Опубликовано 19 Июль, 2021 - 21:59

год или более

🌸 Доброго времени суток! 🌸

Я люблю покупать и тестировать новые средства для волос - шампуни, бальзамы, масочки... Откровенно бесполезная ерунда попадалась нечасто, обычно все средства мне в принципе подходили и со временем даже появились любимчики, но... Как-то так выходит, что даже любимые средства то ли надоедают, то ли перестают давать "вау!"-эффект. И я снова пускаюсь на поиски чего-то супер-пуперского. И однажды среди моих покупок оказалась сыворотка для волос хорошо знакомой мне Белиты-Витэкс.

• Место покупки: я покупала в официальном магазине БК, но в принципе эту линейку "Бриллиантовый блеск" можно найти порой и в обычных гипермаркетах.
  • Цена: зависит от акций и места покупки. Примерно стоимость варьируется от 130 до 200 рублей (мне кажется дороже этой суммы я пока не видела)

Даже не знаю, с чего вдруг я решила взять именно эту сыворотку. Я точно не читала о ней отзывы заранее, да и в принципе не любила несмывашки (тем более, что у меня уже была одна и вот совсем не впечатлила). Не иначе как нас свела судьба? Laughing out loud

►► пы.сы. хотя, вру. Был у меня еще у Белиты любимый спрей, но это всё же иная консистенция, да и после знакомства с "Бриллиантовым блеском" я его перестала покупать.◄◄

В серии "Бриллиантовый блеск" есть шампунь, бальзам, термо-маска, какие-то жидкие кристаллы и т.д. Насколько помню, то очень хвалят именно бальзам, но лично меня он прям сильно не впечатлил. Ну, обычный рабочий среднячок (даже отзыв не стала писать).

Итак, давайте ознакомимся с информацией от производителя конкретно о нашем люминайзере.

Нам обещают:

• - гладкие и шелковистые волосы
  • - роскошный блеск и зеркальное сияние (эффект ламинирования)
  • - восстановление
  • - термозащита
  • - лёгкое расчесывание волос
  • - убирает статическое электричество

Белита, как всегда, не скупится на красивые слова. Проверим, что из этого окажется правдой!

Дизайн упаковки у линейки "Бриллиантовый блеск" не бросается в глаза, скорее всего вы вообще не обратили бы на нее внимание на полке, среди прочих разноцветных тюбиков... Однако мне нравится эта приятная расцветка флакона: я даже не могу точно назвать её оттенок, так как он переливается на свету. Держать тюбик в руках удобно. Крышечка формата флип-топ - мне такие нравятся. Единственное что, не помню, была ли на флаконе какая-то защитная плёнка?...

Аромат у средства средней яркости, вызывает ассоциации с салоном красоты - пахнет ненавязчиво, без примеси фруктово-цветочной отдушки. Мне хочется назвать этот запах - запахом дорогой косметики Smile Но это чисто личные ассоциации. Кстати, аромат лёгким шлейфом остаётся на волосах.

Консистенция средства достаточно густая - я ожидала что сыворотка будет более жидкой, ан нет. Это плюс, так как вы не будете упускать лишнее сквозь пальцы.

Способ применения прост: нанести средство на влажные или сухие волосы по всей длине и уже не смывать.

Сразу скажу, что я всегда наносила сыворотку только на влажные волосы, спустя минут 5-10 после мытья. Выдавливала её на руку, растирала в ладонях и водила ими по волосам, уделяя внимание проблемным местам. На корни не наносила!

• Посмотрим результат.

Вот так выглядят волосы, если я сразу же после применения сыворотки расчесывалась:

Они выглядят гладкими, лежат аккуратно (насколько это возможно с моими неидеальными кончиками), блестят, и тактильно очень мягкие Конечно, вряд ли это можно называть эффектом ламинирования, однако волосы не похожи на сушеный или наоборот - сальный - веник. Статическое электричество действительно убирает. Мне кажется, что наверное это и было причиной, почему я купила данную несмывашку, ибо раньше зимой у меня очень сильно электризовались волосы....

А вот такие они, если не расчесываться до полного высыхания локонов.

Есть волнистость по длине, однако волосы всё равно блестят, очень приятные на ощупь, и никаких узелков нет! Серьёзно, с этой сывороткой я могу расчесать волосы просто пальцами - настолько они становятся мягкие и послушные. Чтобы после средства у меня образовался колтун на голове? Да никогда! А так же ни разу не было такого, что сыворотка "зажирнила" волосы, но тут и я старалась никогда не борщить. Первый раз выдавила средство в количестве как на фото выше - в ложке - и распределила по левой стороне волос. Второй раз выдавила - распределила по правой. Третий раз выдавила еще чуть-чуть - промазала конкретно кончики. Оставшееся на ладошках средство (обычно между пальчиками оно "застревает") - просто размазываю в целом по длине и немного на макушке.

И чаще всего я сразу же после этой процедуры расчесываюсь щеткой типа "тангл тизер". Но иногда забегаюсь в домашних делах, забудусь - ну тогда получается волнистая прядь, как на снимке выше Laughing out loud

Сыворотку я использую каждый раз после мытья головы. Объема в 200 мл хватило примерно на год (плюс-минус месяц, точную дату покупки первого флакона не отметила в календарике). Недавно купила новую бутылочку. И даже когда ездила на несколько дней погулять в Питер - взяла это средство с собой, потому что без него уже жизнь не мила Laughing out loud

Не могу судить, даёт ли сыворотка восстановлением волосам и является ли термозащитой, но ко всем другим обещаниям производителя я точно не имею претензий и продуктом довольна на все сто процентов! К покупке, конечно же, рекомендую!

На этом у меня всё. Надеюсь, что отзыв был полезным.

Благодарю за внимание,

всех целовашки 💋

Вер4икрекомендует
19.07.2021
Здоровые блестящие волосы Star
22.07.2021
эх, если бы))) но несомненно, что благодаря сыворотке они выглядят прилично Smile
19.07.2021
Эффект очень заметный
20.07.2021
Классный эффект, стоит попробовать!
22.07.2021
да-да) вроде и остальные отзывы на это средство хорошие)
26.07.2021
Приятно, когда не никакого расстройства от средства.
01.08.2021
утащил в закладки. волосы выглядят отлично, что с волной, что без)
07.08.2021
Блеск прекрасный) однозначно хочу попробовать эту несмывашку)
08.08.2021
Шикарно выглядят волосы блестят и гладкие Love я такой эффект от несмываемого средства уважаю. Тоже всегда использую после мытья чтобы легче расчесывание проходило Smile
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 06.09.2021 - 00:22
    😏Уплотняем волосы белорусскими новинками😏 Крутые фишки в уходе, которые помогут достичь "вау" эффекта с разными средствами 💪 Опыт использования и фото волос прилагаются 😌
    В очередной раз начитавшись красивых слов маркетологов, отправилась я на поиски нового и модного средства для волос, он же "филлер", он же "результат с первого применения". Забегая вперёд,скажу, что попробовать стоит, а сейчас поделюсь почему.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 31.08.2021 - 00:08
    Хотите сделать толще тонкие волосы, но не знаете как? Вам сюда. Восстановление, уплотнение и цементирование повреждений в одном флаконе. Разбор состава прилагается
    Я являюсь обладательницей многократно осветленных волос, в следствии чего их вполне разумно назвать поврежденными. Помимо этого, мои волосы очень длинные (более 90 см) и тонкие благодаря осветлению.
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 21.07.2021 - 07:47
    Мой коньяк превратился в вино... Стоит ли оно того? Тонирование натуральных волос оттенком 02.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Когда отрастила натуральный русый, временами становилось какой-то скучно и хотелось чего-то яркого. Не давали покоя мысли о рыжих волосах. Пришла идея затонировать русые волосы оттеночным бальзамом, так как пользоваться краской в тот момент не было желания.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!