Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 09:24

Приложение можно скачать абсолютно бесплатно с App Store

описание:

приложение очень просто в использовании. Регистрируешься, указываешь номер на котором Вотсапп будет работать. Кстати минус если симки две, то нужно выбирать или иметь два устройства.

Список контактов добавляется автоматически с телефона. Что бы начать переписку необходимо тыкнуть на листок с карандашом и выбрать контакт:

они открываются автоматически.

Переписка выглядит примерно так:

очень большой плюс в том, что писать Сообщения в ручную не обязательно, можно наговаривать аудио. Раньше приходилось зажимать пальцем телеку микрофона и говорить. Сейчас можно просто потянуть иконку вверх появится замочек и запись будет идти автоматически пока вы не закончите и не нажмёте на иконку самолётик.

Отправлять можно не только текстовые или голосовые сообщения, но и файлы:

можно вести несколько чатов одновременно:мы с мужем пользуемся данным приложением для сохранения данных. Пересылаем документы, или информацию, которую записать не ужа или некогда. Так она сохраняется в диалоге и всегда можно ее найти и уточнить.

Есть такая вещь как избранные Сообщения. Вот сюда то и помещаются документы. В этом меню все видно и просто:

Так же есть видео вызов. Вот это вообще для нас спасение:небольшое отступление: легла я в роддом на неделю раньше родов, если бы не эта возможность, то мы с сыном старшим не виделись бы целую неделю. Я бы с ума сошла, а он меня вообще забыл бы наверное (ему 2 гоа было). Он каждый вечер требовал от папы позвонить маме. А сейчас в нас так с папой дети связываются, он постоянно на работе, если есть свободное время - видео звонок и будто дома. Очень удобно.

что касается качества связи видеозвонка. Здесь все зависит от сети. Если интернет ловит хорошо то и связь отличная, если интернет пропадает, то соответственно и картинка виснет и звук пропадает, а если связь вообще ? то обрывается разговор.

Приложение абсолютно бесплатное, без рекламы. Это отличный вариант который спасает от бешеных цен роуминга!

Насколько я знаю есть и голосовой вызов в данном приложении, но о нем ничего не могу сказать, не использовала ни разу.

Приложенип what’s app рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Бесплатные звонки
  • Бесплатные СМС
  • Видео звонок
  • Отправка смс,фото,видео
  • Простой дизайн, удобно использовать
Недостатки
  • (Недостатков нет)
mamylia2xрекомендует
27.12.2018
Вотсап очень помогает сэкономить на звонках! Симкой редко пользуюсь, только когда по вотсапу не дозвонюсь Smile
27.12.2018
а я по нему даже уроки провожу)
27.12.2018
Отличное приложение для связи.
27.12.2018
Мне особенно голосовые сообщения возможность посылать нравится.
Пользуюсь этим приложением
27.12.2018
нужное приложение! и звонки и голосовые и писанина)))
27.12.2018
Часто общаемся через вотсап с мужем, когда он в командировке
27.12.2018
Очень классное приложение!!! Уже не могу представить свой телефон без него!!
Хорошее приложение. Я тоже пользуюсь Laughing out loud