Опубликовано 18 Январь, 2018 - 21:12

Думаю, у каждой дамы есть такой аромат, который занимает особое место в сердце, и на вопрос "Какие у тебя любимые духи?" - ответ всегда будет один. Для меня таким ароматом стал "Moment de Bonheur" от компании Yves Rocher.

Из личного опыта:

Пользуюсь ароматом "Moment de Bonheur" уже около 5-ти лет, и за все это время ни один аромат не понравился мне больше. И это при том, что я работала, продавая духи, а также занимаюсь Эйвоном, что тоже предполагает постоянный контакт с большим количеством духов.

Этот парфюм, на мой вкус, очень нежный, женственный, утонченный. Самый лучший период для раскрытия данного аромата - весна, когда температура держит нейтральную легкую теплоту, а влажность воздуха повышается. Хотя, не могу сказать, что в другие сезоны аромат звучит хуже, просто весна весьма очень ему импонирует.

А вот, что говорит сам производитель:

Ощущение счастья, безудержной радости и беззаботности нашли свое воплощение в этом необычайно женственном Аромате от Yves Rocher.
Сотканный из пьянящего аромата тысяч лепестков самой роскошной из роз - Столистной Розы.
Аромат Moment de Bonheur погружает в состояние блаженства и умиротворения, дарит искрящиеся эмоции и пробуждает нежные чувства.
Аромат Розы Столистной отличается особенной насыщенностью и интенсивной свежестью, чтобы звучание Аромата приобрело доминирующий цветочный акцент именно этого цветка.
Выращенная под ласковым солнцем Прованса на юге Франции, Роза неудержимо влюбляет в себя и соблазняет своей женственностью.
Чтобы получить главный ингредиент - драгоценный абсолют Столистной Розы, ее цветки собирают рано утром только 1 месяц в году - в мае, когда природа находится на пике своей свежести и красоты.
Верхние ноты Аромата обеспечивают травяные запахи и горьковато-терпкий аромат Герани, уравновешивая романтичную нежность розы.
Базовые ноты поддерживают Пачули и Вирджинский Кедр, они привносят густые древесные оттенки и делают завершенным и цельным образ Аромата.
Позвольте себе быть бесконечно счастливой и уверенной в своей непревзойденной женственности.

Давайте рассмотрим характеристики парфюмированной воды "Миг счастья":

Цена:

Кусается - на официальном сайте за бутылочку 50 мл запрашивают 1165 грн. Цена может быть ниже при заказе с каталогов или при покупке с рук. Также можно купить более дешевый аналог с почти идентичным запахом - кликаем сюда, чтобы узнать об аналоге.

Срок хранения:

Около 3-х лет.

Страна производства:

• Франция

Гравировка на дне флакона: Eau de Parfum 50 ml 1.7 fl. oz. P314 56201 France

Стойкость:

Держится очень долго на коже и еще дольше на одежде. Вплоть до стирки вещицы Вы будете чувствовать аромат не только на ней самой, но и при открытии шкафа, где она лежит. Настоятельно рекомендую девушкам не выливать на себя пол флакона, аромат очень сильно чувствуется со стороны. Самое оптимальное количество нанесения данных духов - один "пшик", растертый на запястьях и за мочками ушей.

Ольфакторная пирамида запахов:

• Столистная роза, в народе известная как Майская роза

3. Базовые ноты:

• Пачули
  • Виргинский кедр

Самой сильной нотой данного аромата является Майская роза. Она доминирует над всеми другими запахами букета, добавляя ему ощущения чувственности и благородности.

В составе явно присутствуют натуральные эфирные масла, которые остаются на стекле после выветривания спирта, но они ни коим образом не портят ткань одежды. Также можно отметить, что в составе отсутствуют ингредиенты животного происхождения, а значит продукт идет под категорией "cruelty-free".

Информация на задней стороне упаковки

Милые дамы, если Вам понравился и подошел аромат "Moment de Bonheur", то покупайте его без колебаний - он станет прекрасным дополнением Вашему образу, очаровывая прохожих легким шлейфом прекрасной и нежной розы.

Достоинства
  • Женственный
  • Качественный
  • Красивый флакон
  • Легкий и ненавязчивый
  • Приятный
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорогой
cat_reviewsрекомендует
18.01.2018
тестировла, кайфовый аромат
18.01.2018
Да, я уже долгое время не могу найти ему замену - уж очень нравится он мне Smile
20.01.2018
флакон милый, надо затестить
20.01.2018
Если любите цветочные ароматы, то Вам вполне могут очень понравиться Smile
06.02.2018
Так вот он какой момент счастья Laughing out loud, флакончик стильный.
06.02.2018
Да, стоит отдать Ив Роше должное за расцветку в стиле омбре - очень элегантно вышло Smile
08.02.2018
люблю его))
а дочке покупала Лье (или как там его) - зелененький,
оба они очень удачны.
27.07.2018
Простите, а сильно зеленые от этих отличаются по "свежести"? Зелененькие мне вот очень понравились, но они туалетка.
27.07.2018
это разные ароматы
стойкость невысока у Лье, это правда - но они накапливаются в одежде,
и все же ощущаются - не исчезают совсем.
09.02.2018
Хорошо, что подошел аромат. Smile Хочу его попробовать. Никак не могу миниатюру словить и есть ли они вообще?
09.02.2018
Есть, они часто продаются в разнообразных наборах. Я такую миниатюрку в сумке носила - очень удобно освежать аромат, когда находишься не дома Smile
По описанию приятный аромат, люблю розу! Ещё понравилось цветовое оформление флакончика ?
29.05.2019
Да, эта роза очень легкая и свежая. Советую испытать по возможности Smile
30.05.2019
Надобно опробовать. Мой любимый "Как явность.."
30.05.2019
У меня мам фанат этого запаха Smile "Миг счастья" посвежее будет, чем Ваш любимчик.
31.05.2019
Да. Я давняя фанатка. Теперь надо изыскивать финансовые резервы, что бы обновить запасы)
07.09.2019
Да, хороший аромат, но говорят, этой осенью будут снимать его с продажи
29.09.2019
В Украине вот уже давненько сняли его Sad Никак не могу раздобыть...
29.09.2019
В РФ на прилавках и складах ещё имеется достаточно, тоже была удивлена, потому что в Украине ещё год назад мне отказали