Опубликовано 28 Июль, 2015 - 13:57

Привет, красавицы!

Сегодня расскажу о своих любимых тенях Essence Quattro. История нашего знакомства простая: я увидела в видео девушки-бюьтиблоггера как она делает дневной макияж именно с этой палеткой. На тот момент я уже искала палетку с бежево-коричневыми тенями, потому что это идеальный вариант для дневного макияжа на учебу. Поиски мои все время заканчивались неудачно: тени мне категорически не нравились. Я обошла целую кучу магазинов, прежде чем нашла ИХ. Но само приобретение - это тоже отдельная история. В магазине таких теней не оказалось, и их уже давно не привозили. Тогда прекрасная женщина-продавец сделала ради меня заказ именно этой палетки именно в этих цветах. Конечно, это повлияло на их цену, я купила их за 325 рублей, но я была безумно счастлива в тот зимний день! И счастлива по сей день! Итак, вот они, герои сегодняшнего отзыва (может быть фото не лучшее, но зато видно, что я ими пользуюсь, а не пишу по свежим впечатлениям) :

Упаковка обычная, да и мне незачем красивая упаковка, так как пользуюсь я тенями только дома, для поправки макияжа я их с собой не ношу.

На донышке способ применения, состав, информация об изготовителе (кстати, Германия!), нормы и срок хранения. Но вот несостыковка: ниже написано "Сделано в Италии". Так все-таки, где сделаны мои тени? Да и не важно, обе эти страны славятся качеством своей продукции. Масса - 5 грамм.

Свотчи прилагаю. Идем слева направо. Молочно-белый оттенок, есть немного блесток. Наношу под бровь. Бежевый оттенок, наношу в 2 слоя на пудру, блестки есть, но едва заметные. Матовый коричневый. Использую для внешнего уголка глаза. И последний, шиммерный коричневый, ни разу его не использовала Smile

Запаха я не чувствую, зеркала нет, аппликатора тоже. Для меня это не является недостатком.

Отдельно стоит сказать о стойкости теней. Этим они просто поражают. Итак, закончила макияж я в 12:40. Засекла время и занялась своими делами. Так выглядит мой законченный макияж:

Главная героиня макияжа-моя любимая тушь и подводка.

Побегав по своим делам, я пришла домой. Настало время смывать макияж. На часах 22:00, а на глазах вот что:

Я о такой стойкости могла только мечтать! Безумно рада результату эксперимента! Я не знаю, что буду делать, когда они закончатся... Если будет возможность, то обязательно закажу еще! А тени рекомендую! Палетка идеально подойдет также для вечернего макияжа, например smoky.

Будьте красивыми!

Я надеюсь, что мой отзыв был полезным и интересным для вас! Если вам есть, что сказать о моем отзыве, критикуйте на здоровье! Хочу совершенствовать свое писательское мастерство Smile

Спасибо, что заглянули!

Ваша Ксюша Smile

Достоинства
  • Качество
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Неплохая стойкость
EstudianteKseniaрекомендует
симпатичные тени. Хорошо на глазках смотрятся))
28.07.2015
Чудесные кофейные оттенки,я такие очень люблю.
Попробуйте тройку от буржуа,пигмент хороший и стойкость Love
28.07.2015
Виктория Сафронова, спасибо))
Cosmic_k , большое спасибо за совет, попробую, когда эти любимцы закончатся))
29.07.2015
Приятные оттенки)))
09.08.2015
Красивый макияж получился.
09.08.2015
Tatyanka M, спасибо)
19.01.2016
Красивый макияж, очень понравился отзыв Laughing out loud
26.01.2016
fit_ksu, спасибо большое, рада быть полезной))