Опубликовано 15 Июль, 2021 - 16:46

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о новинке от Maybelline New York - матирующем праймере для лица Fit Me.

Итак, начну ,пожалуй, с текстуры. Изначально я думала, что данный праймер - перевыпуск другого праймера от Maybelline, о котором, кстати, Вы можете почитать в этом отзыве :https://irecommend.ru/content/osen-blizko-matiruyu.... Всё-таки, он исчез с полок магазинов, и вместо него появилась эта новинка. Однако, я ошибалась, и текстура оказалась совершенно новой. Она жидкая, питательная, также у этого средства есть отдушка. Цвет - белый.

Впитывается средство достаточно быстро.

Текстура

Упаковка средства - тюбик объемом 30 мл. Оформление достаточно интересное, необычное: сверху тюбик бирюзовый, снизу черный. На упаковке указана информация о товаре: матирующий и скрывающий поры , также есть защита от солнца - SPF 20.

Упаковка
Срок годности после вскрытия- 12 месяцев.

Произведено во Франции.

Также у средства есть удобный носик.

Носик

Кожу база под макияж абсолютно не стягивает.На мой взгляд, имеется небольшой эффект увлажнения. С главной задачей, то есть со скрытием пор, справляется хорошо.

Для какого же типа кожи он подойдёт? По моему мнению, он подойдёт любому типу кожи.

Рекомендую это средство к покупке.

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Бюджетная стоимомть
  • Имеет SPF
  • Подходит всем типам кожи
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Удобный носик
cool girl 8792рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
15.07.2021
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отзыв и внимание к нашему бренду! Также рекомендуем вам ознакомиться с нашей новинкой – суперстойким тональным кремом для лица Super Stay Active Wear. Тональный крем с усовершенствованной технологией и полным покрытием идеально выравнивает тон кожи, маскирует несовершенства и создает естественный матовый финиш, сохраняя безупречную стойкость до 30 часов.🌼