Опубликовано 17 Июль, 2019 - 10:45

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Любителям красивых купальников посвящается, и тем, кто любит что-то необычное!

Наконец то я дождалась свой очередной купальник мечты, долго мониторила и хотела, чтобы он поскорее мне был доставлен, поскольку лето уже скоро закончится, а я его так и не одевала на море ?.

Название в оригинале у продавца звучит так:

2019 горячая распродажа женский сетчатый бикини подкладка пуш-ап одежда для купания купальник пляжный костюм минимализм прикрытие падение бикини

Сразу скажу, что заказывала на свой страх и риск, потому что это была новинка и на него не было ни одного отзыва, только 4 заказа на тот момент. Меня это не остановило только потому, что очень понравилась модель купальника, и я сильно хотела его приобрести.

У него необычный формат, которого я раньше нигде и ни у кого не встречала.

Посылка шла долго. Но потом, как оказалось, она просто очень долго лежала на почте и я о ней не догадывалась. Аж целых 27 дней. Я не знаю, что пошло не так, но я не увидела уведомления от почты, и не знала о посылке.

Поэтому, если бы я не затормозила, то доставка была бы уже через недели две после заказа.

Купальник пришел в пакете, как китайцы привыкли отправлять посылки с одеждой. Ничего не было повреждено, все отлично запаковано, и красиво.

Дополнительно купальник был упакован в пакетик.

Мне сразу бросился запах купальника, синтетический, неприятный, но он очень быстро выветрился, и не возвращался.

Сам купальник ? выглядит очень красиво и стильно. Сшит отлично, настолько, что нитки нигде не торчат и швы ровные и красивые. Я и не думала, что за такую можно найти что-то достойное.

Цена, к стати говоря, 600 рублей у купальника.

Состоит он из 4 деталей: лифчик , трусики, сеточка на лифчик, и сеточка на трусики.

Лифчик.

Без бретелей. Сейчас это довольно популярная модель. В нем присутствуют чашечки, они съёмные, при желании их можно убрать, или добавить пуш ап. Застегивается сзади, все сделано на совесть.

Трусики.

Очень красивые, в черном цвете. На теле смотрятся достойно. С хорошего материала доя купальников. Ровные швы, красивая посадка. Не низкая, ближе к высокой. Ниток нигде не видно.

Сеточка на лифчик.

Или мини-футболка, так я её называю. Она мне немного маловата, жмет именно в областях рук, там где рукава. Может, это я уже так поправилась что пока купальник ехал, я уже выросла с размера S , не могу сказать точно. Но немного жмет в области плеч. Я думаю, это можно исправить, если переделать рукав.

А можно и так одевать, поскольку жмет не сильно, только слегка ощущается.

Сеточка на трусики.

Очень необычный для меня формат. Она красиво очень смотрится на теле. Визуально подчёркивая фигуру, убирая животик, и делает силуэт намного стройнее. Очень понравилось то, как она сидит на теле.

Опять же повторюсь, по качеству претензий нет. Все отлично.

Я заказывала размер S, и пришёл мой родной размер. Все село, как надо.

Рекомендую этот купальник, ссылку на него прикрепила. В нем вы будете выглядеть эффектно и незабываемо на пляже.

Спасибо за прочтение. Я очень надеюсь что помогла вам с выбором )

Makeupvikkyрекомендует
Видимо, я настолько не в тренде, что эта сетка напомнила мне послеродовые трусы Big smile а верх прикольный)
17.07.2019
Ух ты, какое необычное сравнение.
Хоть я и рожала, но не знакома с таким аксессуаром.
Ну точно.есть сходство.кстати,штука хорошая. Smile
Как интересноооо...)
17.07.2019
Пока читала, именно об этом и думала!!! Реально послеродовые трусы Laughing out loud
Классные ассоциации )))
17.07.2019
Мне кажется, для вашей фигуры неудачный вариант.
Он будет хорошо смотреться на фигуре "песочные часы"
17.07.2019
Возможно вы правы ))) Но меня радует то, что он убирает лишние бока. Пора мне на диету...
18.07.2019
Согласна. Тут нужна фигура песочные часы.
Инстаграмный? Не встречала даже у крупных блогерах такое...купальник ни о чем
17.07.2019
Странно однако. Я и не говорила что он встречается на блогерах. Но раз в 1-2 дня я вижу его в рекламе инстаграмма.))) Из того и назвала его так)
Такая модель сложная, мне кажется... Под неё надо талию узкую, а то так усугубляет фигуру "прямоугольник", даже если и не сильно выражена.
17.07.2019
К стати, так оно и есть. )))
Экстравагантная модель купальника)
Это точно. Тем она меня и купила Big smile
Реальность так себе
17.07.2019
Что именно вам не понравилось? Если не секрет)))
хм, очень спорный купальник. Даже не знаю чтобы я подумала когда увидела девушку в таком купальнике в живую.. себе точно нет
17.07.2019
Это не сложно предположить, включив фантазию.
Я бы вот, например, восхищалась;))) а вы?
нет, не восхищалась бы
17.07.2019
не видела в инсте этот купальник, но он мне кажется смешным, особенно нижняя сетка
17.07.2019
К стати, да) мне тоже так казалось по началу)))
17.07.2019
Постоянно зависаю в инсте, но такой купальник вижу впервые
17.07.2019
Купальник очень неожиданный, необычный. Прямо вот как... одежда для прогулок на курорте, но только сеточкой Smile
Я не в курсе что это тренд))
17.07.2019
У меня постоянно реклама с ним в инсте выскакивала )))
17.07.2019
Дёшево смотрится! И фигуру увеличивает в разы, добавляет объем там где он не нужен...не носила бы такой
17.07.2019
Интересно, что же по вашему добавляет обьем?
17.07.2019
верх мне понравился, и сам лиф, и сеточку можно к коротким джинсовым шортикам надеть Smile а вот сеточка на низ не очень (не в обиду) Innocent
17.07.2019
Не обиделась))) Вы правы;)
17.07.2019
Интересный дизайн! Все места прикрыты и в то же время секси. Wink
Большое спасибо)))
купальник Вам очень идет ! но он явно не для загара Smile
Это точно))) спасибо
17.07.2019
Простите, он очень не очень. Возможно, не подходит Вам, возможно, модель неудачная. Смотрится некрасиво Sad
Ясно. Ну что ж поделать...(
18.07.2019
Прикольный фасончик. Но низ на вас не очень сидит, если только без сетки трусы одевать. Сетка как по мне так портит впечатление немного.
18.07.2019
Спасибо за идею ) попробую без сеточки
Очень смелый купальник Smile
Это точно...
18.07.2019
А как в таком купальнике загарать?! К сожалению не мой вариант....
Можно
Не нравится мне этот купальник. )
Ясно понятно)))
18.07.2019
Верх однозначно супер и как писали, с шортами будет классно. Низ тоже интересный, но мне кажется без сетки будет лучше, как то 2 линии под грудью и вверху трусов делают фигуру прямоугольной.
Вообщем я бы надела сетку в верхней части, а низ оставила только плавки, получается и оригинально и без лишних сомнений и ассоциаций (типа послеродовых трусов)
Во всяком случае, купальник точно хорошая покупка, можно же и без сетки надеть.
18.07.2019
Вы подкинули классную идею, спасибо большое ☺️
интересный купальник!
19.07.2019
Большое спасибо ?)))
25.07.2019
ДЛя фото неплох, наверное. Но не представляю его в носке в воде и на пляже, да и стирки он не выдержит...
25.07.2019
Постираю, доложу как он себя повёл)))