Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 13:13

Доброго времени суток, красавицы!

Гель алоэ, на мой скромный взгляд, должен быть в каждом доме. Это универсальное косметическое средство практически не имеет противопоказаний, а спектр его действия необычайно широк.

Если вы, как и я, мучаетесь с недостатком увлажнения и кожа часто сохнет, как пустыня Сахара, то баночка многофункционального геля Natura Vita Aloe 95% с алоэ вера точно лишней не будет:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 250 мл.

Цена: 242 руб.

Производитель-страна: Natura vita (Россия )

Где купить? Прямая ссылка на многофункциональный гель

Рекламная компания рассказывает нам следующее:

Многофункциональный гель Aloe 95% произведен на основе алоэ вера из Южной Кореи и обогащён органическим экстрактом ангелики, экстрактами шалфея и ромашки. Подходит для использования в качестве увлажняющего средства для лица, рук и тела, основы под макияж, профилактического средства после депиляции, бритья и загара. Выпускается в удобной упаковке в виде банки.

Алоэ вера прекрасно увлажняет, успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения и шелушения.

Органический экстракт ангелики способствует заживлению микротравм и трещин на коже.

Экстракты шалфея и ромашки оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действия.

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪

Нанесите необходимое количество геля на кожу легкими массажными движениями.

Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость входящих в состав компонентов.

▪️ СОСТАВ ▪️

Aqua with infusions of Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ)*, Organic Angelica Archangelica Root Extract (органический экстракт ангелики)*, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract (экстракт шалфея)*, Сhamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки)*, Allantoin (аллантоин)*, Panthenol (пантенол), Isopentyldiol, Glycerin*, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 19140, CI 42090, Parfum.

В основе формулы вода обогащенная экстрактом алоэ. Рекордное количество алоэ в составе обеспечивает мощнейшее увлажнение кожи.

• Экстракт алоэ

Также гель алоэ от Natura vita обогащен целым комплексом натуральных экстрактов: ангелики, шалфея и ромашки.

• Экстракт ангелики

способствует заживлению микротравм и трещин на коже.

• Экстракты ромашки и шалфея

оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действия.

В рекордно низком количестве в геле имеются мягкие, щадящие консерванты и отдушка. Средство проходит тщательной контроль и обязательные тесты, поэтому он абсолютно безопасен для кожи.

▪ УПАКОВКА ▪

Гель упакован в прозрачную пластиковую банку-шайбу с отвинчивающейся крышкой.

Также имеется пластиковая заглушка с удобным "язычком". Достаточно аккуратно потянуть мембрану вверх, чтобы увидеть гель.Мне нравится такой формат упаковки - так, как я использую гель алоэ часто в течении дня, то именно широкое горлышко позволяет быстро набрать необходимое количество продукта.

▪ ЗАПАХ▪

Отдушка легкая, нежная с характерными для этой серии травяными нотками. На коже быстро выветривается, уже через 10 минут запах не ощущается.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ▪️

Гель средней плотности. Некоторое время капля удерживает форму, но быстро начинает таять от температуры тела и становится более текучей.

Гель алоэ прекрасно распределяется на коже. Главное, не переборщить. Чтобы нанести гель на все тело, достаточно маленькой капли.

Если наносите на лицо, то рекомендую растереть гель в ладонях, а затем, как бы промакнуть ими кожу. Так, вы сможете нанести идеальное, необходимое именно вашей коже, количество геля.

Лодится гель на кожу равномерным слоем без липкости и дискомфорта. Быстро впитывается без остатка, финиш гладкий, полуматовый без блеска.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Я обожаю гель алоэ за то, что половину привычных уходовых средств можно смело выбросить - алоэ заменит, как минимум (!), крем для лица, лосьон для тела, общезащивляющее средство от ожогов, выравнивающую базу под макияж.

✔ ЛИЦО И ТЕЛО.

Гель алоэ моментально увлажняет даже очень сухую кожу. Мне нравится то, что в отличии от большинства подобных средств, гель не создаёт плёнку на коже или липкий, масляный слой. Я смело наношу его не только на тело, но и на лицо. Эффект примерно такой, как дала бы хорошая увлажняющая сыворотка. Если мне нужно реанимировать кожу с очень сильными шелушениями, то я наношу гель алоэ плотным слоем, наподобие маски и оставляю на минут 10 впитываться.

Гель можно наносить не только на сухую кожу, но и на слегка влажной он показывает отличный результат. Будто запечатывает дополнительно влагу на коже.

Я использовала 2 недели всю линейку средств Aloe 95% от Natura Vita. В комплексе средства дают устойчивый, выраженный эффект. Глубоко увлажняют, разглаживают мелкие морщинки, повышают тонус и упругость кожи.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ (2 недели)

✔ БАЗА ПОД МАКИЯЖ.

Гель алоэ не только качественно увлажняет кожу, но и идеально выравнивает поверхность кожи без пленкообразования. Декоративная косметика не скатывается при нанесении, ложится аккуратным, ровным слоем, без пятен и полос.

✔ УСПОКАИВАЮЩИЙ/ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ ГЕЛЬ.

Гель алоэ обладает легким противовоспалительным и защивляющим эффектом. Он способствует быстрой регенерации кожи, особенно после принятия солнечных ванн. При ожогах гель незаменим - быстро снимает красноту и болевые ощущения. После депиляции он также ни раз спасал! Быстро и эффективно успокаивает кожу.

▪️ РАСХОД ▪️

У геля супер экономичный расход из-за его текстуры. Такой банки мне хватает примерно на полгода регулярного использования.

Я рекомендую к покупке многофункциональный гель Natura Vita Aloe 95% и ставлю ему 5 🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Гель использовала в комплексе со средствами Aloe 95% от Natura Vita:

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Нелипкий
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный расход
Вишенка на пирогерекомендует
11.11.2020
Отличные технические характеристики. Мне кажется он должен и от мороза заживлять кожу. На вас восхитительный результат Love
Какие фотографии красивые!
Мне нравятся гели алоэ)
11.11.2020
Ой, мне такое точно надо 😀
Гель прямо как для меня!
11.11.2020
Замечательные свойства у геля. Люблю, когда в составе алоэ!
12.11.2020
Тоже люблю гели алоэ и использую на постоянной основе, но больше для заживления воспалений у меня идёт. А увлажнения от него на холодное время года мне маловато)
12.11.2020
Действительно многофункциональный)
13.11.2020
Какой отзыв! Ну всю косметику не выкину, конечно, но гель заинтересовал.
14.11.2020
С удовольствием таким пользовалась бы )
18.11.2020
Мне понравился этот гель!