Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 09:46

Я расскажу Вам о совершенно не типичном для Алиэкспресс платье. Оно тяжелое, оно качественное, дорогое и при этом совершенно великолепное.

Мой российский размер 44-46.

Изначально я по ошибке заказала размер М, но в комментарии попросила продавца поменять размер на Л. Он обещал учесть моё пожелание.

И естественно благополучно забыл об этом. Поэтому на фото Вы видите платье, которое мне мало. Размер М.

Покупала я его ВОТ ТУТ

Цена US $69.74

Отправка

Стоило мне совершить заказ (на платье как раз была скидка, да и доллар пошёл вниз) продавец прислал мне письмо о том, что нужный размер лежит на складе и как только я оплачу, произойдёт мгновенная отправка.

Я оплатила…И что же?

Он отправил заказ на фабрику и это платье начали шить.

Прошёл день, два, три, продавец на мои вопросы отвечал, что не пройдёт и дня как он мне его отправит. Прошло 2,5 недели.

Мои вопросы часто оставались без ответа. Не видя обратной связи я просто скопировала продавцу его же первое сообщение вместе с датой, когда оно было отправлено

Продавец обещал скомпенсировать столь долгое ожидание быстрой доставкой.

Тут то я первый раз и услышала про ePacket .

К этому времени я уже совсем не доверяла продавцу и меня подбадривали только восхищённые отзывы других покупателей.

Доставка

7 дней включая выходные.

Ожидание-реальность

Качество

Платье весит 1 кг)).

Оно очень аккуратно сшито.

Внутри вшит жёсткий подъюбник и оно отлично держит форму, в отличии от других платьев подобного фасона к которым для пышности приходится подъюбник докупать.

Оно не просто милое, оно шикарное. Но при этом даже из-за ассиметричного низа не выглядит слишком гротескно или вызывающе.

Цвет зелёно-бирюзовый.

Рукава фонарики.

Можно кокетливо обнажать плечи, а можно наоборот их закрыть.

Воланы на юбке ( а я их отпарю) будут ещё пышнее.

Это платье к которому невозможно придраться!

К великому сожалению, продавец наплевал на мою мольбу заменить размер платья и если бы у меня в области рёбер был ещё хоть один лишний мм, оно бы треснуло по швам. Не факт что и сейчас не треснет в самый ответственный момент.

Удачных Вам покупок!

Обновление

Т.к. мне был выслан неверный размер, я открыла диспут. Скорее для интереса.

Запросила 30$.

В качестве доказательств я приложила:

• скрин переписки с продавцом, в котором чётко видно, что я прошу положить размер L и его согласие.
  • фото платья, у которого на ярлычке написан размер М.

Единственное что мне написал продавец - высылай обратно.

Тогда я решила обострить спор.

Снова выложила доказательства. Те же самые.

Продавец написал мне, что платье соответствует размеру, а я не приложила фото с линейкой.

Ну, тут мне ничего не оставалось делать... Я натянула на себя платье и в самом узком месте, на уровне рёбер, застегнула молнию до того момента как она идёт свободно. Сфотографировала получившийся вырез. В фотошопе по кругу пририсовала стрелочки, для наглядности.

После долгого рассмотрения мне вернули запрошенные 30$

Другие мои необычные покупки на Алиэкспресс:

Пальто феи

Пуховик с расклешенным низом

Костюм китайской матрёшки

Платья

Белое платье с контрастным низом

Платье с меховым верхом для высоких девушек

Платье в морском стиле с кружевом, которое разочаровало.

Диадема как у Дейзи из фильма "Великий Гетсби"

Фонтан для шампанского

Мой отзыв об интересных товарах из Fix Price

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Оригинальное
Dudlsрекомендует
27.04.2015
КАКОЕ КЛЕВОЕ ПЛАТЬЕ!!!я ОБОЖАЮ ТАКОЙ ЦВЕТ И ГОРОШЕК....ММММММММММММММ....вАМ ОЧЕНЬ ИДЕТ!
Очень красивое платье !
Как всегда необычно.
Если бы мне такое пришло за эту сумму, я бы расстроилась. Юбка совсем иная. Уж лучше доплатить и точную копию в ателье сшить. Цвет в реале шикарный.
Надеюсь, я Вас не обидела.
Платье - шик! Love Напомнило наряды танцовщиц фламенко! Cool
Жаль - продавец недотепа, но зато есть стимул худеть к лету! Wink
крутое)
27.04.2015
согласна с девочками, будет у вас стимул похудеть. цвет изумительный и фасон необычный. худейте и носите с удовольствием. Может чуть позже продавцу спасибо скажете, что ошибся.
Согласна с третьим комментатором.
Платье весьма оригинальное, и Вам очень идёт! Wink Но цена! Shock
28.04.2015
Софи Абеляр,Тайна Виковская
Я очень довольна тем что получила.
Я уже шила в ателье платья, как раз за такую цену за которую я купила это платье, но это было несколько лет назад. Результат был неудовлетворительный и столько мороки. А сейчас за такие деньги даже никто даже не возьмётся шить.
12.05.2015
А куда вы его носите?
12.05.2015
Собираюсь одеть на свадьбу.
Ещё можно в ресторан летом, да и просто на прогулку в выходной.
20.05.2015
Очень красивое платье Love
12.07.2015
Какое необычное! Love
14.07.2015
Настойчивость - это хорошо! платье роскошное!!!
На стройной девушке смотрится просто обалденно! Надо оригинал поискать ) именно с такими воланами.
07.08.2017
Вы в нем как из детского сада сбежали.Неужели никто вам этого не сказал,даже муж?!
Платье миленькое,но не ваше.