Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 14:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💋Привет-привет, мои бьютиголики!💋

Очередная коробочка красоты распаковывается с Вами и для Вас💓

🌸О моей любви к отечественному бренду Divage вы уже знаете из моих предыдущих обзоров, например их тональный крем Luminous на данный момент является для меня одним из самых лучших!

🌸Стоит ли говорить, что я с радостью захотела попробовать Duo-пудру из этой же линейки? Wink

🌸Купить её можно во многих корнерах Divage, или же на официальном сайте за 429 рублей за 9 грамм.

🌸Производитель нам обещает:

Пудра с деликатным сиянием для создания эффекта здоровой сияющей кожи.
Шелковистая текстура идеально ровно ложится на кожу.
Обладает средней кроющей способностью.
Минеральные компоненты в составе пудры не пересушивают кожу.

То, что надо для моей сухой кожи!

Забегу вперёд, производитель выполнил до единого все свои обещания! Аплодирую стоя 😄

🌸Итак, поговорим об упаковке:

Пластиковая пудреница, сделана добротно, ничего не шатается. Имеется большое зеркало, защитная пленка и спонж. Дизайн очень милого розового цвета, бликует фиолетовым.

🌸Мой оттенок - 02 (в линейке есть ещё 01, он для совсем светлокожих девочек).

Тон 02
Тон 02

Пудра на ощупь очень шелковистая, когда открываешь первый раз, то видно напыление из блёсток, которое уходит после нескольких применений. Сиять как елка в новогоднюю ночь вы не будете😄

🌸Темный оттенок- не рыжит, даже не пылит, к моему удивлению.

Он очень хорош для новичков, так как не сильно пигментирован!

Наслаивается прекрасно, пятен не наставите, поэтому работать супер просто обычному пользователю, чтобы скорректировать свои ночные походы к холодильнику Wink

🌸Светлая пудра - с розовым подтоном , мелкого помола. Достаточно светлая, можно покрывать все лицо или высветлить некоторые области.

Свотч 2 оттенков на руке
Свотч 2 оттенков на руке

Совершенно не видна на лице! У меня тут, по правде говоря, был шок после первого ее нанесения. Глядя на свою кожу вплотную к зеркалу, я ее не увидела!!!

Кожа выглядит прекрасно!
Кожа выглядит прекрасно!

Она настолько «заблюрила» поры и неровности кожи, что сложилось впечатление, что я вообще не накрашена и у меня просто такая идеальная кожа от природы))

Короче, штука обалденная, матирует тоже хорошо, но не «сухо и глухо»: кожа выглядит естественно и очень хорошо.

🌸Стойкость: обычная для пудр. Контур держится до вечера, светлую сторону на жирной коже необходимо будет подправлять. На моей сухой все держится очень прилично весь рабочий день.

🌸Очень приятно меня удивила эта штучка, а за такую цену так вообще находка! Wink Очень рекомендую попробовать, девчушки!

💕Благодарю за просмотр!💕

chrissherstnevaрекомендует
  • 04.01.2018 - 21:44
    Проф хайлайтер в руках аматора. Пригодится даже заядлым косметическим минималистам.
    Cinecitta - бренд профессиональной косметики производства Италии. Линейка продуктов довольно ограничена и заточена больше под нужды профессионалов-визажистов. Все средства отличаются минималистичным дизайном и высоким качеством. Хайлайтер Luminous powder не стал исключением.
  • 19.10.2014 - 21:56
    Пудра номер 2 в моем списке лучших пудр
    На сей раз рассказываю о пудре "Compact powder" от "Bourjois" (да-да, название столь простое ).Сначала немного обо мне: кожа у меня комбинированная, но послушная, однако к концу дня поблескивает Т-зона, также иногда шелушится нос.
  • 30.04.2010 - 08:23
    Роскошная пудра для шикарного макияжа (+ фото)
    Пудра Pressed Powder от Shiseido - просто шикарный продукт, других слов для него не подобрать... Покупаю регулярно, ни разу не разочаровалась и очень довольна эффектом, при этом не менее счастлива от своих ощущений, когда именно эта пудра на лице.Японская косметика вообще одна из лучших, а у…
  • 24.01.2013 - 19:33
    Можно найти аналог в 2 раза дешевле и лучше. Оттенки Fudge № 12 и Vanilla №10 (+фото)
    Эту пудру покупала по акции. Покупаешь 2 пудры и в подарок дают какой-то тюбик, в общем я его тут же потеряла, ну и бог с ним) Давно хотела попробовать пудру Lumene, так как она одна из немногих, кто делает светлые оттенки.
  • 12.03.2020 - 15:35
    Имитируем поцелуй солнца на щечках с бронзером #45 Highlight Tan в макияже| Кому подойдёт, о текстуре и пигментации 🔜
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Пока мне катастрофически не хватает витамина Д я скупаю бронзеры и автозагары Серьезно, я жутко устала от полного отсутствия солнца, можно я хотя бы в макияжи добавлю чуть-чуть теплоты?!
  • 05.06.2011 - 17:43
    Просто отличная (первый отзыв здесь + фото)
    Хочу рассказать о минеральной пудре Divage, от которой я оказалась просто в восторге. Сначала, что говорит производитель о составе - Пудра EliteMineralTouch не содержит талька, отдушек и консервантов!
  • 16.04.2019 - 01:22
    Никаких громких заголовков. Это просто хорошая пудра
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Чего я жду от декоративной косметики? Не поверите, не много ни мало - вдохновения. От работы с текстурой и результата. Ну и удовольствия от покупки, разумеется. Пудра была куплена спонтанно, вместо парфюма.
  • 15.10.2017 - 23:12
    Гошан снова на высоте! Теперь эта шайбочка - моя новая любимица. Равномерное покрытие, матовая кожа, удобная упаковка.
    Хеллоу, май френд!   Люблю компактные пудры. И отдаю предпочтение именно им. Их всегда можно взять с собой куда угодно, положив в сумочку. И вне дома я всегда знаю, что смогу легко и удобно поправить макияж. И превратить своё лицо-оладушек в матовое совершенство.
  • А Вы любите белый шоколад? Я нет, но благодаря этой чудесной пудре, теперь это моё любимое лакомство! Оттенок 53. Много фото! + Свотчи!
    Здравствуйте, девушки!Получила в подарок такую очаровательную вещицу: пудра-хадлайтер от Буржуа. Люблю эту фирму, в наличии есть пудра и румяна. О самом продукте: пудра в виде маленькой книжки, плотная бумажно-глянцевая обложка, внутри находится пудра в форме шоколадной плитки.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 10.08.2020 - 10:50
    Жаль, но румяна-бестселлер Orgasm не дотягивают до моего пьедестала почета|Почему так популярны?! + впечатления от хайлайтера.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Всё ходила вокруг да около, свотчила без памяти в магазинах это оттенок бестселлер, но покупать не решалась. Благо, для таких нерешительных, как я, Летуаль продаёт наборы с мини-средствами, и я отхватила себе один По-своему бьютиголическому опыту могу сказать, что…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 18.08.2020 - 18:05
    Безупречные брови, продукты для бровей от Анастасии - это эталон, но с оттенками какая - то беда, medium brown
    Всем большой привет!)   В последнее время я люблю оформлять брови мылом и тенями, тени от никс у меня дюжили больше пяти лет и вот они наконец - то закончились. Я решила не экономить и приобрести продукт в более премиальном сегменте и мой выбор пал на Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 12.07.2020 - 15:11
    Увлажняющая пудра Enough Collagen: в чем же ее плюсы, а чем огорчила? Свотчи, фото до/после.
    Я использую как тональный крем, так и обращаюсь к пудрам. Летом хочется более невесомого покрытия. Пудры очень выручают. Некоторое время назад я загорелась покупкой пудры Enough Collagen Hydro Moisture .
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.