Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 08:48

399 рублей

Привет всем!

Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.

• Где купить: сеть магазинов Магнит-Косметик.
  • Цена: 399 рублей.
  • Вес: 3,8 г.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

STELLARY Volumizer Lip Balm – оттеночный бальзам для губ с эффектом увеличения объема. Производитель обещает нам соблазнительные сияющие губы и ухаживающие свойства:

Основное действие

• Бальзам для губ с легким полупрозрачным оттенком.
    Свои губы, только Лучше!
    Бальзам, увеличивающий объем, сделает губы чувственными и выразительными.
    Продукт отлично увлажняет и придает губам здоровое сияние.

Результат

• Ухаживающий бальзам интенсивно увлажняет и придает губам полупрозрачный оттенок.
      Увеличение объема губ, благодаря охлаждающему эффекту.

Особенности продукта

• Невесомая текстура продукта обеспечивает легкость нанесения.
      Мгновенный результат увеличения объёма губ.

Палитра представлена шестью оттенками, все они повседневные – прозрачные или полупрозрачные:

01 Snow Queen

02 Sexy Peach

03 Lollipop

04 Nude Love

05 Crush & Burn

06 Your Baby

Форма выпуска – полноразмерный продуктом весом 3,8 г. Именно столько же весят помады STELLARY.

Футляр сделан из пластика с голографическим эффектом. Довольно симпатично, хотя не стоит забывать, что сам пластик здесь слабенького качества. Корпус не устойчив к царапинам, поэтому носить бальзам в сумке нужно аккуратно.

На дне футляра есть наклейка с номером оттенка:

Стик плавно выкручивается, не шатается. Форму держит хорошо, срез скошенный, поверхность ровная, гладкая, без тиснений.

Текстура гелевая, гладкая, немного липковатая тактильно. В то же время, бальзам совершенно не жирный.

Отдушка та самая, виноградная, точь-в-точь как у помад STELLARY Long Lasting Lipstick. Мне аромат очень нравится, более того, скажу, что за два с половиной год он мне совершенно не надоел.

Оттенок 06 Your Baby.

Я выбрала тон 06 Your Baby, самый топовый и популярный в линейке. Прохладный серо-коричневый нюд с лиловым подтоном, почти тауп. Среди бальзамов такие оттенки – большая редкость.

Блестки/перламутр отсутствуют:

Подтон скорее холодный, но, в то же время, "трупным" оттенок 06 назвать нельзя.

Пигментация ниже средней, все-таки, это не помада, а оттеночный бальзам. Поэтому да, он полупрозрачный.

Свотчи при разном освещении:

Впечатления от использования.

Бальзам идеален по всем пунктам: футляр приятно брать в руки, само нанесение комфортное и беспроблемное, а оттенок чудесно смотрится на губах.

Стик хорошо переносит продукт на губы, скользит и подходит для нанесения "вслепую", то есть, не требует зеркала.

Формула очень легкая, она равномерно (без полос, пятен и проплешин) ложится на губы, самовыравнивается. Недостатки губ, сухость и шелушения не подчеркивает, а, наоборот, прячет.

В уголки губ не затекает, в морщинки и складки не проваливается, за контур не убегает, у слизистой в полоску не скатывается.

Ощущения комфортные: бальзам немного охлаждает губы, освежающий эффект холодка длится минут 10-15. Жжения и покалыаания нет. Какого-либо дискомфорта тоже, мне понравилось, что STELLARY Volumizer Lip Balm не лежит на губах плотной пленкой, он не создает парникового эффекта.

Визуальное увеличение губ присутствует, в основном, из-за красивого влажного финиша.

Пигментации оттенка 06 вполне хватает, чтобы перекрыть родной цвет губ.

Стойкость небольшая – около 1,5 часов, после чего почти полностью уходит сияние и цвет.

Ухаживающие свойства – это смягчение губ и защита от обветривания. Для межсезонья и лета STELLARY Volumizer Lip Balm подходит просто идеально.

Демакияж обычно не требуется. При желании блеск можно легко стереть салфеткой.

В полном макияже:

Достоинства STELLARY Volumizer Lip Balm:

• Красивые оттенки в палитре.
    • Легко наносится.
    • Выравнивается на губах.
    • Не растекается.
    • Влажный финиш.
    • Не подчеркивает шелушения и прочие недостатки губ.
    • Легкий эффект холодка.
    • Комфортный, смягчает губы.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Мое мнение.

STELLARY действительно умеют делать достойные продукты для губ. Мне нравится их блеск Lip Volumizer, помады из нюдовой линейки, а также, лимитка двухлетней давности White Collection и классический карандаш для губ. Вот и бальзам STELLARY Volumizer Lip Balm получился отличным, сейчас я даже немного жалею, что не взяла его раньше.

Рекомендую. Оценка – 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Достоинства
    • Аромат
    • Легкая текстура
    • Легко наносится
    • Немного охлаждает губы
    • Оттенок
    • Совершенно не липкий
    maximovaaрекомендует
    26.04.2022
    Не зря оттенок так популярен - он прекрасный😍
    26.04.2022
    Тоже безумно понравился он)) спаибо)
    26.04.2022
    Давно хотела себе бальзам, который будет увеличивать губы. Надо бы взять его!
    Попробуйте))
    Вау, какой он шикарный, спасибо большое за наводку, буду покупать обязательно Love
    26.04.2022
    Он того стоит, попробуй!)
    Красота😍
    Кажется, мне пора в Магнит-косметик))
    Точно тебе говорю))
    Мне нравятся их помады👍
    И я их помады люблю)
    26.04.2022
    Оттенок очень красивый, визуально больше напоминает помаду, цвет кажется таким насыщенным, но на губах отлично смотрится
    Красивый и сочный цвет!
    А я взяла 04, уже давненько) Надо было 06 брать Big smile
    26.04.2022
    Характеристики хорошие, но мне не нравится отдушка 🤷‍♀️ аромат изабеллы это увы не моё...
    Люблю этот бальзам и действительно подумываю о приобретении ещё одного оттенка, но сейчас его практически нигде нет в наличии☹️
    Оттенок крутой, такой приятный холодный нюд и тебе очень подошёл ❤️😍
    29.04.2022
    Вау, какой роскошный цвет и приятный глянец Love
    03.05.2022
    моя большая хотелка, как же жалко, что стеллари в свободном доступе у меня нет.
    • 30.08.2015 - 00:47
      Потрясающий бальзам для губ Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence ❁ много ФОТО НА ГУБАХ ❁ СОСТАВ ❁ подробный разбор бальзама
      Не знаю почему, но мне очень хотелось именно этот бальзам)) Ну я вообще на бальзамах помешана и у меня их очень много) Удачно сложились обстоятельства и он мой)) Заказывала тут.
    • 27.11.2010 - 18:08
      Мал, да удал! (фото)
      Долгое время не могла приучить себя пользоваться бальзамом для губ. Покупала сотни, каждым мазалась от силы пару раз, а затем забрасывала. Но с этим бальзамом для губ я почему-то подружилась))) Купила я его совершенно случайно - схватила на кассе в супермаркете - меня привлекла его миниатюрность))…
    • 12.03.2018 - 17:18
      Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
      Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
    • 09.09.2011 - 19:57
      очень нежный красивый цвет!+ ФОТО губ))
      Никогда не любила цветные бальзамы.Всегда покупала лишь безцветные.Про помады вообще и думать не хотела-на моих губах они вообще не смотрятся..И вот однажды решила прикупить хоть что-то раз в жизни в Орифлэйме-мой выбор пал на Бальзам для губ Vision Сладкие губки lipicous lip balm.И я не…
    • 10.04.2012 - 08:11
      Мне, во всяком случае, не подходит.
      Зимы у нас холодные,поэтому когда иду по улице,закрываю иногда лицо шарфом.Потом открываю лицо и влажные губы от мороза начинают шелушиться.Увидела в каталоге "Орифлейм" этот бальзам.Причем не просто бальзам,а зимний.Защищает кожу губ,с витамином Е и маслом авокадо.Всего 4,5 г.,но и цена…
    • 25.05.2012 - 15:41
      Клубника, охлажденная шампанским... Звучит заманчиво, не правда ли? (+ Фото состава и бальзама на губах.)
      Honeybee Gardens это американская компания, основной концепцией которой является «Создание чистых, натуральных продуктов из самых лучших органических ингредиентов по разумным ценам. Средства этой марки создаются только из натуральных ингредиентов, никогда не тестируются на животных.
    • 21.01.2014 - 22:35
      Кинула в корзину с заказом случайно и не прогадала
      Добрый день, девушки! Хочу вас познакомить с моей давней покупкой, которая всегда меня сопровождается в сумочке и помогает губкам моим оставаться красивыми.   Делая очередной заказ на ай херб докинула в корзину этот бальзам для губ, тк оставалось немного места.
    • 04.12.2015 - 22:48
      Crazy Rumors: скупаю пачками. За что я их так люблю? Бальзам со вкусом имбирного эля.
      Всем приветик! О том, что я очень люблю бальзамчики "Crazy Rumors" можно легко понять по этому фото: За что я их так полюбила? Герой сегодняшнего отзыва - бальзам из серии Soda Pop со вкусом "Ginger Ale", т.е. имбирный эль. Бальзам имеет простую, но стильную упаковку.
    • Свежесть мяты и натуральный уход для сухих губ
      Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от пользования гигиенической помадой фирмы Badger Company. Предыстория Потеряла гигиеничку и стала выбирать новую. Остановилась на фирме у которой милый барсук на упаковках.
    • 25.05.2022 - 10:11
      BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
      Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
    • 24.05.2022 - 11:29
      Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
      Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
    • 23.04.2022 - 15:02
      Помада- бальзам из новой мраморной коллекции: тх, свотчи, макияж.
      Коллекция Marble от Стеллари мне кажется довольно интересной и покупкой жидких теней и блеска для губ я не стала себя ограничивать, купила в довесок еще и помаду в стике. Особенности продукта: Основное действие:   Результат: Описание, конечно, заманчивое.
    • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
      Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
    • 03.06.2022 - 15:22
      Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
      Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
    • 21.06.2022 - 21:15
      Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
      Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
    • 23.05.2022 - 10:08
      Нетипичное средство от российского бренда OK beauty. Тинт для губ и щёк! Достоинства и недостатки тинта в популярных оттенках Cocoa и Marrakech. Фото до/ после/ проверка на стойкость. 👄
      Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Тинт для губ - это, пожалуй, одно из самых лучших и необычных средств декоративной косметики!Стоило мне однажды нанести на губы тинт вместо помады, как он сразу же полюбился мне и практически вытеснил все остальные средства для губ.
    • 28.04.2022 - 09:30
      ✔Бальзам от Catrice в оттенке 040 Raspberry Cream. Приятный цвет сливочной ириски + бонусом питание и увлажнение губ✔
      Период пандемии подходит к концу, маски сняты и я судорожно ищу новые блески и помады. В последнее время хочется чего-то нежного, нюдового. Кожа на моих губах склонна к сухости, поэтому мне хочется, чтобы блески и помады помимо декоративных качеств обладали еще и уходовыми.
    • 02.06.2022 - 18:40
      Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
      Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
    • 22.05.2022 - 18:16
      Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
      Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.