Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 18:01

Доброго времени суток!

Моей дочке 18 лет, естественно имеются карманные деньги и кредитная карточка.
В выборе одежды и аксессуаров я никогда не вмешиваюсь, и свой вкус не навязываю.
Но обычно я не поддерживаю приобретения дочки одежды и сумок на Алиэкспресс, слишком много происходило досадных ошибочек..., которые не исправишь.
Точнее сказать, есть лимит на покупки ТАМ Wink, максимум 1000 рублей, чтобы потом не было мучительно больно рачочаровываться, и выбрасывать/раздаривать.
Потому как "косяков" уже было более чем предостаточно.

Бренды она не носит, только если от меня что-то перепадёт Smile, и моё мнение таково, что на бренды надо заработать самой.
А на данный момент, студенческий - Бершки, Страдивариусы, Зары - вперёд, и с песней.

Так же считаю, что чем рисковать на Алиэкспрессе, где неизвестно какой придёт размер/качество или вообще не придёт Smile, гораздо удобнее прикупить в вышеуказанных магазинах, померив, и даже купив, и осмыслив покупку дома, в случае чего в течение 30 дней сдать обратно по чеку.

Конкретно в этом случае, что касается виновницы торжества моего отзыва, сумки, я её поддержала.
Во-первых, я очень люблю Valentino, во-вторых отзывы о ней у продавца были только положительные, с фото и хвалебными словами из разных стран мира.
Общий вид сумки.

Итак, сумка обошлась в 1600 рублей, доставка очень быстрая, около 10 дней.

Упакована аккуратно и качественно, что внутри с вакуумными пакетами, что снаружи в несколько слоёв специальной бумаги.
Не мятая, без специфического запаха, вид сумки - идеальный.
Так же продавец положил дополнительно запасные камушки, 3 штуки.

Если честно, я была удивлена таким качеством изделия, настолько хороша оказалась эта сумочка.
На вид - кожа, никогда не догадаешься, что это кожзам.
Притом хорошей выделки, и очень-очень мягкая.
Швы ровные везде, не придерёшься.
Швы.

Систему замка покажу на фото.
Открывается абсолютно без проблем, все работает Smile.
Механизм замка.

Очень вместительная.
Притом что заказала она размер small.
3 отделения.
У дочки влез паспорт, кошелёк, айфон, ключи, салфетки и влезет ещё как минимум пудреница, блеск и тушь, а может и ещё чего жизненно-необходимого Wink.
В открытом состоянии.
Вместительность.

У продавца представлена в разных цветах и в двух размерах:
-S ( 18*14*7 см )
-M ( 22*15*7 см)

Ремень качественный, карабины вращаются, можно носить на обе стороны.
Длина-оптимальная.
Ремень.

Покупкой очень довольны, и рекомендуем к приобретению.
Правда теперь дочка хочет ещё такую же чёрную...
Вот незадача то Smile!

Всем хорошего настроения, чин-чин!

Активная ссылка на продавца и сумку:
[ссылка]

P.S. Если вдруг станет интересно, какие сумки любят мамы 18-ти летних детей Wink, пожалуйста:
- https://irecommend.ru/content/prada-moya-rabochaya...

- https://irecommend.ru/content/sumka-prada-ponty-il...
Достоинства
  • Аккуратные и ровные швы
  • Быстрая доставка
  • Вместительная
  • Вполне доступная стоимость
  • Высокое качество кожзаменителя
  • Отличное качество
  • Разные цвета и размер на выбор
BellaMariaрекомендует
17.02.2017
Стильная сумочка! Кстати, в Страдивариусе порой аксессуары те же, что и на Али, только дороже:) вот я и думаю, не будут же на Страдивариус подделку мастерить, значит... Big smile
Я не думаю, что Страдивариус рискнёт выпустить копию сумки Валентино Smile
Тем более специально смотрела на оф.сайте - эта модель сумок, с таким же ремнём, только размер больше стоит больше 2000 €.
какая сумочка хорошенькая Smile
а неприятный запах от сумки был?
17.02.2017
Запах был от упаковки, целлофана и их бумаги, выветрился через час)
17.02.2017
балин, Маш, в Заре щас такие цены, что в пору ее выводить из категории студенческой, особенно вне сезона распродаж Laughing out loud сумка зачет - у дочки отличный вкус!
17.02.2017
Олесь, согласна, Зара- только распродажи.
Я к тому, что не балую её марками, это надо заработать и что-то из себя представлять для начала.

Теперь говорит, что чёрную берёт 100%, только в размере медиум.
За эти деньги- пожалуйста, только на этом эпопея с сумками заканчивается до осени/зимы.
Вот такой я жесткий родитель Smile
Красивая сумочка! Хорошее приобретение, да и качество на высоте Smile
Спасибо Love
Красивая стильная сумочка))
17.02.2017
вполне вменяемый родитель, мне такая политика очень близка, думаю, что будущих отпрысков буду пытаться воспитывать в таком же ключе и хлестать по рукам тех, кто будет стараться менять мою систему Laughing out loud
Я не думаю, что Страдивариус рискнёт выпустить копию сумки Валентино Smile
BellaMaria , нет-нет, вы меня не так поняли, я о всяких браслетиках и украшениях на шею. Такой сумки там точно нет. Smile
Ааа Laughing out loud
Ну, бижу не обсуждается, это все-таки не глобальная покупка с риском нарваться на неприятности, типа пальто, куртки, сумки итд.
Мелочёвка - однозначно Али!
17.02.2017
BellaMaria, ой да! Тут я с Вами полностью согласна. Очень боюсь одежду там покупать. Сумки тоже, но уже две купила, не смогла удержаться Big smile Обе, кстати, хорошего качества, но я очень кропотливо изучала отзывы.
17.02.2017
Сумка необычная. Я люблю такого плана, но для меня через чур, особенно в 30 лет)))
Я как то брала сумки на али но пока небыли удачных, все со временем, причем не долго, разваливались(
А для меня в 40 - нет, очень даже Wink
Была бы оригиналом, с удовольствием бы носила, только в другом цвете - или красную, или чёрную - не отказалась бы иметь.
18.02.2017
Новерно у меня вкус не можный Big smile
Но сумка оригинальная!
18.02.2017
Волчок, конечно - это дело вкуса (и наверное того, кто как свой возраст воспринимает), не думаю, что Валентино создал эти сумки стоимостью больше 2000€ для школьников и студентов Smile
Предполагаю, что возрастная категория, судя по цене Wink все же 30(+-).
18.02.2017
Симпатичная сумочка! Мне бы в 18 лет тоже понравилась такая))
18.02.2017
Крутая сумка. Давно присмотрела ее на Али. Скорее всего теперь точно возьму))
18.02.2017
Дочка тоже все присматривалась Smile, теперь на мою беду ещё и чёрную такую берёт, только медиум.
09.03.2017
Сумка очень стильная.
13.03.2017
Уже в ожидании такой же чёрной Smile
16.03.2017
Уже в ожидании такой же чёрной

BellaMaria, а нам покажете потом? Shy
27.03.2017
Какая прикольная сумка, и радует, что качество не подвело.
27.03.2017
Хотя...сюрпризы от Али имеют место быть Wink
Сумка действительно отличная.
20.04.2017
Симпатичная сумочка! Выглядит действительно не как с Али.