Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 15:01

Привет!

В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о золотом подносе из Fix Price.

Стоимость: 199 руб.;
Покупала в магазине Fix Price.

Поднос золотого цвета, с зеркальным дном,

В магазине я выбирала поднос, дно которого будет не поцарапано. В одном из магазинов Fix Price подносы были упакованы в пупырчатую упаковку, в других нет, не знаю с чем это было связано. Свой поднос я покупала, и он был без дополнительной упаковки. После покупки я положила его в шоппер, и боялась, что могу его поцарапать, но все обошлось (советую брать с собой шарф (или что-то другое), в который можно будет завернуть поднос, дабы он не поломался и не поцарапался).

На подносе присутствуют остатки клея, которые в принципе легко убираются,

Золотые бортики, мне кажется, для такой цены выполнены достаточно качественно,

На обратной стороне подноса присутствует три кружочка (скорее всего из фетра), на которых, должен стоять поднос,

Также присутствует этикетка, на которой представлена часть Золотой коллекции Fix Price. К сожалению из представленного мне больше ничего не понравилось.

Поднос я планирую использовать в качестве реквизита для фотографий.

Меня полностью устроило качество этого подноса (особенно за такую цену). На фотографиях он смотрится очень стильно и красиво. В H&M Home продавался похожий поднос, который стоил намного дороже.

Изначально я сомневалась, стоит ли его покупать. В мой план покупок входили: золотая шкатулка и золотое зеркало. А поднос мне казался не очень фотогеничным. Но все же я решила купить его. Какое же было потом мое удивление, когда этот поднос оказался фотогеничнее чем золотая шкатулка из этой же коллекции Fix Price.

В основном использую этот поднос в качестве реквизита для фотографий. А остальное время он хранится у меня на полке. На него я ставлю косметику.

Использую его несколько недель, и пока зеркальное дно не поцарапалось. Но я не исключаю, что в дальнейшем дно может поцарапаться.

Итог

Подводя итог, хочу сказать что я на 100% довольна своей покупкой. Изначально в магазине я не планировала его покупать, думала, что одной золотой шкатулки из золотой коллекции Fix Price мне будет достаточно. Но на следующий день, я решила все таки пойти в Fix Price и приобрести этот поднос. Если бы он в дальнейшем мне не пригодился, я бы его или отдала, или продала. Но в итоге этот поднос смотрится на фотографиях гораздо лучше чем золотая шкатулка из Fix Price, которую я искала в нескольких магазинах. Про бюджетную цену я даже не буду ничего писать, потому что все очевидно. Похожий поднос продавался в H&M Home и стоил в несколько раз дороже. А качество у подноса из Fix Price я бы сказала что отличное (несмотря на остатки клея, которые легко убираются).

Если у Вас стоит выбор, покупать или нет эту шкатулку, то я конечно советую приобрести ее!

Отзыв на золотую шкатулку из Fix Price тут

Всем хорошего дня!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественно сделано
  • Красиво и стильно
  • Подходит для фотосъемки
  • Украшение интерьера
Irinksрекомендует
Красота.
01.12.2020
вааау, какая красота! срочно бегу в Фикс))
Big smile
01.12.2020
Выглядит и вправду очень классно! ))
Какие красивые фотографии))
Повертела его в руках ... И положила на полку
Не понравился?
17.12.2020
Странно, как я такую красоту не встретила, скорее всего у нас таких нет Smile
17.12.2020
их быстро разбирали) посмотрите в другом магазине, может где-то остались)