile
Какая необычная!
Очень!
Интересное средство Smile
Ага)
20.09.2018
Она разгладилась с первого же раза!
Мне тоже такое срочно надо! Тоже не дает покоя морщинка на лбу)
Да еще и флакон какой красивый!
21.09.2018
Очень красивое и эффективное средство
21.09.2018
Как необычно и красиво выполнено. Я заинтересовалась!
Очень!
21.09.2018
вот это стоимость! Smile но самое главное что есть эффект Smile
Да, это самое крутое!
Да, очень красивая вещь
Какой необычный дизайн у продукта)) Кожа выглядит отлично Love
Спасибо!)
21.09.2018
Какое интересное средство, люблю косметику с коллагеном, а тут его очень прилично Love
Точно!!!
23.09.2018
Да, выглядит вполне симпатично:) Хорошо, что работает.
Ага))
24.09.2018
Отличное средство.
Точно
28.09.2018
Текстура очень необычная, но коллаген как-то привычнее вовнутрь)
01.10.2018
Да, текстура супер!)) А я внутрь ни разу не пила)
Inc аватар
Inc
30.09.2018
Не пойму как это средство в виде спирали располагается внутри флакона Glasses
Но блин, выглядит просто чертовски красиво! Smile
01.10.2018
Сама не знаю как, но это очень красиво!!!)))