Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 19:36

Как и детство любого ребенка, мое запомнило какие-то картинки и факты. 30 лет назад не было такого ассортимента товаров, как сейчас. У всех стояли однотипные стенки в комнате, все мылись одним и тем же шампунем, пили одинаковые соки.

Всегда кажется, что тогда делали что-то такое уникальное, что сейчас никто не торопиться повторить. Все мои друзья мыли голову таким же шампунем как у меня и ни у кого претензий к нему не было. Это сейчас мы выбираем и косметика для детей бывает такая разная и с таким непохожим действием.

Я четко помню несколько типов шампуня по мере своего взросления. Тик-так был у меня в каком-то возрасте!

Каково же было мое удивление, когда я встретила его в магазине!

Сейчас я и сама уже дважды мама. Потому в дань ностальгии решила приобрести этот шампунь и детям. Хотя, честно, не сильно верила в дежа вю.

Но! шампунь оказался отличным просто! Уж не берусь судить такой же, как в детстве или нет. Но сам по себе он определенно отличный!

Западает у душу невероятно нежным ароматом. Макушки потом долго им пахнут! Промывает волосы хорошо и не замечен в вызывании слез!

Бутылочка выглядит очень так по-советски))

Даже крышечка так рублено выполнена, будто шампуньчик приехал к нам на машине времени))

Мне однозначно понравился этот современный тик-так! Станет одним из моих любимых детских шампуней за свой аромат и свойства шампунные!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Не щиплет глазки
  • Приятно пахнет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • * не обнаружила))
Minutkaрекомендует