Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 07:48

... И тот самый случай, когда тени я покупать не собиралась, но они очень удачно лежали возле кассы в магазине. Взгляд зацепился за оттенки - редко когда в палетке меня устраивают все цвета. Взяла без раздумий.

Тени Vivienne Sabo Quatre Nuances.

Цена 350 руб;

Купить можно практически в любом магазине косметики.

Уникальная палитра теней "Quatre Nuances", состоящая из 4-х тщательно подобранных нюансов цвета, поможет создать образ настоящей красавицы Кабаре.

Еще раз отмечу: оттеночки идеально сочетаются в любой комбинации.

вспышка
тень

Первый оттенок - темно-коричневый шиммерный. Он единственный капризный в палетке, но совсем чуть-чуть. Его лучше наносить на базу.

Второй оттенок - бежево-коричневый (не знаю, как точнее описать)), матовый. В нанесении идеален: ложится равномерно, не пылит, не осыпается. Чуток создает впечатление кремовых теней.

Третий оттенок - еле заметный беж. Или "НЮД" - как будет угодно). Немного с шиммером. Наносится отлично и хорошо растушевывается с другими оттенками.

И последний - четвертый оттенок. Светлый, практически незаметный на коже. Отлично подходит для растушевки темных теней. Я его чаще всего использую для осветления нижнего века, которое у меня почему-то розово-сиреневое))

• Стойкость теней Vivienne Sabo Quatre Nuances приличная. Даже на моем нависающем веке держится неплохо. А если наносить на базу - весь день безупречно.

• Пигментация отличная, тени ложатся равномерно и плотно (повторюсь, за исключением темных теней - немного могут капризничать).

• Шиммер тут не кричащий, деликатный, вполне позволяет создавать дневной мейк (на фото шиммер кажется ярче, чем есть на деле - вспышка чудит)

.....................................................................................

И по традиции - варианты криворукого макияжа (ну не визажист я ни разу).

• Тут стрелка темным оттенком теней и все остальное намешала кучу, пока не получился более-менее божеский вид:

• Матовый оттенок, пока не сильно приловчилась к нему, наношу его в макияже "на скорую руку":

• Третий оттенок слишком светлый, не очень нравится на моих глазах в одиночку

Поэтому использую его в сочетании с темным оттенком из этой же палетки или с черными тенями,

если хочется большей яркости:

Итог: рекомендую! Палетка бюджетная, но очень классная. Красивые оттенки, хорошие пигментация и

стойкость. Никаких претензий, как, например, к палетке от Лореаль, которая стоила в два раза

больше и сразу после написания отзыва отправилась в мусор.

Косметика Вивьен Сабо пока меня радует.

............................................

ОТДЫХ ОТ КОСМЕТИКИ или как еще назвать свою лень вселенскую

............................................

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая палитра оттенков
_Сакура_рекомендует
Классные тени!
красивые оттенки
07.11.2016
Все оттеночки красивые! Очень хорошо смотрится в итоге!
Мои оттенки!! Все носибельны, отличный макияж Smile в закладки! Glasses
07.11.2016
Оттенки универсальные. Действительно все ходовые!
На темно-коричневом показался крупноватым шиммер, остальные все оттенки замечательные для светлоглазых девушек.
оттенки классные Smile
07.11.2016
Мне тоже нравится все оттенки. Красивые макияжи выходят, и дневной можно сделать и вечерний Smile
отличные оттенки Love
07.11.2016
Надо бы посмотреть в магазине диугие оттенки, эти вряд ли мне подойдут.
Я в субботу точно такие же тени купила в Магнит Косметик по акции, пока что только начала пользоваться, очень нравятся!
07.11.2016
Люблю косметику Vivienne sabo. Тени были, правда другие, но с подобными оттенками) тоже нравились.
Удачные универсальные оттенки)
07.11.2016
Оттенки на повседневку просто замечательные)
07.11.2016
Удивило такое хорошее качество у теней! Я как-то не жалую эту фирму, было много промахов и разочарований...
07.11.2016
Очень универсальные и красивые оттенки, на каждый день идеально
07.11.2016
Оттенки такие в моем вкусе! Не будьте к себе так критичны! Для меня сделать СТРЕЛКИ тенями- это высший пилотаж
07.11.2016
зря вы про криворукость. Макияж вполне симпатичный получился. Люблю такие оттенки в палетках, на каждый день самое то.
Хорошая палетка
Больше всего понравился последний вариант с темными тенями)
07.11.2016
из всех оттенков я тоже выбрала бы ее- обожаю такие оттенки, зеленые глаза красиво подчеркивают.кстати, у Катрис еще есть шоколадная палетка)
07.11.2016
Палитра этих теней составлена грамотно, хорошо сочетаются друг с другом Smile Здорово, что и по качеству они хорошие оказались)
07.11.2016
Оттенки шикарные! Мне очень нравятся!
07.11.2016
Такие оттенки и мне подойдут идеально Smile
07.11.2016
красивые цвета очень, особенно оттенок #2 понравился)
Хорошие естественные оттенки Smile
07.11.2016
Мне тоже нравиться эта марка. Тени пока не брала, но в планах к НГ приобрести.
Хороший набор цветов.
Красиво, но мне только верхний подошел, остальных на мне было бы не видно.
07.11.2016
Какая хорошенькая палетка Laughing out loud Универсальный вариант. И дневной неброский макияж можно сделать, и вечерний "смоки айс" в коричневых тонах получится.
07.11.2016
У меня есть их какая-то палетка, в меру неплохая.)
07.11.2016
Оттенки и правда все отличные, а уж о цене я и вообще молчу! Smile
Оттенки универсальные, мне нравится)
07.11.2016
Вполне неплохая палетка за свою цену, для повседневного макияжа такие оттенки подойдут идеально Shy
Хорошие тени Wink и оттенки мои Smile
07.11.2016
Универсальная палетка нюдовых оттенков! Не удивительно, что она Вам понравилась! Wink
Самые нужные оттенки Smile
Какие прекрасные оттенки!
07.11.2016
Обязательно нужно будет купить.
Редко встречаются недорогие тени с такой отличной пигментацией Love
07.11.2016
действительно, зачастую бюджетные средства даже превосходят более дорогие!
Ещё 39 комментариев