Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 02:17

Всем привет.

упаковка
упаковка

Я скептически отношусь к масс маркету в плане ухода за волосами. Но переодически рискую покупать некоторые маски и бальзамы.

консистенция маски
консистенция маски

Так вот конкретно эта маска меня не то что удивила а даже поразила.

фото волос

Привлёк меня обновлённый дизайн некоторых масок от Глисс кур. Я долго выбирала какую взять и взяла эту новинку. Реновация волос.

фото волос

У меня длинные очень повреждённые волосы которые очень путаются . И для меня важно что бы маска их немного питала, увлажняла ну и просто распутывала их.

Консистенция у маски кремовая. Как будто это настоящий крем. Не густая и не жидкая. Пахнет очень приятно , как будто некий парфюм.

Уже в плане нанесения на волосы чувствуется что они маску как будто бы ,,кушают". Она очень легко распределяется по волосам. Я решила подержать эту маску подольше чем обычно . Нанесла минут на 15. Смывается с волос достаточно легко. Я уже в процессе смывки волос могу определить подошло мне средство или нет. Тут у меня сомнений не осталось.

Волосы расчёсываются даже в мокром виде очень легко. Не путаются. Понятное дело что маска эта придаёт только косметический эффект и не оказывает воздействия изнутри. Но результат правда отличный.

Волосы отлично лежат, волос к волоску. Маска не утяжеляет волосы, что самое главное для меня.

Для меня это просто спасение и косметическая рестоврация моих волос после ужаснейшей маски от Оллин, которую я так и не допользовала.

Рекомендую её абсолютно всем. Если вы, как и я блондинка, откиньте сомнения и пробуйте новинку.

Достоинства
  • гладкие волосы
  • дизайн
  • использование
  • питает, увлажняет волосы
  • приятный запах
Недостатки
  • не выявила
Rishanaрекомендует
07.06.2018
Ох и волосы, просто шикарные.
Хотя, наверное, проблем с расчесыванием хватает. Smile
07.06.2018
Спасибо большое Love