Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 14:11

Приветствую.

Отечественная фирма «Техномедсервис» выпускает Деринат в трёх формах:

• флаконы по 5 мл для внутримышечного введения (раствор 1,5%-ной концентрации);
  • флаконы из тёмного стекла, содержащие 10 (или 20) мл раствора, применяемого наружно (концентрация 0,25%);
  • капли (по 10 мл раствора во флаконах-капельницах, в упаковке может находиться и насадка для распыления).

Широкий список применения лекарства просто поражает. На упаковке он далеко не весь

С каплями Деринат я познакомилась в 2014 году, когда простыл двухнедельный сынишка. С тех пор лечу детей только им. Нам эти капли прописала врач. Тогда они стоили примерно так же, как и сейчас. Просто удивительно, что за столько лет не подорожали в разы. Деринат, это очень мощный препарат. Главное, что безвредный. Лечить им можно малышей с рождения. Его эффективность нельзя не заметить.

Буквально в первый же день применения проходит даже самый сильный насморк.

По сравнению с другими отечественными иммуностимуляторами, такими, как бесполезные Гриппферон или интерферон, результат действительно есть.

Чудо препарат, который изобрели наши соотечественники. В 70 годах Институт Биофизики МЗ СССР занимался созданием препарата для лечения лучевой болезни.

Ю.П.Вайнберг и Э.В.Меркулов успешно применяли деринат для лечения онкологии. Об этом есть очень много информации в интернете, я не вижу смысла всю её конспектировать в своём отзыве. Скажу только, что наши могут сделать нечто простое и эффективное.

Принцип действия дерината заключается в том, что включается собственный иммунитет и начинает борьбу с вирусом. Поэтому Деринат можно использовать для профилактики простуды, например, осенью. От него нет никаких побочек. Может быть только индивидуальная непереносимость.

После вскрытия, его можно хранить всего две недели. Я считаю это хорошо, чем натуральнее компоненты, тем меньше должен быть срок годности. Правда, если нужен длительный курс, то выходит очень дорого. Нам для лечения ОРЗ флакона хватает на неделю на одного ребёнка.

В зависимости от заболевания деринатом можно лечиться от трёх дней до месяца. У нас обычно лечение насморка занимает неделю. Есть только один момент, который важно знать. Если свой иммунитет очень слабый, то после завершения курса лечения, ребенок заболеет по новой. У меня так было со старшим, и я не сразу догадалась в чём дело. Просто необходимо закалять ребенка. Деринат не является панацеей, он скорее отличное дополнение к иммунитету.

Достоинства
  • Безопасен
  • Незаменимый помощник
  • Нет противопоказаний
  • Подходит для самых маленьких
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Неудобная насадка-пипетка
  • Цена
Intrigantraрекомендует
  • 09.12.2016 - 06:24
    ГРОПРИНОСИН - НАШЕ СПАСЕНИЕ! Принимали его уже ДВАЖДЫ, когда никак не могли выбраться из череды простуд, и оба раза он нас выручил! +Цена на Гропириносин, инструкция по применению, наш опыт использования +Чем ещё мы поддерживаем иммунитет ТРЁХЛЕТКИ осенью
    Всем привет!   Этот отзыв я хочу посветить иммуностимулирующему препарату со сложным для произношения названием "Гроприносин" и рассказать нашу историю знакомства с ним.   Состав Гроприносина:   Хочу сказать сразу: Я НЕ ВРАЧ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МЕДИЦИНЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ ИМЕЮ.
  • 06.03.2019 - 20:41
    Иммуномодулятор рибомунил или прививка от болезней ребенка в детском саду и в школе. Помогает или нет? Вот в чем вопрос... Что лучше гранулы или таблетки?
    Всем доброго времени суток!   В 2 года 9 месяцев моя дочь пошла в муниципальный детский сад и тут начались нескончаемые болезни. По 2-3 дня ходила туда здоровая, потом сразу ОРВИ с температурой и соплями, пичканье разными лекарствами, ингаляции, антибиотики, месяц на больничном.
  • 10.12.2015 - 12:28
    Я не ожидала такого ЭФФЕКТА! Прописали от одного, а бонусом излечилась от другого подобного! О том что это за волшебное средство и чем оно поможет читайте в отзыве + ФОТО результата
    Изопринозин мне прописал гинеколог . И было это почти 2 года назад. Не очень эстетично рассказывать свои проблемы по женской части, но я все же немного расскажу. Гинеколог нашел у меня папилломавирусную инфекцию генеталий, и еще кучу всего стандартного: начиная от эрозии и заканчивая воспалением.
  • 05.03.2014 - 09:02
    Может это мне так не повезло...
    Я тоже стараюсь заботиться о своём здоровом состоянии и о своей семье, конечно. Но про этот аппарат я услышала по телефону, как ни странно. Позвонили мне из фирмы, рассказали об этом чудо-аппарате, соблазнили на покупку.
  • 18.02.2018 - 13:07
    А вы знали, что есть лекарство от всех болезней? Я нет, но мне его прописали.... Пропила курс и теперь расскажу свой опыт.
    Приветствую всех!   По настоятельной рекомендации своего лечащего врача купила препарат Вобэнзим. Проблема заключалась в воспалении бартолиновой железы-это гинекологическое заболевание, да ещё и другие проблемы имелись, после вторых родов, долго не могла восстановиться.
  • 15.12.2016 - 12:02
    Часто болеющий ребенок??? Ходите в сад 2 дня, а потом сидите дома 2 недели??? Тогда Вам сюда!!!!
    Здравствуйте! Я мама часто болеющего ребенка! Увы, это началось с тех пор как мы пошли в сад, каждая наша простуда выливается в бронхит и как следствие нам назначают антибиотики!
  • 09.07.2020 - 12:03
    Возлагали такие надежды, а помог совершенно другой препарат. В борьбе за жизнь любимого питомца мы перепробовали практически все возможное. Гнойный гайморит у собаки, как лечить?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Здесь не будет красивых фотографий, в тот момент мне было немного не до фотографий. Сегодня будет нетипичный для меня отзыв - на ветеринарный препарат. Помню, как металась в поисках лечения и не знала, что бы такого собаке дать, чтобы болезнь отступила.
  • 30.09.2018 - 06:27
    У нас было 4 дня, 10 таблеток препарата Трекрезан и внезапно навалившаяся простуда... Кто кого: мы с трекрезаном простуду или она нас?
    Простуда на меня упала свинцовым грузов в середине дня на работе. Прямо перед выходными. 12:00 и я чувствую, что это ОНО... Голова как бочка с мокрыми пожухлыми листьями, горло раздувается с каждой секундой, в носу талая вода. Привет, простуда.
  • 05.08.2015 - 14:51
    Форвет - поставил на ноги любимое животное!!!!!!!!!!!
    Моя собака не переносит путешествия вообще. Так как живет с мамой, то часто переезжает ко мне, если мама в командировке. Перелеты или автобусы вообще отдельная история. Чтобы не металась по автомобилю, автобусу или самолету давали обычно половинку диазолина.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 24.09.2020 - 01:49
    Вобэнзим должен быть у каждого в домашней аптечке. расскажу, как три раза спас меня от кист и мою подругу от большой кисты. Реально работает.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о средстве, которое есть всегда в моей аптечке и которое по настоящему является моим спасителем и спасало меня не раз, но решила о нем написать отзыв лишь после того, как чудеса произошли и с моей знакомой, которая по моему совету тоже стала принимать этот …
  • 07.07.2020 - 22:47
    3 дня школы 10 дней лечимся😨Знакомая картина? Чего я только не пробовала: имуномодуляторы, народную медицину, витамины....В один прекрасный день я пришла к дежурному врачу никакая от бессилия и вымолила:помогите.И она посоветовала эхинацею.Отзыв скептика
    Три дня сада или школы и десять на больничном. Это не страшный сон, а реалии многих мамочек. Мой сын практически не ходил в детский сад, так сложилось, не буду вдаваться в подробности почему. В прошлом году мы пошли в первый класс. Я не скажу, что до школы он совсем не болел .
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.09.2020 - 17:29
    Синдром хронической усталости, что это такое и от чего возникает?. Как такое состояние может быть связано с вирусом Эпштейн Барра?.
    Приветствую всех! Что такое синдром хронической усталости (СХУ)? Само по себе название говорит само за себя, но более подробная и правильная интерпретация выглядит вот так: Синдром хронической усталости не самостоятельный синдром и просто так с неоткуда не появляется, это следствие перенесенной…
  • 10.08.2020 - 16:48
    Виферон головного мозга! Отстаньте уже от детских поп. Ну не работает так иммунитет, не работает.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Чуть больше года назад с рождением моего второго ребенка я начала увлекаться доказательной медициной. Познакомилась с доказательными педиатрами, начала читать литературу, в том числе и по работе иммунной системы, благо сейчас есть понятные ресурсы для НЕ врача.